Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Сидела гадала кто же мой кавалер! Я так анонимно не умею)))

Но когда открыла сразу поняла кто! Светланка мой кавалер!!!

281f8763acf9.jpg

Спасибо огромнейшее за этот теперь уже красивый паспорт!!! Чанка у меня на обоях компа на работе, а теперь еще и всегда у сердца! Дочка моментально отняла блокнотик(а я то размечталась что буду туда про выставки писать:lol2:) Открыла даже не добежав до дома, прям в дверях парикмахерской)))) А от туда(из пакета) даже цветами запахло!!! Спасибо за теплые слова! Крутатенюшка просто! У меня теперь дома весна!!! Юхуууу! Сын чуть не отковырял с блокнотика бусинки, а когда запретили аж заплакал) вот оно красота магнит))) так и манит)

:blush2: :blush2: :blush2: Наташ, Я так рада, что мой скромный подарочек мега-быстро добрался и что все так понравилось! А блокнотик я для Оли и делала!))) Чаночку и сынульку чмок в носик! Весеннего настроения вам и всего самого доброго вашей чудесно семье! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: Наташ, Я так рада, что мега-быстро добралось что все так понравилось! А блокнотик я для Оли и делала!))) Чаночку и сынульку чмок в носик! Весеннего настроения вам и всего самого доброго вашей чудесно семье! :dribble:

Она так и сказала "Это мне") Чанка по приходу домой как то неадекватно меня ну всю мосю расцеловала. Даже прыгала сзади в обнимки. Может мое настроение ей передалось?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, взяли моду отправлять не с того места, где живете, а совершенно с другого индекса!

я-то, как умная мартышка, получив извещение, первым делом пробила индекс! сразу всплыли форумчане, живущие там. подумала в итоге на одну форумчанку и, когда на почте мне отдали посылку, сразу-то не взглянула на отправителя.... а там.... ваще другой человек :) это сюрприз раз.

второй сюрприз, что моим Кавалером оказалась оооч хорошо мне знакомая Вера :)

Вер, от тя получить презент вдвойне приятно :dribble: :dribble: :dribble:

счаааас всё покажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооо :)

миска питьевая складывающаяся - офигенно нужная штуковина, у нас такой не было, а нам оч было надо!! в поездках на дачу!!

правда я сначала подумала, что это фризби-диск, дала Майле потаскать - вовремя отобрала :dribble:

няшек на фотке нет - они сразу были съедены :blush2:

открытка с оооооч жизненно-необходимым пожеланием и поздравлением, приятно-приятно!!

гель прописался в ванной, мыться я оооообожаю, гель няшный :nyam: средства косметического мне хватит надоооолго, прописалось в шкафчике :) косметичка вещь всегда нужная, прописалась в полочке, будет использована по мере назначения - складирования женских прибамбасов, а у меня их, несмотря ни на что, к удивлению моему, все-таки много водится.

тарелка с лабром!!! класс! есть я из нее не смогу :blush2: поэтому она отлично прижилась рядом с нашим единственным собачьим кубком, и получилась такая мини-собачья полочка :thumbup:

1678173.jpg 1678176.jpg

Вера и Сильвия, пасибо, девочки :) :) оооооооооооч порадовали!!!!

у меня еще два извещения вроде должны прийти - на почте посылок пока нет, я спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада,что Вам понравился подарочек,очень волновалась.

P.S.Хаааааачу :dribble: фотоотчет!!!! :nyam: :dribble: :blush2:

Урра!!! Кавалер нашелся!!!thumbup.gif Дорогая Даша! К сожалению, пока не было возможности сфотографироватьblush2.gif Мне всё очень-очень понравилось! Даже не представляете как! Кошелёк уже в ходу, конфеты потихоньку начинают исчезатьsmile.gif Резиночки будут ждать, пока сестрень чуть-чуть подрастет и даст себе хвостики делатьrolleyes.gif Сережки классныеthumbup.gif Как раз недавно в раковину похожую уронила, так что я очень обрадовалась, что они ко мне пришлиclap_1.gif Вкусняшки тоже пока подождут подрастающую хвостатую, а то этот ребенок пытался мне аллергию показать на предыдущиеsmile.gif Мячик - просто прелесть!!! Таак далеко летает! Мне очень понравилось! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и моя хвасталка)))

вкусняшечки, игрушечки, зверями все уже опробовано и одобрено))

a0315063cdfd.jpg

открытка))) так приятно читать написанные от руки строчки, чувствуется какая то теплота и душевность)

c0c064966aa0.jpg

стихотворная ода Корицунделю)) :thumbup:

07f423918100.jpg

Наташенька, еще раз - СПАСИБО!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш, я рада что тебе понравилось! :thumbup: Правда-правда!

А тарелка - я просто пошла в магазин за чем-то, увидела тарелку, и решила, что будет очень полезный подарок - вы ведь часто где-то гуляете, а ее очень удобно брать с собой!

Я твой незапланированный кавалер :blush2:

А отправляла я с почты возле работы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра!!! Кавалер нашелся!!!thumbup.gif Дорогая Даша! К сожалению, пока не было возможности сфотографироватьblush2.gif Мне всё очень-очень понравилось! Даже не представляете как! Кошелёк уже в ходу, конфеты потихоньку начинают исчезатьsmile.gif Резиночки будут ждать, пока сестрень чуть-чуть подрастет и даст себе хвостики делатьrolleyes.gif Сережки классныеthumbup.gif Как раз недавно в раковину похожую уронила, так что я очень обрадовалась, что они ко мне пришлиclap_1.gif Вкусняшки тоже пока подождут подрастающую хвостатую, а то этот ребенок пытался мне аллергию показать на предыдущиеsmile.gif Мячик - просто прелесть!!! Таак далеко летает! Мне очень понравилось! Спасибо!!!

Мы тоже очень-очень рады,что угодили с подарочком!!! :blush2: :clap_1: С наступающим праздником всю вашу семью.Здоровья,любви,счастья,благополучия,добрых людей на вашем пути,и пусть ваше "подрастающие хвостатое" никогда не болеет и радуется жизни!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за фотоотчет) я чето даже сразу не узнала свое))) пока Чанкину лапу не увидела))) Видела бы ты столько я за ней по квартире с краской бегала)))) А потом мы на 3х лапах скакали вдвоем в ванну) Мне будет точно что вспомнить))) А палку разогните, хотя я тааааак долго держалась(во избежании открытия секрета), что мы через 2 дня смотря на ваш подарок побежали и себе такую же купили. И теперь ее все равно складываем иной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и прибежала с почты, принесла подарок!!! :thumbup:

Открываем конечно вместе с другом, интересно же, что там такое принесли, кроме того, после открытия коробки распространился очень приятный аромат:

fd9087df8740.jpg

Вот он, просто чудесный подарок!!!!

Я в полном восторге от содержимого коробки, мне фантастически повезло с кавалером!! :gleam: :dribble:

a8f62663a8c6.jpg

Шоколадки станут прекрасным дополнением к чаю, особенно на работе, когда мозг просто требует сладкого))) :nyam: :lol2: сумочка прелестная с кошками и табличка на рабочий стол, все это с отличным вкусом и чувством юмора подобрано, у меня просто слов нет, сколько позитивных эмоций !!! :1st:

c82da4028e74.jpg

Да, и открытка с поздравлением от руки, и упаковка с ароматными цветами (я таких раньше и не видела),все такое классное :rolleyes:

никак не ожидала такого попадания в точку – замечательный, с красивыми картинками блокнот, именно такой я собиралась купить, но отложила покупку и вот он!!

Теперь мои желания обязательно исполнятся, я ведь буду их в волшебный блокнот записывать. :baby:

80b716fedfa8.jpg

Мордочка собачки!!!! Дорогой кавалер, спасибо преогромное, такая красота, добрая и мягкая, ручной работы, она совершенно точно будет висеть у нас в комнате на самом виду и радовать не только меня!!!!

как же приятно смотреть на нее, просто тепло исходит :signthankspin: :signthankspin:

c21d4b2f5ab7.jpg

Ну и мой Никуська в модном галстуке, будем надевать по праздникам и для гостей, похвастаться)))

31982d6a266c.jpg

Дорогой мой кавалер! К сожалению, в открытке не было подписано ваше имя (или так положено по игре?), а по обратному адресу и ФИО на коробке я вас угадать не смогу((

Спасибо вам за замечательные подарки и огромное количество позитивных эмоций, которые я еще долго буду испытывать, глядя на все эти чудесные вещи.

Я хочу пожелать вам здоровья, как можно больше любви и радости пусть приходит в ваш дом, и чтобы этой весной исполнилось ваше заветное желание, и хорошее настроение было вашим постоянным спутником в жизни.

Напишите пожалуйста, как вас зовут, очень хочется поблагодарить вас :buket2: ))) Вы меня очень - очень порадовали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и прибежала с почты, принесла подарок!!! :thumbup:

дорогая, Катюша! очень рада, что подарочки пришлись по душе :) Пахучие лепестки роз, это такие сделанные мылки, ими можно ручки помыть или куда нибудь положить и пусть пахнут дальше :) А вязанная собачка, угадали точно - самодельная и она призвана служить прихваточкой на кухне :) на даче, например :) К сожалению, не влезли ни игрушки, ни вкусняхи :blush2: , на нашей почте были только такие маленькие коробки на момент упаковки подарка, но я подглядывала, что вы захаживаете в раздел "Потеряшки", и поэтому отправила нашу банданку Никусе, как символ дружбы, признательности... и весны :)

Хорошего вам настроения, улыбок побольше, здоровья, тепла и мира в душе, вообщем и всего-всего!

Большое спасибо за пожелания, мне очень приятно!!!! :thumbup:

п.с. Меня Маша зовут :doh: не подписалась намеренно, думала, угадает или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, я очень рада с вами познакомиться!!!!

Собачку на прихватку? – ни за что, у меня на нее другие планы, она мне безумно нравится,

это будет такое мини-панно, там как раз петелька есть)))) :ok:

Цветочки-мылки будут в комоде ароматизировать белье.

В тему «Потеряшки» я захожу часто, читаю, переживаю, и поэтому мне вдвойне приятно получить посылку от именно вас, и с фирменной банданой. :thumbup:

По поводу игрушек и вкусняшек, это не главное, тем более что наш Никусяндр ими по уши закормленный,

у нас в комнате весь пол ровным слоем в них))) Балуем. :P

Еще раз вам огромное спасибо и весеннего праздничного настроения! :buket1:

PS Маша, у вас такая душевная семейная фотка в личке, вы все очень симпатичные. :sm19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый, самый Кавалер, ты самый лучший!!!!c7d161d3714a.jpg

Шикарный презент, чай просто что, то запах как только открыли посылочку пошел (вместе с конфетками уже попробовали :nyam:)504df2a72b70.jpg

А кремушек с мыльцем....мммммммммммм малинка :kissing:

Даже доче подарочек прислал, она была безумно рада :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: 044d35b64c8d.jpg

И толстенький хомячок был просто счастлив от вкусняшек912c3f6348a6.jpg

b63160faffb5.jpg

5b007d061e3a.jpg

Теперь задачка :dntknw: Кто ты Ольга с восемью лапками и двумя маленькими ручками :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то и наш фотоотчетик))))))))))))))))

Вчера забрали посылочку))))))Большущую коробку!!!!!!Нам, повезло на почте совсем никого не было и мы получили все быстренько!!!!!!!!Хочу сразу сказать как я вычислила своего кавалера! Конспирация была хорошая))))))посылка пришла из Москвы, но в Москве много форумчан живет))) Ни фамилии, ни имени не было))))))))И тут я вижу роспись кавалера, и теперь на 99,9% я уверена что наш кавалер Елена Павловна и Лялька!!!!!!!!!!

Леночка, огромное тебе спасибо за такие чудесные подарочки, я с трудом сдержалась чтобы не открыть посылку прямо в машине, а дождалась пока Ярослав придет из садика. Только открыв коробку, сразу почувствовался такой чудный запах дыни(ты как знала что я очень люблю запах дыни :nyam: )Это было мыльце ручной работы))))с описанием всех входящих в него ингридиентов. :thumbup:

Леночек, какие же красивые полотенца ты мне подарила, такие нежные!!!!!!!!!Буду их доставать только по большим праздникам)))))))

Столько внимания, заботы и теплоты было вложено в подарки!!!!!Кавалер никого не забыл, у всех были подписаны подарки и никто не остался без внимания!!!!!

Ярославу досталось очень прикольное полотенце с мышками и сыром, и вкуснючая шоколадка(которую мама отняла :blush2: ) Про мужа тоже не забыли и подарили ему ручку(в коробочке подарочную и просто обалденный шоколад!!!!!!!) Мне конечно же было больше всех подарков :clap_1: Полотенца про которые упоминалось выше)))))))саше, коробочка с конфетками "Трюфель", мыльца, и еще самая прикольная штука(только не помню как она называется), которая режет продукты))))))Кстати давно на нее посматривала, хотела приобрести!!!!!!!!!!Ну и Торюнделю вкусняшки и игруху, которую первым делом она присвоила и второй день не расстается с ней :doh: :dribble:

f21b26d1e800.jpg

472b43b25434.jpg

91204b47209f.jpg

bebfcce99c5d.jpg

b388af90ae37.jpg

f587646abe60.jpg

74a990b14378.jpg

c0f6ec8eeafe.jpg

b8ca3aa054a9.jpg

f0202b5b7e53.jpg

5637564f8d33.jpg

dc0fd292a771.jpg

654554dd564b.jpg

Леночка!!!!!!!!Еще раз спасибо тебе огромное, за чудесный праздник который ты сделала для нашей семьи!!!!!

Мы в свою очередь сердечно поздравляем тебя и твою чудесную дочурку с праздником!!!!!!Желаем вам самое главное крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях!!! :nyam: Я счастлива что знакома с таким чудесным и светлым человечком как ты))))))))))Лялишну целую в пяточек))))))))))))Вас крепко обнимаю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: У всех потрясные подарочки!!! Кавалеры умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: У всех потрясные подарочки!!! Кавалеры умнички!!!

Подарки шикарные, Кавалеры красавцы... Ну кто ж ОНИ :helpsmilie:

Я же спать лечь не могу, сижу, гадаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот наконец то и наш фотоотчетик))))))))))))))))

Вчера забрали посылочку))))))Большущую коробку!!!!!!Нам, повезло на почте совсем никого не было и мы получили все быстренько!!!!!!!!Хочу сразу сказать как я вычислила своего кавалера! Конспирация была хорошая))))))посылка пришла из Москвы, но в Москве много форумчан живет))) Ни фамилии, ни имени не было))))))))И тут я вижу роспись кавалера, и теперь на 99,9% я уверена что наш кавалер Елена Павловна и Лялька!!!!!!!!!!

Леночка, огромное тебе спасибо за такие чудесные подарочки, я с трудом сдержалась чтобы не открыть посылку прямо в машине, а дождалась пока Ярослав придет из садика. Только открыв коробку, сразу почувствовался такой чудный запах дыни(ты как знала что я очень люблю запах дыни :nyam: )Это было мыльце ручной работы))))с описанием всех входящих в него ингридиентов. :thumbup:

Леночек, какие же красивые полотенца ты мне подарила, такие нежные!!!!!!!!!Буду их доставать только по большим праздникам)))))))

Столько внимания, заботы и теплоты было вложено в подарки!!!!!Кавалер никого не забыл, у всех были подписаны подарки и никто не остался без внимания!!!!!

Ярославу досталось очень прикольное полотенце с мышками и сыром, и вкуснючая шоколадка(которую мама отняла :blush2: ) Про мужа тоже не забыли и подарили ему ручку(в коробочке подарочную и просто обалденный шоколад!!!!!!!) Мне конечно же было больше всех подарков :clap_1: Полотенца про которые упоминалось выше)))))))саше, коробочка с конфетками "Трюфель", мыльца, и еще самая прикольная штука(только не помню как она называется), которая режет продукты))))))Кстати давно на нее посматривала, хотела приобрести!!!!!!!!!!Ну и Торюнделю вкусняшки и игруху, которую первым делом она присвоила и второй день не расстается с ней :doh: :dribble:

f21b26d1e800.jpg

472b43b25434.jpg

91204b47209f.jpg

bebfcce99c5d.jpg

b388af90ae37.jpg

f587646abe60.jpg

74a990b14378.jpg

c0f6ec8eeafe.jpg

b8ca3aa054a9.jpg

f0202b5b7e53.jpg

5637564f8d33.jpg

dc0fd292a771.jpg

654554dd564b.jpg

Леночка!!!!!!!!Еще раз спасибо тебе огромное, за чудесный праздник который ты сделала для нашей семьи!!!!!

Мы в свою очередь сердечно поздравляем тебя и твою чудесную дочурку с праздником!!!!!!Желаем вам самое главное крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях!!! :nyam: Я счастлива что знакома с таким чудесным и светлым человечком как ты))))))))))Лялишну целую в пяточек))))))))))))Вас крепко обнимаю!!!!!!!!!!

ммм кавалер помоему мой))) кто же Ольга???? мыльце как у меня)))) оно суппер, я им теперь умываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с Тори))) так нечестно))) я была в полной уверенности, что те квиточки на которых стоит подпись не доходят до получателя :doh: ведь понимала, что ты меня по данным в два счёта вычислишь :lol2: В темку твою не заходила даже, тут особо не маячила, чтобы подсказок не давать :lol2:

И всё равно просчиталась :lol2: в следующий раз буду учитывать и подписываться крестиком :lol2: так что если в последующих играх кто-то увидит в подписи крестик-знайте это я :lol2:

Ань, рада, что всё понравилось, я честно очень старалась, хотела вас всех порадовать. Спасибо за тёплые слова и такой подробный фотоотчёт :clap_1: ручка Максиму это такой маленький привет от моего мужа, она с логотипом компании в которой он работает :gleam: овощерезкая очень удобна для резки лука, режет мелко, ровненько и тушь не течёт :thumbup:

С наступающим праздничком тебя и Тори :nyam:

ммм кавалер помоему мой))) кто же Ольга???? мыльце как у меня)))) оно суппер, я им теперь умываюсь)))

Вот как я неаккуратненько спалилась :lol2: теперь остальным дамам, которые получат подарочки сразу будет понятно, кто внеплановый кавалер :doh: ну просто я никак не ожидала, что подарок до Пензы дойдет быстрее чем остальные, которые отправлены на ближние адреса. До ещё и Аня меня так быстро "просчитает"

Я не хотела раскрываться до тех пор, пока все не получат подарки. Вам бы всем стало понятно, что они от одного человека и вы все меня бы угадали, было бы весело и здорово :thumbup: а Аня просто Пинкертон какой-то :thumbup: не оставила сомнений никому :lol2:

Алесь, рада если мыльце и саше действительно понравились, я очень старалась :blush2: подарочек не большой, но отправлен от всей души. Такой маленький пахучий кусочек солнечного весеннего настроения.

С наступающим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка! Нам правда правда все понравилось:) Если бы не роспись,то точно бы не догадалась:) Мужу обязательно передам, а я и не поняла что она из фирмы где муж работает:) видно что все с душой собрано,все так упаковано красиво! Целую!

блин Лен ну извини,знала бы я раньше то конечно бы промолчала и интригу создала! А я так обрадовалась,что давай быстрее сюда писать! А подарок и правда пришел очень быстро.

Спасибо Леночка! Нам правда правда все понравилось:) Если бы не роспись,то точно бы не догадалась:) Мужу обязательно передам, а я и не поняла что она из фирмы где муж работает:) видно что все с душой собрано,все так упаковано красиво! Целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а я ведь шла сейчас в темку писать что я догадалась кто мой Кавалер, хотя были большие сомнения, но методом исключения я догадалась что это ты. Вопщем пришла а тут Аня хвастается, ну тут я ж на 100% убедилась в своих догадках. Так что я догадалась не из-за этих записей :blush2:

И никаких квиточков мне не приходило, на извещении вопще никаких данных не было, а на посылке только адрес, но он мне ни о чем не сказал.

Леночка, мне очень очень приятно за подарок, открыла я его на работе и от туда такой аромат нахлынул :nyam: Спасибо тебе большое! С наступившей весной тебя и всех твоих девочек! Счастья и здоровья вам!

DSC0848JPG_7438382_7282972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили наши супер подарочки!!!!!!

Наш самый лучший кавалер спасибо большое,подарки все просто очень классные. Мы в восторге, Ричуня вообще

радостный игрушку уже не отдает даже сфотографировать. Спасибо большое за такие красивые слова в открытке, за очень ароматный чай,когда открыли коробку очень вкусно пахло. А сувенир просто очень при очень красивый!!!!

За все Ричины лакомства, за очень вкусный шоколад и вообще за радость,которую ты, наш самый лучший кавалер,доставил нам.

Вот не много фотографии:

1682567.jpg

Ричи не давал нам нормально все сфотографировать,поэтому фотографии не очень.

1682570.jpg

К сожалению мы не догадались кто наш кавалер :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили наши супер подарочки!!!!!!

К сожалению мы не догадались кто наш кавалер :blush2: :blush2:

Ксюшенька, я очень-очень рада, что вам понравился подарочек! Большое спасибо за фотографии и приятные слова!!! К сожалению, нам не удалось отправить все в одной посылочке, так что скоро вам придет вторая часть подарка!!! Буду ждать от вас вторую часть фотоотчета :nyam: Еще раз с праздником и всего самого-самого лучшего, светлого, прекрасного вашей замечательной семье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы еле еле его позировать застали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...