Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Мой кавалер Людмила и золотинка Дю я вас вычислила ПринцессКо :)))))

спасибо огромное за подарок, все очень-очень понравилось, чай просто мммммммм, конфеты мне не достались :)

мчик и ошейник сразу пошли в дело, свечи у меня тоже отобрали :))))

спасибо за отличное настроение, за окном -30 а в душе благодоря Вам весна !!!!

85033f309c24.jpg

4d53f4c8ebf3.jpg

eae5e7dbf5f0.jpg

4660faa27a7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кавалер Людмила и золотинка Дю я вас вычислила ПринцессКо :)))))

спасибо огромное за подарок, все очень-очень понравилось, чай просто мммммммм, конфеты мне не достались :)

мчик и ошейник сразу пошли в дело, свечи у меня тоже отобрали :))))

спасибо за отличное настроение, за окном -30 а в душе благодоря Вам весна !!!!

85033f309c24.jpg

4d53f4c8ebf3.jpg

eae5e7dbf5f0.jpg

4660faa27a7f.jpg

Уже посылка пришла??? А по треку не отражается...

Я очень рада, что понравилось!!! И так совпало, что в один день у нас праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кавалер Людмила и золотинка Дю я вас вычислила ПринцессКо :)))))

спасибо огромное за подарок, все очень-очень понравилось, чай просто мммммммм, конфеты мне не достались :)

мчик и ошейник сразу пошли в дело, свечи у меня тоже отобрали :))))

спасибо за отличное настроение, за окном -30 а в душе благодоря Вам весна !!!!

Аленка, поздравляю!!! Классные подарочки!!! И хочу раскрыть секрет - по-моему, ошейник Люда сама делала :nyam: Я помню об этом по Новогодней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посылка пришла??? А по треку не отражается...

Я очень рада, что понравилось!!! И так совпало, что в один день у нас праздник!!!

ага, вчера извещение принесли))), я седня после работы поехала забирать:clap_1:

Люда ошейник авторский???? ни фига себе, пошла разглядывать:thumbup:

Аленка, поздравляю!!! Классные подарочки!!! И хочу раскрыть секрет - по-моему, ошейник Люда сама делала :nyam: Я помню об этом по Новогодней теме.

Иришкин спасибо

ну ни чего себе, рукодельница Люда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e9ff08a0a1e.jpg

Люда!! оч приятно наконец-то лично пообщаться :)

ваще-то пряжа предназначалась Вам, я немного следовала "инструкции" ;) но все-таки, как человек слегка фантазийный, от рамок отошла и некоторые презенты были на мой вкус-цвет, надеюсь, угадала :) а почему же, интересно, дочь к пряже потянулась??? а не к сладкому или календарю с поняшками? :dntknw:

и еще простите, что лично к Вам не приехали - хотя ваще-то собирались роль курьера сами сыграть :blush2: но у белобрысой очаровашки красные дни календаря, поэтому нам вместе счас не до поездок, не до гулянок, а без нее ехать - ну как-то не так :blush2:

пасибо за праздничные пожелания нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вчера извещение принесли))), я седня после работы поехала забирать:clap_1:

Люда ошейник авторский???? ни фига себе, пошла разглядывать:thumbup:

Иришкин спасибо

ну ни чего себе, рукодельница Люда :)

:blush2: Есть такое за мной)) Зная, что у Алёны пацан черного цвета, решила, что на нём будет классно смотреться розовый ошейник :thumbup: Ошейник делается больше-меньше :nyam:

Люда!! оч приятно наконец-то лично пообщаться :)

ваще-то пряжа предназначалась Вам, я немного следовала "инструкции" ;) но все-таки, как человек слегка фантазийный, от рамок отошла и некоторые презенты были на мой вкус-цвет, надеюсь, угадала :) а почему же, интересно, дочь к пряже потянулась??? а не к сладкому или календарю с поняшками? :dntknw:

и еще простите, что лично к Вам не приехали - хотя ваще-то собирались роль курьера сами сыграть :blush2: но у белобрысой очаровашки красные дни календаря, поэтому нам вместе счас не до поездок, не до гулянок, а без нее ехать - ну как-то не так :blush2:

пасибо за праздничные пожелания нам :thumbup:

Так приезжайте к нам завтра :clap_1: У нас в колхозе будет праздничное поздравление всех дам в 18,30 :thumbup: Будет Лизун выступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень очень рады что вам все понравилось :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень переживали, пока собирали и отправляли подарок! :blush2:

Книжка у меня такая же есть, бывает очень полезна :nyam:

Спасибо за пожелания! И за такой фотоотчет! Парнишка у вас красавец! Очень хотелось угодить игрушками, т. к. Вкусняшки все съедяться, а вот игрухи могут и не понравится блондину :blush2:

Пы. Сы. А открытка... Честно искала с лабром, увидела ее долго думала лабр или нет :hmm: решила что похож, купила! А уже когда подписывать прочитала, что это веймарайнер :doh: но она мне все равно понравилась, нежная и можно как закладку для книг использовать :ok: :clap_1:

Ксюш, такой замечательный подарок не мог не понравиться!!! Так внимательно и заботливо все подобрано! :clap_1: От игрушек Шарль в восторге!!! У него таких еще не было! А так как играем мы с игрушками только вместе (не отдаю ему одному на растерзание), они еще долго-долго будут радовать нас!!! И еще очень ценны теплые пожелания в книжечке (я их не сразу заметила), но так приятно их читать и перечитывать!!! :nyam: Еще раз огромное вам с лабродевочками спасибо!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, дошел, мой подарок!!! И понравился моей Даме!!! Алина, спасибо за фотоотчет, так стало тепло и празднично на душе, я так рада что тебе все понравилось :blush2:

Ксюша, из тебя получился отличный кавалер, внимательный и заботливый :thumbup: Мне крупно повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш отчёт:

cf6502827f4a.jpg

Спасибо,наш кавалер! Нам всё очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мыс хвастлкой!

Прям преогромное спасибо нашему кавалеру :buket2: :clap_1: если я не ошибаюсь, то это Анечке и Тори :hmm:

Фотоотчетик

0_f837a_323994b3_XL.jpeg

ах эти мылки, как же вкусно пахнут, мммм

0_f837d_db6d7e21_XL.jpeg

Мишенька прекрасна, правда, я пока не придумала ей имя :nyam: Наглый Кобсен пытался ее у меня украсть :nono:

0_f8378_d60b110a_XL.jpeg

еле успела отрезать бирки :dribble:

0_f837f_4e9547b_XL.jpeg

к сладенькому пока не приступали, оставили до утра :dribble:

еще раз огромное спасибо!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш отчёт:

cf6502827f4a.jpg

Спасибо,наш кавалер! Нам всё очень понравилось!

Танюша, я очень - очень рада, что все понравилось :thumbup: Игруха, которая подковка должна подольше подержаться :dribble: и еще раз поздравляю всю женскую половину вашей чудесной семьи с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Да-да,твой кавалер это мы с Торюнделем !Я очень очень рада что вам все понравилось! Я очень старалась,выбирала! Переживала, ведь первый раз именно так дарила подарки! Еще раз с праздником тебя! А как ты догадалась? Или это было легко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Да-да,твой кавалер это мы с Торюнделем !Я очень очень рада что вам все понравилось! Я очень старалась,выбирала! Переживала, ведь первый раз именно так дарила подарки! Еще раз с праздником тебя! А как ты догадалась? Или это было легко:)

А мишку сами вязали? :blush2:

У всех такие классные подарки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет,я не умею такие штучки делать. Это моя подруга делает такую красоту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие классные подарки :thumbup:

Анечка,не расстраивайтесь. У вас тоже будет праздник.ОБЯЗАТЕЛЬНО! Полина написала,что подарки едут ко всем!!! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня получила подарок. Он просто СУПЕРСКИЙ!!!!!! А главное в нем есть то,что я собираю.В нем есть рекламная ручка.

Дорогие мои Оля и Юстас! Спасибо вам огромное.

Вот мой фотоотчет:

9b7ba8b94fd071f71c8f13522309b63d5b4f53145168290.jpg

Вкусные конфетки чай,деревянный кубик с моим именем(я такой ни когда не видела) и самое главное-это ручка с название города ,где живет Оленка и Юстас

06fbec4a6e666b8e667dabf81d8ac25d5b4f53145168290.jpg220462dedfc40c73a852ef15cdc09ebd5b4f53145170091.jpg

0355af04de8686f98d944ba5b92e7af75b4f53145170091.jpga3ab1cc8c836aa44697dc596f6eff3405b4f53145170091.jpg

Такие прикольные игрушечки для моих девченок и вкусняшки для них

9513bc222400a2ff6ea706a974cdb6115b4f53145168292.jpgaac023893fc3efa19362b559525b09035b4f53145169659.jpg

Набор открыточек. Оля,очень красивые открытки с изображением вечернего города.

e88b959566e247495b2e876a0a10faba5b4f53145169425.jpg

А еще обалденно пахнущее мыло

1519199517c4ad02bcfb6724fd9e021c5b4f53145168293.jpg

И конечно же красивенная открыточка с очень теплыми пожеланиями.А еще там есть автограф от Юстаса,его лапочка.

a3c9847896d56391ca12c5977b05da7f5b4f53145169603.jpg

В общем подарок обалденный.Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Да-да,твой кавалер это мы с Торюнделем !Я очень очень рада что вам все понравилось! Я очень старалась,выбирала! Переживала, ведь первый раз именно так дарила подарки! Еще раз с праздником тебя! А как ты догадалась? Или это было легко:)

Я бы не догадалась, если бы не увидела переписку в этой темке с Еленой Павловной и Лялькой

Вот как я неаккуратненько спалилась теперь остальным дамам, которые получат подарочки сразу будет понятно, кто внеплановый кавалер ну просто я никак не ожидала, что подарок до Пензы дойдет быстрее чем остальные, которые отправлены на ближние адреса. До ещё и Аня меня так быстро "просчитает"

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Кавалер, теряюсь в догадках! Спасибо большое за подарочки, вот так было, когда мы все открыли:

862f9a4fdd01.jpg

5ff274161b24.jpg

Первым был выдан зайчишка! Динулька любит мягкие игрушки, но своей у нее нет. Дело в том, что моя дочка - повелительница "мягких", и она не может определиться, то подарит Динке игрушку, то потом заберет ее обратно :doh: а пока она в саду,вот что у нас происходит. У Дины взгляд такой, типа: не забирааааайте, пожалуйста, еще лежит сейчас блошек из него выкусивает :)

731e35d1861f.jpg

Канатик с мячиком тоже пришелся по душе :), потащила к себе в норку.

d317d337ebc6.jpg

0bb820fd7918.jpg

Про крылышко она не поняла :blush2: зато мы умеем делать так:

76bacafea692.jpg

Пазл в красивой коробочке оставлен для дочки (она сейчас в садике), может получится откупиться и не заберет у Динки зайСССа :) Фигурку лабрика утащил к себе на полочку сынуля, лабрик станет теперь активным участником битв солдатиков :)

Вкусняшку Динусику дадим на 8 марта, будет ей продолжение праздника!

Спасибо большое за подарочки!

Очень рада, что подарок пришелся по вкусу:)

Фотки классные:)))

С наступающим 8 МАРТА:) Любви, отличного настроения и УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой кавалер VitOlivka прости, что долго не выкладывала отчетик, но я исправляюсь :blush2:

Нам все очень понравилось, мы очень тронуты тем, что все были оподарены :thumbup: мой сынулька никак не ожидал подарка, а тут бац, да еще какой, мы так любим машинки, а уж Маквина тем более :clap_1:

Спасибо за доставленный праздник всей нашей семье!!!

С наступающим 8 марта!!!

Вот наш отчетик

Открыла коробку, а там 3 загадочных пакетика

8c9b4760d4d3.jpg

Начала открывать пакетики постепенно, вот что было в красном пакете

2d5c9759ae8e.jpg

Дальше открыла еще один пакетик, а там машинка, еле успела сфоткать, ее чуть с руками не оторвали :)

06e03ec3dca2.jpg

Ну а в последнем пакетике было все для моих лаброменов, они были рады особенно понравилась игрушка в виде банки :thumbup: сфоткать их не удалось, т.к. они носились по квартире, постоянно отбирая друг у друга игрушки :lol2:

9aa9b6561efd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня получила подарок. Он просто СУПЕРСКИЙ!!!!!! А главное в нем есть то,что я собираю.В нем есть рекламная ручка.

Дорогие мои Оля и Юстас! Спасибо вам огромное.

В общем подарок обалденный.Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!

Наташа! Мы с Юстасом очень рады, что подарок пришелся по душе, мы старались :blush2:

Кубик - для поднятия настроения, если вдруг пасмурно станет на душе, нужно его бросить, и любая его грань свои позитивом сразу разгонит тоску и печаль :)

Игрушки для девочек выбирали опираясь на вкус Юстаса, он такими играет с удовольствием и их достаточно надолго хватает :)

Еще раз с на ступающим праздником, и всего вам самого доброго и светлого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой кавалер VitOlivka прости, что долго не выкладывала отчетик, но я исправляюсь :blush2:

Нам все очень понравилось, мы очень тронуты тем, что все были оподарены :thumbup: мой сынулька никак не ожидал подарка, а тут бац, да еще какой, мы так любим машинки, а уж Маквина тем более :clap_1:

Спасибо за доставленный праздник всей нашей семье!!!

С наступающим 8 марта!!!

Вот наш отчетик

Открыла коробку, а там 3 загадочных пакетика

8c9b4760d4d3.jpg

Начала открывать пакетики постепенно, вот что было в красном пакете

2d5c9759ae8e.jpg

Дальше открыла еще один пакетик, а там машинка, еле успела сфоткать, ее чуть с руками не оторвали :)

06e03ec3dca2.jpg

Ну а в последнем пакетике было все для моих лаброменов, они были рады особенно понравилась игрушка в виде банки :thumbup: сфоткать их не удалось, т.к. они носились по квартире, постоянно отбирая друг у друга игрушки :lol2:

9aa9b6561efd.jpg

Рада,что Вам все понравилосьclap_1.gif

Ольга! Спасибо за подробный фото отчет!!!!nyam.gif

А НАСЧЕТ ФИГУРКИ ЛЯГУШКИ ВМЕСТО ЧЕРЕПАХИ,ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ,СОВСЕМ БЕЗПАМЯТНАЯdoh.gifЧетко шла за черепахой,а купила лягушку,поняла ,что ошиблась,уже когда отправилаdoh.gifdoh.gifdoh.gif

С наступающим праздником Вас1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Мы с Юстасом очень рады, что подарок пришелся по душе, мы старались :blush2:

Кубик - для поднятия настроения, если вдруг пасмурно станет на душе, нужно его бросить, и любая его грань свои позитивом сразу разгонит тоску и печаль :)

Игрушки для девочек выбирали опираясь на вкус Юстаса, он такими играет с удовольствием и их достаточно надолго хватает :)

Еще раз с на ступающим праздником, и всего вам самого доброго и светлого! :)

Девченки вчера весь вечер играли в ваши игрушки, хотя своих не меряно.

Я так была занята подарком,что забыла поздравить вас с наступающим праздником 8 марта.

Поздравляю!!!!! Желаю Вам добра и улыбок, мира и благополучия.

Пусть Вы и ваши близкие будут здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вчера весь вечер играли в ваши игрушки, хотя своих не меряно.

Я так была занята подарком,что забыла поздравить вас с наступающим праздником 8 марта.

Поздравляю!!!!! Желаю Вам добра и улыбок, мира и благополучия.

Пусть Вы и ваши близкие будут здоровы.

Спасибо!)

Наташ, там если вдруг не разобрались :blush2: у белки есть красная резиночка, если за нее потянуть и отпустить, белка полетит, а когда упадет на пол будет смешные звуки издавать :) нам в магазине продавец показал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что подарок пришелся по вкусу:)

Фотки классные:)))

С наступающим 8 МАРТА:) Любви, отличного настроения и УДАЧИ!

Маша, СПАСИБО. :thumbup: ну ты и шифровальщица, а почему инициалы на посылке были О.В? :dribble: Утром обнаружили Дину, лежащей на своем матрасике НА игрушках, вставать и здоровкаться с нами не пожелала, это у нее такая фишка, означающая, что она хомяк и не желает делиться и покидать свои сокровища. :dribble:

С праздником тебя и твоих девочек! Еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...