Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Я бы не догадалась, если бы не увидела переписку в этой темке с Еленой Павловной и Лялькой

Вот)

Сама спалилась и Анютку спалила :doh: :lol2: Аньчка, извини :blush2:

Ань! Я вот , кстати, до сих пор понять не могу как ты смогла увидеть мою подпись? :hmm: ведь, как я поняла, у других девушек получивших от меня посылочки никаких данных видно не было? Алесь, Оль правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня разбудил приятный звонок курьера :)

Принес он мне пакетик

img1367je.jpg

А в нем "конфетка" :)

img1368kf.jpg

img1369yq.jpg

А внутрииии, столько всего интересного ....

img1370b.jpg

img1371vu.jpg

img1372ad.jpg

img1373jjx.jpg

img1374te.jpg

img1377ij.jpg

"Поиграл и хватит, я тоже хочу"

img1379oc.jpg

Дорогой наш, кавалер! Подарки супер, нам очень понравились. Только у коровы теперь не хватает уха и лапки :)

Признавайся, кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама спалилась и Анютку спалила :doh: :lol2: Аньчка, извини :blush2:

Ань! Я вот , кстати, до сих пор понять не могу как ты смогла увидеть мою подпись? :hmm: ведь, как я поняла, у других девушек получивших от меня посылочки никаких данных видно не было? Алесь, Оль правильно?

Лен, ты когда посылки отправляла ведь заполняла их бланк? там и подпись ставила наверняка, её иногда на почте дают для заполнения получателем, иногда нет. Однажды мне этот квиточек вопще вместо извещения пришел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты когда посылки отправляла ведь заполняла их бланк? там и подпись ставила наверняка, её иногда на почте дают для заполнения получателем, иногда нет. Однажды мне этот квиточек вопще вместо извещения пришел :doh:

Да да, Лена на почту когда пришла мне дали этот квиточек чтобы я там паспортные данные свои вписала, я его перевернула и роспись твою там увидела)))))))) Вот!

А насчет того что "спалила" это ничего, мне кажется я и так не очень то шифровалась))lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лентяииииии (почтовики) :lol2:

Нет бы самим всё заполнить.

Вообще я думала паспортные данные спрашивают тоько когда посылка с наложенным платежом приходит или застрахована :hmm:

Всё, теперь точно расписываюсь крестиком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааааа, мне тож прррррришла посылочка от тебя!!!! Спасибо!!!9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img1379oc.jpg

ой у нам тоже такую коровку дарили, на утро нашла в своей постели рожки и ушки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Лен, ты когда посылки отправляла ведь заполняла их бланк? там и подпись ставила наверняка, её иногда на почте дают для заполнения получателем, иногда нет. Однажды мне этот квиточек вопще вместо извещения пришел :doh:

мне ничего не давали( так как я пришла с треком, и тишина от кого и что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте к нам завтра :clap_1: У нас в колхозе будет праздничное поздравление всех дам в 18,30 :thumbup: Будет Лизун выступать...

Люда :) еще раз пасибо за приглашение :) Лизе хорошо выступить и всем праздничного настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааааа, мне тож прррррришла посылочка от тебя!!!! Спасибо!!!9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

Быть не может :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Наташ, там если вдруг не разобрались :blush2: у белки есть красная резиночка, если за нее потянуть и отпустить, белка полетит, а когда упадет на пол будет смешные звуки издавать :) нам в магазине продавец показал :blush2:

Хаааа, если бы Вы видели как я искала эту резиночку :lol2: , на картинке посмотрела,что она должна быть, а найти не могу. Собаки так на меня смотрелиииии :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Наталия и Виста

У Юстаса был такой же взгляд)) когда мы его игрушку запускали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что Вам все понравилосьclap_1.gif

Ольга! Спасибо за подробный фото отчет!!!!nyam.gif

А НАСЧЕТ ФИГУРКИ ЛЯГУШКИ ВМЕСТО ЧЕРЕПАХИ,ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ,СОВСЕМ БЕЗПАМЯТНАЯdoh.gifЧетко шла за черепахой,а купила лягушку,поняла ,что ошиблась,уже когда отправилаdoh.gifdoh.gifdoh.gif

С наступающим праздником Вас1st.gif

Лягушечка очень живенько вписалась в коллекцию черепах :clap_1:

Как же здорово дарить и получать подарки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, СПАСИБО. :thumbup: ну ты и шифровальщица, а почему инициалы на посылке были О.В? :dribble: Утром обнаружили Дину, лежащей на своем матрасике НА игрушках, вставать и здоровкаться с нами не пожелала, это у нее такая фишка, означающая, что она хомяк и не желает делиться и покидать свои сокровища. :dribble:

С праздником тебя и твоих девочек! Еще раз спасибо :)

Ой:))) А точно О.В.??? Если так, то я совсем заработалась:))))))))))))))

Инициалы должны были быть М.Е.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушечка очень живенько вписалась в коллекцию черепах :clap_1:

Как же здорово дарить и получать подарки ;)

А,ну тогда я рада))))))

А про подарки верно подмечено;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово дарить и получать подарки ;)

+10000000000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие, мне пришло извещение с почты, но по известным причинам я пока туда доехать не могу - почта находится в соседнем населенном пункте)) знаю только, что подарочек прибыл из Санкт-Петербурга - спасибище! если сегодня в течение дня ничего не случится экстренного (ттт, Боженька, пожалуйста!), то по пути к Пете сделаю крюк на почту))

Всё, теперь точно расписываюсь крестиком

лучше отпечаток пальца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой:))) А точно О.В.??? Если так, то я совсем заработалась:))))))))))))))

Инициалы должны были быть М.Е.))

ну М.Е. это я :) а отправитель на коробке был написал О.В.и фамилия на П. , г. Москва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааа :dribble: (Наташа и Джемма) Это очень классный подарок и одна из моих самых любимых фирм :dribble: Зачем такой дорогой подарок сделала, мне аж не удобно теперь :blush2: Спасибо большое!

Желаю тебе только самых светлых, положительных и веселых весенних дней! Пусть всегда твоя жизнь будет без проблем и напастей :thumbup:

DSC0862JPG_5897493_7321821.jpg

Ну и Рокки перепало :lol2: он у нас любитель уничтожать все на своем пути

DSC0867JPG_3591221_7321870.jpg

DSC0872JPG_1916838_7321850.jpg

DSC0874JPG_5963591_7321855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подарочки у всех классные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне теперь за свой стыдно :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну М.Е. это я :) а отправитель на коробке был написал О.В.и фамилия на П. , г. Москва :)

Я тоже Мария Евгеньевна:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подарочки у всех классные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне теперь за свой стыдно :sorry: :sorry: :sorry:

Да Вы чтоооо!!!!!!!! Разве можно так говорить???? Я не устану повторять,что каждый подарок сделанный от души БЕСЦЕНЕН!!!!!!!

Я так ждала свои подарки, даже если бы там лежала одна открыточка,я была бы на седьмом небе от счастья.

Прошу Вас,не волнуйтесь, я уверена,что Ваша дама будет очень благодарна за любой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы чтоооо!!!!!!!! Разве можно так говорить???? Я не устану повторять,что каждый подарок сделанный от души БЕСЦЕНЕН!!!!!!!

Я так ждала свои подарки, даже если бы там лежала одна открыточка,я была бы на седьмом небе от счастья.

Прошу Вас,не волнуйтесь, я уверена,что Ваша дама будет очень благодарна за любой подарок.

Спасибо за поддержку!!!

Но у нас был скромный подарок, по сравнению с другими, вот теперь и комплексую :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!

Но у нас был скромный подарок, по сравнению с другими, вот теперь и комплексую :mf_hide:

Мы тут что то не поняли с девочками!!!! Это НАШ кавалер переживает :ranting: :ranting: :ranting:

Глупости какие! Подарок был шикарный... Точнее он еще на половину существует :lol2: а вкусняшки девочкам так и не отданы, жадничаю пока :blush2:

Наш подарок был собран с душой, да и никакой он не скромный :ok: теплый, красивый! А главное РУЧКА :dribble: вы попали в самую самую точку! Я даже ею не пишу, только любуюсь и никому не даю, мое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...