Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Маша, ну вот, и ты внеплановая. когда я по плану дождусь-то??? просто мне оч любопытно, кому я выпала :blush2:

ну так ты тоже крутышка такая, взяла и пздрвила нас :thumbup: пасибо-пасибо!!!

ну Маша даааа, было бы гораздо проще. а вот Марин я тут особо никаких и не знаю вроде :dntknw: так что с именем это ты, конечно, полнейший конспиратор!!

с Катей-Ричем я поняла, что у нас один Кавалер, но не быть мне детективом, не спалила тя.

Маш, про улицу ответь :doh: работа там твоя?

Наташа, ясно. ну славно, что доставили!!

а ваще это компания такая, да, у них такие правила. мне-то они вполне привычны, я с ними работаю уже кучу лет, поэтому спокойно была готова оформить переадресацию :)

а звонят или нет - это от курьера зависит. мне на работу иногда за час звонят, а иногда прям перед дверью.

вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я забрала свой подарок! открыла коробку и ахнула (И СРАЗУ РЕШИЛА, ЧТО СВОЕМУ КАВАЛЕРУ Я ЕЩЕ ОДНУ ПОСЫЛОЧКУ ОТПРАВЛЮ :blush2:).

В посылочке были две плиточки собачьего темного шоколада - уже схрумкали))))) Лакомство для котэ (котэ оценило).

Чудеснейшая вещь - мячик, куда ложить корм!!!!!Топэ вообще не отлипала от него, голден пока медленнее соображает (втянется - за уши не оттащишь)

LtFKtNJnMvU.jpg

Ароматические палочки с очень изысканным ароматом (чтобы в доме не пахло мокропсинкой после затяжных снежных прогулок))))

-ZDooD54ywQ.jpg

Лакомство - куриные колечки с сыром и традиционно нужный в собачьем хозяйстве канатик + магнитик ВЯТКА!!!!!! Здоровский!

qNiiv7p7_kM.jpg

В довершении - чательные щароварчики с вот таким вот полезным кармашком! :nyam:

Cr3XZwc6cxY.jpg

В общем я в шоке! :blush2: Все чудесное!!!!

Мне кажет ой кавалер Cwetok?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена, я :blush2:

Когда готовилась, зашла в тему про сыроедов, нашла ашу историю, впечатлилась)) у нас все знакомые такие же как вы - всякие разные необычные, люблю таких людей! И сразу решила, что пойду в свой любимый индийский магазинчик затариваться. Надеюсь, что все подошло!

А магнитик - это Дымковская игрушка, наш местный народный промысел, типа Тульских пряников. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все навалилось, только дошла до хвасталки!

Мне пришло письмо от Светы, а там вот такая красотища: открыточка с теплыми пожеланиями и обложка на паспорт :nyam:

42d330f39412.jpg

Светочка, спасибо большое!!!! Очень мне все понравилось :blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что-то все навалилось, только дошла до хвасталки!

Мне пришло письмо от Светы, а там вот такая красотища: открыточка с теплыми пожеланиями и обложка на паспорт :nyam:

42d330f39412.jpg

Светочка, спасибо большое!!!! Очень мне все понравилось :blush2: :clap_1:

вот это красота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все навалилось, только дошла до хвасталки!

Мне пришло письмо от Светы, а там вот такая красотища: открыточка с теплыми пожеланиями и обложка на паспорт :nyam:

42d330f39412.jpg

Светочка, спасибо большое!!!! Очень мне все понравилось :blush2: :clap_1:

Ух какая красивая открыточка,такая нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, дорогая, я рада, что тебе понравился мой более, чем скромный, подарочек))) Я тебе хотела сделать фотоальбомчик, но поняла, что так и не доделаю его в этом столетии :blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, дорогая, я рада, что тебе понравился мой более, чем скромный, подарочек))) Я тебе хотела сделать фотоальбомчик, но поняла, что так и не доделаю его в этом столетии :blush2: )))

Можешь потом выслать на другой адрес :thumbup: Я шучу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь потом выслать на другой адрес :thumbup: Я шучу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Полин, да без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, да без проблем)))

Света, это дорого будет, поэтому спасибо за то что уже подарено! Очень круто сделано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это дорого будет, поэтому спасибо за то что уже подарено! Очень круто сделано :thumbup:

Не-а... Не дорого))) 250 руб. максимум. Я однокласснице в Израиль отправила посылку со всеми своими рукоделками и мылом (оно тяжелое) и все про все заплатила около 220-230 руб. Так что не пойму приколы Почты России: по России и дальнему зарубежью получаются одинаковые тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а... Не дорого))) 250 руб. максимум. Я однокласснице в Израиль отправила посылку со всеми своими рукоделками и мылом (оно тяжелое) и все про все заплатила около 220-230 руб. Так что не пойму приколы Почты России: по России и дальнему зарубежью получаются одинаковые тарифы.

ох уже эти пересылки, я по работе постоянно сталкиваюсь. Стоимость доставки от Китая до Санкт-Петербурга стоит практически столько же сколько от Санкт-Петербурга до Иваново (700 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я получила крайнее извещение :thumbup: :thumbup: :thumbup:

на почту пойду в четверг утром!!!

ой, немного не в ту тему, хотела в первую, ну да лано, пусть тут будет.

а тут счас буду хвастаться. Кавалер мой третий че-та даж не намекнул ни капелюшечки на рассекречивание себя :sorry: или я совсем дефективный детектив :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, конечно, ни с чем несравнимое удовольствие - как в детстве, чесслово!! - распаковывать подарок-презент; когда не имеешь ни малейшего понятия, ЧТО ТАМ :dribble: :dribble:

воооо скоко всего, у нас все шесть глаз разбежались :dribble: :dribble: :dribble:

1710535.jpg

чУдная баночка sweethelp, вы токо гляньте, че на этикетке написано, я такого в жизни не видела; она - они, мармеладки в банке - еще и съедобна!! вот как такое съесть...

а справа от банки - знакомьтесь, глазастый Бабайка (правда, Бабайка - так гласит этикетка); будет висеть в Матисыче; как раз мой размерчик - маленький и уютный!!

1710537.jpg 1710539.jpg

куча игрушек собакам!!! ну, одной Майле, конечно ж, но пока у нас Плюха, он разделил пару игруль: канатик и лося плюшевого. канатик ваще оооооч кстати! наш порвался прям недавно. а еще кстати, что он с двумя разными концами - на одном мяч, на другом ручка пластиковая. собаки в этом нашли друг друга, если моно так выразиться - Майла мусолит ручку, Плюхе лишь бы что круглое в рот взять и он может с этим лежать и лежать; это когда они не тянут его.

еще сладкие подарки: букет из конфет и кружка с конфетками; едим, ага :) кружки обожаю и, видимо, стала коллекционировать - напоминают о людях, дарящих.

календаря, тематический :ohyeah: поставила на работе, я там больше времени провожу, глаз больше цепляется ;)

открытка с мега-крутыми - пот что написанными от руки - пожеланиями!!!! и маскировка Кавалера - подпись "Кавалер", ни буковки лишней, ничего больше; гадай, Катя, ломай мозг :lol2:

1710558.jpg

плюшевый зверь, вроде пёс в ботинках; ооооооч качественный!!! даже ярлыки не сняла - красивые ярлыки такие!

1710565.jpg

спасибище, Кавалер со знакомой улицы :bigwink: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оооооч срочно нужно знать, кто мой этот Кавалер :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

а то я от любопытства счас ЛОПНУ!!!!!!!!

думала на одного человека - ошиблась.

это просто детективная история получается :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне интересно узнать кто Катин кавалер, я щас тоже лопну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, если так и будет продолжаться, я "пойду" в лички в нашим организаторам и буду пытать их :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, если так и будет продолжаться, я "пойду" в лички в нашим организаторам и буду пытать их :gleam: :gleam:

ну погоди пытать-то :lol2: ещё народ не увидел небось твоего сообщения...

кстати, а индекс там какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю а я знаю кто у Катьки кавалер бебебе, но не скажууууу :lol2: :lol2: :lol2: даже если будешь пытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще, если так и будет продолжаться, я "пойду" в лички в нашим организаторам и буду пытать их :gleam: :gleam:

Кавалер почему-то пока не хочет рассекречиваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа какой крутой пес)))) Кать, как он называется?

Boofle?

Все нашла :clap_1:

сама с собой болтаю) не обращайте на меня внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погоди пытать-то :lol2: ещё народ не увидел небось твоего сообщения...

кстати, а индекс там какой?

индекс не помню. даже так - не делала попыток запоминать, если честно. ну, увидела улицу знакомую, как-то сразу на 90% была уверена, что догадалась. номер дома, кстати, помню. вот. а коробку, естессно, разодрали - не обламывать же собак с таким удовольствием, Майла вот оооч любит коробки, ну и Плюха помог. имя запомнила на коробке - мужское!! но почерк точно женский - красивый, ровный, с завитушками.

А я знаю а я знаю кто у Катьки кавалер бебебе, но не скажууууу :lol2: :lol2: :lol2: даже если будешь пытать

Оль :naughty: :naughty: давай по секрету в личку :secret: мммм? :yeahrite:

Кавалер почему-то пока не хочет рассекречиваться :dntknw:

почему-почему-почему???? :freaked: :freaked:

ааа какой крутой пес)))) Кать, как он называется?

Boofle?

Все нашла :clap_1:

сама с собой болтаю) не обращайте на меня внимание

Маш, смешная ты :)

дааа, пес мега-мягкий, плотненький, качественный, в ботинках!!! и ярлыки качественные!!

Маш, а куда пропала ваша аватарка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая дама, Мята! Я ваш Кавалер! Очень что мои сюрпризики вам понравились, особенно рада за лабрадора, что добрался цел и невредим, очень уж за него переживала, хрупкий товарищ.

Как здорово! Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!

Лабрик украшает теперь уже вторую полку:)))

Просто ПРЕЛЕСТЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...