Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш кавалер Яна!

Спасибо огромное за чудесные подарки и доставленные впечатления! :dribble: :dribble: :dribble:

Мне все очень понравилось! А подушку просто не хочется выпускать из ручек!

:buket1: :buket1: :buket1: :buket2: :buket2: :buket2:

Подарки моим хвостатым будут вручены сегодня на даче, т.к. сейчас они живут там!

:sm14: :sm14: :sm14: :sm35: :sm35:

anmm02008.gif

А вот и фотоотчет!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

1676096.jpg

Мой кавалер:

_yanka_ Яна из Иркутска! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера прихожу домой, а там папа забрал извещение из ящика. И я тут же полетела.

Полиночка, отличные фото! Супер подарок! Я в восторге просто! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый Ксюхин кавалер,спасибо тебе огромное-преогромное...Ксюха счастлива....Обалденный подарок....А точнее куча подарков...Слов не хватает выразить восторг.Спать мы легли в окружении Барби.Пирамидка пользуется успехом у малыша,вечером можно было спокойно поесть,он был занят.Пистолет,это вообще нечто...

А было дело так....

Мы с малышом утром пошли за посылкой,специально на коляске поехали...А нам на почте вручили тааааакую огромную коробку,что мы конечно сами бы её не довезли,она не влезла в коляску...Хорошо муж на обед приезжал и коробку домой на машине отвёз...

Вот фото для сравнения,рядом с нашим 5 кг,котярой.

2c19f018cc17.jpg

открыли...

d2de8aed0002.jpg

И все подарки...

Я очень рада, что вам понравилось, извините, открытку отправляли позже на день. Ее забыли упаковать, так, что еще открытка придет. Мы вас поздравляем с праздником весны, 8 марта, а также с прошедшим 23 февраля. Желаем огромного здоровья и много много радости. :buket1: :buket1:

fc6f00f4a4d7.jpg

Кавалер наш наверное Ксюша и Риччч.Правильно?

Мы поздравляем тебя с праздником наступающим,желаем здоровья,всего самого доброго и нежного...

Спасибо за подарок и ощущение праздника. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра подарочек смогу забрать - вчера почта не работала, а сегодня работает только до 15-00 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия, я очень рада что понравилось :clap_1: :thumbup:

Скоро отправиться вторая часть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия, я очень рада что понравилось

Скоро отправиться вторая часть

Очень понравилось! :thumbup: :thumbup: А подушка - вообще нечто, антистресс просто! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ничего себе, еще и вторая часть :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько подарков ярких и красивых!!! Здорово то как! Какие кавалеры молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам пришел подарочек на 8 Марта! Ирушка! СПАСИБО!! Очень приятно и так настроение поднимает! Тем более сегодня 1 день Весны ))))

d3bc34049b84.jpg

3d0dc43abcb5.jpg

От пряников конечно же сразу ничего не осталось, не успела даже сфотографировать. Расхватали на лету ))) Собирались в дорогу, к сожалению, торопились, поэтому подарки сладкие дала им с собой. Хотя пара крошек и мне перепала :) Оч вкусно! И запах.... ммммм. Очень-очень вкусно!

Пластилин и папье-маше пока не показывала им. Вернуться обязательно сфотографирую за сием процессом. Тем более они у меня натуры творческие, хэнд-мейдные, как говориться ) Недавно с ними картину из песка делали - были в восторге. А такого - ни разу не пробовали. Ир, спасибо тебе, думаю не раз добрым словом тебя еще вспомним.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, очень рада тебя видеть :thumbup: Подарки у тебя супер. Ты наверно в хвасталку новогоднюю не заходила, я тебе там огромное спасибо передавала за подарочек, платочек супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне ты конечно шикарный подарок выбрала!!! Это же просто мечта!! Обожаю вышивки в рамках! Тем более маяк, самое то, что мне нужно. :thumbup:

c9de63c8216e.jpg

Сразу конечно заздербанила всё, руки зачесались.... Но у меня сейчас столько работ незаконченных... Эх. Я себе слово дала, ничего не начинать новое, пока это не закончу. Не знаю, выдержу ли теперь... или твою работу первую возьму, после букета...

4b1e017ee452.jpg

Наташенька, очень рада тебя видеть :thumbup: Подарки у тебя супер. Ты наверно в хвасталку новогоднюю не заходила, я тебе там огромное спасибо передавала за подарочек, платочек супер :thumbup:

Привет, Оль! Я тоже рада!!! Я так по вам всем скучаю!!!!!!

Нет, не заходила. Сегодня постараюсь везде отписаться, где смогу..

Ира! (Просто Ира) С-П-А-С-И-Б-О !!!

На душе очень радостно и тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое и вкусное, а Полина тургеневская барышня, че у нас еще есть такие? Всех с 1ым днем весны! :buket2: Самая хорошая тема на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам пришел подарочек на 8 Марта! Ирушка! СПАСИБО!! Очень приятно и так настроение поднимает! Тем более сегодня 1 день Весны ))))

d3bc34049b84.jpg

3d0dc43abcb5.jpg

От пряников конечно же сразу ничего не осталось, не успела даже сфотографировать. Расхватали на лету ))) Собирались в дорогу, к сожалению, торопились, поэтому подарки сладкие дала им с собой. Хотя пара крошек и мне перепала :) Оч вкусно! И запах.... ммммм. Очень-очень вкусно!

Пластилин и папье-маше пока не показывала им. Вернуться обязательно сфотографирую за сием процессом. Тем более они у меня натуры творческие, хэнд-мейдные, как говориться ) Недавно с ними картину из песка делали - были в восторге. А такого - ни разу не пробовали. Ир, спасибо тебе, думаю не раз добрым словом тебя еще вспомним.. :)

Натуль, приветик!!! Я очень рада, что тебе все понравилось!!! Ангелочек к Пасхе из папье-маше получится, знаю, что твои девочки все в маму - творческие натуры. Как увидела маяк - сразу подумала о тебе - знала, что тебе нравятся такие сюжеты. И посылка из Америки с маяком пришла как раз вовремя. Вышивать его максимум 5-7 дней - крохотулишная, но милая работка получится. Покажи потом, пожалуйста, что получилось :blush2: Спасибо за отчетик!!! Только Тоше забыла подарочек положить, поцАлуй его в носопырку от меня. :) Жду в гости, лучше в мае и дальше - когда подсохнет и можно будет на даче погулять (и выкопать какую-нибудь красоту для твоего сада :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришло извещение :secret: :secret:

если удастся отпроситься с работы пораньше, заберу сегодня!!

тру-ля-ля-шки-тру-ля-ля :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришло извещение :secret: :secret:

если удастся отпроситься с работы пораньше, заберу сегодня!!

тру-ля-ля-шки-тру-ля-ля :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ждёмс,ждёмс отчетик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, приветик!!! Я очень рада, что тебе все понравилось!!! Ангелочек к Пасхе из папье-маше получится, знаю, что твои девочки все в маму - творческие натуры. Как увидела маяк - сразу подумала о тебе - знала, что тебе нравятся такие сюжеты. И посылка из Америки с маяком пришла как раз вовремя. Вышивать его максимум 5-7 дней - крохотулишная, но милая работка получится. Покажи потом, пожалуйста, что получилось :blush2: Спасибо за отчетик!!! Только Тоше забыла подарочек положить, поцАлуй его в носопырку от меня. :) Жду в гости, лучше в мае и дальше - когда подсохнет и можно будет на даче погулять (и выкопать какую-нибудь красоту для твоего сада :secret: )

Ангелочка обязательно сделаем!!! Покажу!

Вышивка - восторг. Слов нету.

Постараемся в гости. Наверное только в июле, августе теперь. Или вы к нам. Я же теперь только летом в отпуске, поэтому в мае не получится... А в июне мы на море уезжаем на целый месяц. :dribble: Я уже билеты купила. :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочка обязательно сделаем!!! Покажу!

Вышивка - восторг. Слов нету.

Постараемся в гости. Наверное только в июле, августе теперь. Или вы к нам. Я же теперь только летом в отпуске, поэтому в мае не получится... А в июне мы на море уезжаем на целый месяц. :dribble: Я уже билеты купила. :nyam: :nyam: :nyam:

:thumbup: Молодцы!!! А куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы получили долгожданную посылочку!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Дорогой наш кавалер, спасибо тебе огромное за чудесный подарок!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лордяха от самых дверей контролировал процесс, чтобы ничего не прошло мимо него!!!!

d9b445b359181db45a8d2325c2fa50186dcdf8144788719.jpg

Вскрыли мы коробочку, а там вот такая красота!!!!!!

Чудесный набор для ванны для меня: гель для душа и пенна для ванны с потрясающим ароматом моего любимого граната!!!! :dribble: :dribble: :dribble: и полотенчико!))Я в восторге) я - существо водоплавающее, так что ванна - это моя слабость!!!!!! :lush:

:lush:

7bdd12a16d7587848ca6eb57212a4ab66dcdf8144789257.jpg

И, конечно, же игрухи для моих слонов!) Игрушки повергли их в такой дикий восторг, как будто это первые игрушки в их жизни! Особый фурор произвела вот эта косточка) Лорд ее приватизировал и ни с кем не хочет делится! Носится с ней и рычит на всех) :run3:

07db2fbd8fc82230a828f84dac04bc056dcdf8144789489.jpg

"Мальчики в подарках" :sm17:

2230eb6c9e1991d674bc0803392891306dcdf8144789616.jpg

В общем мы безумно счастливы!!!!!! :dribble: :clap_1: :dribble: :clap_1:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!! :signthankspin: :signthankspin: :dribble:

Только я так и не смогла вычислить, кто же ты, наш дорогой Кавалер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,тёзка, :buket2: очень рада,что вам понравились подарки!Игрушки выбирала самые прочные,чтобы хоть на недельку хватило поиграться хвостатикам вашим :dribble: Вкусняшки не стала присылать вашим питомцам,ибо вы аллергики,боялась в просак попасть! :blush2: Очень переживала, потому что в первый раз участвую. Всего вам самого хорошего, с наступающим праздником! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,тёзка, :buket2: очень рада,что вам понравились подарки!Игрушки выбирала самые прочные,чтобы хоть на недельку хватило поиграться хвостатикам вашим :dribble: Вкусняшки не стала присылать вашим питомцам,ибо вы аллергики,боялась в просак попасть! :blush2: Очень переживала, потому что в первый раз участвую. Всего вам самого хорошего, с наступающим праздником! :buket2:

Татьяна, спасибо!!!!!

Я Вас поздравляю с нашей весной)))))) :clap_1:

Недельку у нас ни одна игрушка не живет!) одна ваша косточка уже стала короче на пару сантиметров) :blush2: у меня ни хвостатики, а крокодилы) у них ничего не задерживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заячья лапка - это конечно собаке для их инстинкта - от самого настоящего кроля. Я своего ретривера на поисковую тренирую на лапках. Мой "избранник" извиняюсь, что так мало надарила, уж сейчас во мне проснулась и желание и жадность большущего подарка - на следующий праздник исправлюсь!!!! А берестяные изделия делает наша фирма - я дизайнер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я все-таки про лапку не понимаю, а как она доехала так, не протухла ли?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня свои подарочки! И на 99,9 уверена что мой кавалер Елена Павловна и Лялька:) Спасибо огромное ! Как и просил кавалер посылку открыли все вместе!Нам все очень очень понравилось. Подарки супер,наш кавалер никого не забыл! Всем внимание уделил:) фото и подробное описание будет чуть позже,сейчас в гостях и с телефона! Еще раз спасибо! Леночка все еще раз напишу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нет! У меня лапки по нескольку месяцев лежат с шкафу, с ними ничего не происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела гадала кто же мой кавалер! Я так анонимно не умею)))

Но когда открыла сразу поняла кто! Светланка мой кавалер!!!

281f8763acf9.jpg

Спасибо огромнейшее за этот теперь уже красивый паспорт!!! Чанка у меня на обоях компа на работе, а теперь еще и всегда у сердца! Дочка моментально отняла блокнотик(а я то размечталась что буду туда про выставки писать:lol2:) Открыла даже не добежав до дома, прям в дверях парикмахерской)))) А от туда(из пакета) даже цветами запахло!!! Спасибо за теплые слова! Крутатенюшка просто! У меня теперь дома весна!!! Юхуууу! Сын чуть не отковырял с блокнотика бусинки, а когда запретили аж заплакал) вот оно красота магнит))) так и манит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...