Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оль :naughty: :naughty: давай по секрету в личку :secret: мммм? :yeahrite:

нееее Кавалер еще обидится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!! я в приятном шоке! Мне пришла такая посылка!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ну ваще!! Я вечером все напишу!

Кто ты мой Кавалер анонимный отзовись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще я так не играю :( где такое видано, что Кавалер не спешит рассекречиваться??? :dntknw:

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тоже тебя помучить)))

Сегодня моя дома должна получить вторую часть подарка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня своему Кавалеру достала еще подарочков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще я так не играю :( где такое видано, что Кавалер не спешит рассекречиваться??? :dntknw:

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

он может на форум не заходил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя дома должна получить вторую часть подарка))))

Курьер оказался оч. прытким и без вопросов приехал на другой адрес :)

Спасибо большое, очень классные, сейчас пельмешка пришла с прогулки - будет получать подарки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, он не в пакете комуса привез?)) а то в его фирменный пачетик-конверт не влезало, он положил в другой) сказал на складе упакует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, он не в пакете комуса привез?)) а то в его фирменный пачетик-конверт не влезало, он положил в другой) сказал на складе упакует.

:thumbup: все пучком упаковано было, в их пакетик курьерский :)

Фоток нету, фотик сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все конфеты слопала, а Кавалер всё скрытничает :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: нечестно, вот.

я ж хочу восхититься человеком, который всю эту красотень придумал - а не кем :dntknw:

оо! восхищусь моим четвертым по счету Кавалером :) Еленой Павловной :)

Лен, пасибо :dribble: :dribble: ты рукастая!! твои мыльца восхитительны, оооч ароматные и красивые! я уже одно запустила в ход, не сдержалась. саше пока ароматизируют на рабочем столе :) но скоро я планирую их разделить и половину домой отнесу, в шкаф положу - люблю когда ароматно пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! восхищусь моим четвертым по счету Кавалером :) Еленой Павловной :)

Лен, пасибо :dribble: :dribble: ты рукастая!! твои мыльца восхитительны, оооч ароматные и красивые! я уже одно запустила в ход, не сдержалась. саше пока ароматизируют на рабочем столе :) но скоро я планирую их разделить и половину домой отнесу, в шкаф положу - люблю когда ароматно пахнет!

А я одну саше в машину положила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://read.ru/genre/7075/ - вот ссылочка, даже ездить не надо, все курьером привезут! До этого брала на Курской в магазине "Мама мыла" - добираться тяжело, цены бешеные, народу - не протолкнуться! И лишь недавно натолкнулась на эту ссылочку... аромки по 30 руб. вижу первый раз., а пластиковые и силиконовые формы в 2 раза дешевле, если не в три!

Столько заказала себе ууух! И в соседнем районе заберу. Скоро буду мыло варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько заказала себе ууух! И в соседнем районе заберу. Скоро буду мыло варить.

Правда, цены та более, чем демократичные? Мне сразу понравился магазинчик! Удачи в мыловарных делах!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:clap_1: Я получила подарочек!Огромное спасибо Наташе. Всё очень понравилось!!! :nyam:

Это очень понравилось девочкам- собачкам (уже всё открыли и попробовали)!

f59f17cabab984051b3214c7a82aaf13.jpg

А это мне вкусняшки :nyam:

24c5a0ec7a136c5e62528086770a418f.jpg

А это замечательный маникюрный набор!!! :thumbup: Уже отполировала несколько ноготков супер пилочкой.

117753decf59e911e3115979883f66a1.jpg

Куколка- оберег, такая хорошенькая!!! На героиню из мультика "Храбрая сердцем" похожа!

2724d91a354adec72e0d93bf8fe4f93d.jpg

А это всё вместе!

997619a1f45e786afba5b2aeccd1a9f3.jpg

Большое спасибо!!!! Всё очень понравилось!!!

Так же хотелось сказать Полиночке огромное спасибо за организацию игры!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Я получила подарочек!Огромное спасибо Наташе. :nyam:

Большое спасибо!!!! Всё очень понравилось!!!

Так же хотелось сказать Полиночке огромное спасибо за организацию игры!!! :buket2:

Дорогая Женечка, я еще раз поздравляю тебя с наступившим праздником весны!!!!!!(Лучше поздно чем ни когда)

Здоровья и счастья тебе и твоим близким.

Я рада,что подарок понравился,надеюсь всё нужное и всё пригодиться.Пользуйся на здоровье. А куколка -это ручная работа,делала моя одноклассница.Это куколка на счастье!

Ирочка(Просто Ира),спасибо вам с Володей за доставку подарочка, очень была рада увидеться, жалко только ,что как всегда времени мало на общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Женечка, я еще раз поздравляю тебя с наступившим праздником весны!!!!!!(Лучше поздно чем ни когда)

Здоровья и счастья тебе и твоим близким.

Я рада,что подарок понравился,надеюсь всё нужное и всё пригодиться.Пользуйся на здоровье. А куколка -это ручная работа,делала моя одноклассница.Это куколка на счастье!

Ирочка(Просто Ира),спасибо вам с Володей за доставку подарочка, очень была рада увидеться, жалко только ,что как всегда времени мало на общение.

Наташенька, тебе огромное спасибо! Женька вчера весь вечер всё разглядывала и лак испытывала - он ведь необычный... :)

Да, пообщаться, как всегда, не удалось. Давайте на майские к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогой мой Кавалер!!! Прости пожалуйста свою Дамуsorry.gifsorry.gifsorry.gifчто так затянула с фотоотчетом!! Часть фоток была на фотике у дочки, проводов естественно она не могла найти, пока нашла, у меня на работе начался аврал, сил просто не хватало, чтоб сесть и отчитаться.

Исправляюсь!

Все в ожидании:

fc3c8884a081.jpg

И вот пакетик вскрыли, а там...

9f5738fb513d.jpg

вот такая красота!!!!!

Рыжик сразу стал позировать

be5be5b6b64a.jpg

Почуял, что ему что то перепадет

a122317dd7bf.jpg

Алиса тоже балдела от вкусняшек

2606e4055cb8.jpg

а я прибалдела от подставочек!!!! Прага-такая красотища!!!

c0cba64d69dd.jpg

А еще там была замечательная книжечка

76e433a21c77.jpg

Есть возможность расширить свои рукодельные способности! Учитывая что в посылочке был набор льняных полотенчиков, хоть садись, ленты в руки и вперед!!!

Дорогой Кавалер!!!! Спасибо тебе большое за такой отличный подарок, чашка с одной из подставок уехала ко мне на работу, так что теперь каждый день, во время чаепития вспоминаю тебя и хвастаюсь, какой у нас

форум и замечательные форумчане!!!!!!!

СПАСИБО!!!!buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все конфеты слопала, а Кавалер всё скрытничает :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: нечестно, вот.

я ж хочу восхититься человеком, который всю эту красотень придумал - а не кем :dntknw:

оо! восхищусь моим четвертым по счету Кавалером :) Еленой Павловной :)

Лен, пасибо :dribble: :dribble: ты рукастая!! твои мыльца восхитительны, оооч ароматные и красивые! я уже одно запустила в ход, не сдержалась. саше пока ароматизируют на рабочем столе :) но скоро я планирую их разделить и половину домой отнесу, в шкаф положу - люблю когда ароматно пахнет!

Катюша))) спасибо на добром слове))

А кто же тот таинственный кавалер был, ты узнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Катюша))) спасибо на добром слове))

А кто же тот таинственный кавалер был, ты узнала?

Лен а ты то посылку получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня не оставили без подарка)))

Алесечка, дорогой мой человечек, спасибо!!!

Очень приятно и удивительно было узнать, что подарок от тебя, хоть я и заподозрила было изначально, что это ты задумала одарить меня в виду того, что я одна осталась совсем неоподаренная, но потом как-то ты меня убедила и я решила, что это мой настоящий кавалер всё таки решил меня одарить :gleam:

Только вот с фотоотчетом я лоханулась.

Всё началось с того, что в субботу Олег не захотел меня везти на почту, а я сама не могла сесть за руль, пятница прошла бурно :blush2: но после слов, что там может быть что-то и для него согласился :lol2:

В итоге получив коробку, я настолько была удивлена увиденной знакомой фамилией, что даже не смогла воспрепятствовать просто фашистскому вскрытию коробки :lol2: разодрали прям в машине )))

А там стоооооооолько всего :clap_1: :clap_1: :1st:

Щас буду рассказывать перечислять))

Я только боюсь чего-нибудь забыть, надо было конечно же сразу сфоткать, но я не успела :doh:

Олегу был презентован дезодорант, как раз той марки которой он пользуется, Олд Спайс. Супер! Рад был, совершенно не ожидал, просил передать огромное-преогромное пасибо!

Огромную молочную шоколадку Милку (мою любимую :nyam: ) сожрали ток так))) очень вкусно, спасибо!

Потом Лерка нашла коробочку с комплектом (майка+трусики) и очень обрадовалась, думая что это ей :lol2: пришлось расстроить и отобрать :lol2: потом я прочитала что это 46 р-р, поняла что на мою опу это не налезет и обрадовала ребёнка, сказав что это всё таки ей. У нас как-то так получается, что трусы, те которые малы мне, ей вполне подходят, чуть великоваты, но носить можно.

Когда пришли домой, я коробочку открыла, всё развернула и охренела... Хотеле отнести маме))) размерчик на слона :lol2: но хорошо, что сразу этого не сделала, а от жадности решила всё-таки померять и не зря! Село идеально!!! Спасибо))

Дальше вытащили интересный наборчик, картину с калькой, нужно было нарисовать просвечивающееся изображение цветными карандашами ( в комплекте были). Очень интересная штука, Лерке понравилось очень, начали рисовать ещё в машине, закончили дома, потом покажу что получилось :lol2:

Мне вот интересно, я где-то писала, что Лера очень любит рисовать или ты так угадала с подарком? Очень в тему, Лерон рисует всегда и везде, если не занята чем-то ещё, а вот такой штуки у нас никогда не было. В самую точку)))

Одним словом восторг! Пасиба!

Так же было много писку-визгу от найденных розовеньких резиночек и заколочек, для девочки это всегда очень приятно и радостно, спасибо!

Ляльке была подарена утка-пЫщалка и штучки для чистки зубиков, пока не давала, нужно у врача спросить можно ли нам :blush2:

Такс, всё вроде бы? Такое ощущение, что что-то забыла... Если так, прошу пардонить :blush2:

Алесь, ещё раз огромное-преогромное спасибище!

Было очень приятно получить эту посылку и она стала в тыщу раз приятней и радостней, когда я поняла, что она от тебя :clap_1:

Лен а ты то посылку получила?

Дя)) :signthankspin: :clap_1: :Jumpy: :super-tab: :punk:

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну славу богу что понравилось, боялась очень за комплект, мой 48 и по фото я подумала что тебе подойдет как на меня, вот и взяла 46, так как себе я взяла 46 такой. насчет рисования ни где не видела :dntknw: решила брать на угад, рада что понравилось, и надеюсь реально подошел комплектик, а то моя первая дама так и не отписалась :nonono:

мм еще там был попугайчику сюрприз :blush2: а рыбкам ни чего не нашла(( так как хотелось поскорей вас обрадовать :dribble:

и еще я бездарность без открыток отправляю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славу богу что понравилось, боялась очень за комплект, мой 48 и по фото я подумала что тебе подойдет как на меня, вот и взяла 46, так как себе я взяла 46 такой. насчет рисования ни где не видела :dntknw: решила брать на угад, рада что понравилось, и надеюсь реально подошел комплектик, а то моя первая дама так и не отписалась :nonono:

мм еще там был попугайчику сюрприз :blush2: а рыбкам ни чего не нашла(( так как хотелось поскорей вас обрадовать :dribble:

и еще я бездарность без открыток отправляю(

О! Точно медовые палочки Шушику ещё были))) Олег заныкал, пока не дает ему, но Шухер такие ооооооочень уважает, так что угодила пернатому на все 100 ))) истекая слюной просил передать спасибо :thumbup:

Комплект вот прям тютелька в тютельку, честно! Я аж обалдела, даже сама себе так не купишь, обязательно что-нибудь где-нибудь врежется :blush2:

Ты случайно не в инете покупала, а то я коробку уже выкинула и фирму не посмотрела, я бы себе с удовольствие таких на лето ещё пару штук взяла. Очень классный, мягонький, удобненький, а уж симпатичный какой :clap_1: майки я такие обажаю просто, не люблю тонюсенькие лямочки или еще верх типа мягкого лифа делают, мне не нра такие.

Алесь, правда, всё оооооочень круто. Всё такое вкусно-полезное.

Даже хорошо, что открытку не вложила, я к ним ровно отношусь, даже немного странно )) дарю, но не обижаюсь, когда не хранят и сама не храню, когда мне дарят :blush2:

Мало ли почему другая дама не отписалась, даже не думай переживать! такой подарок не мог не понравится :nyam: наверое просто времени нет или с нетом проблема

я вот честно, с самой субботы время выбирала, планировала, чтобы отписаться, тк понимала, что ты ждешь :nyam: а так даже и не знаю когда сподобилась бы. Такое кол-во дел почему-то :dntknw: просто апокалипсис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

О! Точно медовые палочки Шушику ещё были))) Олег заныкал, пока не дает ему, но Шухер такие ооооооочень уважает, так что угодила пернатому на все 100 ))) истекая слюной просил передать спасибо :thumbup:

Комплект вот прям тютелька в тютельку, честно! Я аж обалдела, даже сама себе так не купишь, обязательно что-нибудь где-нибудь врежется :blush2:

Ты случайно не в инете покупала, а то я коробку уже выкинула и фирму не посмотрела, я бы себе с удовольствие таких на лето ещё пару штук взяла. Очень классный, мягонький, удобненький, а уж симпатичный какой :clap_1: майки я такие обажаю просто, не люблю тонюсенькие лямочки или еще верх типа мягкого лифа делают, мне не нра такие.

Алесь, правда, всё оооооочень круто. Всё такое вкусно-полезное.

Даже хорошо, что открытку не вложила, я к ним ровно отношусь, даже немного странно )) дарю, но не обижаюсь, когда не хранят и сама не храню, когда мне дарят :blush2:

Мало ли почему другая дама не отписалась, даже не думай переживать! такой подарок не мог не понравится :nyam: наверое просто времени нет или с нетом проблема

я вот честно, с самой субботы время выбирала, планировала, чтобы отписаться, тк понимала, что ты ждешь :nyam: а так даже и не знаю когда сподобилась бы. Такое кол-во дел почему-то :dntknw: просто апокалипсис .

не в интернет магазине, у нас тут рядом с домом магазин нижнего белья и колготок, на ул.Сергея лазо

ну славу богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :)

Лен, мой Кавалер - да, отписался, но по секрету в личку :secret: не хотел, чтобы все в округе знали. во как :)

но главное, что мы с ним нашлись, хоть и в личке! и я там повторила все свои благодарности и восхищения :)

таааааааакс, ну-ка показывай давай сюда фотки себя в нижнем белье :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность расширить свои рукодельные способности! Учитывая что в посылочке был набор льняных полотенчиков, хоть садись, ленты в руки и вперед!!!

Дорогой Кавалер!!!! Спасибо тебе большое за такой отличный подарок, чашка с одной из подставок уехала ко мне на работу, так что теперь каждый день, во время чаепития вспоминаю тебя и хвастаюсь, какой у нас

форум и замечательные форумчане!!!!!!!

Очень рада, что вам понравился подарок!! Рукодельничайте и чаевничайте с удовольствием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...