Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Мы тут что то не поняли с девочками!!!! Это НАШ кавалер переживает :ranting: :ranting: :ranting:

Глупости какие! Подарок был шикарный... Точнее он еще на половину существует :lol2: а вкусняшки девочкам так и не отданы, жадничаю пока :blush2:

Наш подарок был собран с душой, да и никакой он не скромный :ok: теплый, красивый! А главное РУЧКА :dribble: вы попали в самую самую точку! Я даже ею не пишу, только любуюсь и никому не даю, мое :nyam:

УРА!!!! Я была права. Подарок не может не понравиться-это же подарок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Марта!!! Пусть все будет у нас высший класс! Спасибо всем за эту яркую и добрую игру! Столько радости и улыбок!

71674946_0ff4d8fb814f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая дама, Мята! Я ваш Кавалер! Очень что мои сюрпризики вам понравились, особенно рада за лабрадора, что добрался цел и невредим, очень уж за него переживала, хрупкий товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут что то не поняли с девочками!!!! Это НАШ кавалер переживает :ranting: :ranting: :ranting:

Глупости какие! Подарок был шикарный... Точнее он еще на половину существует :lol2: а вкусняшки девочкам так и не отданы, жадничаю пока :blush2:

Наш подарок был собран с душой, да и никакой он не скромный :ok: теплый, красивый! А главное РУЧКА :dribble: вы попали в самую самую точку! Я даже ею не пишу, только любуюсь и никому не даю, мое :nyam:

Ну совсем засмущали...А про ручку, дамочка, сама проболталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааа :dribble: (Наташа и Джемма) Это очень классный подарок и одна из моих самых любимых фирм :dribble:

Олечка, я очень рада что угодила)))) сама нежно люблю эту фирму, но волновалась немного, все таки это так индивидуально.

Так что еще раз тебя с нашим женским праздником!

Пс: пусть Рокки не обижается, это же женский день)))) у меня еще будет повод его тоже порадовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в хвасталке подарочками.

Дорогой мой внеплановый кавалер,спасибо огромное за подарочек!

Все очень понравилось, особенно очень понравилась открыточка с фотками девченок и меня.

Вот они,мои подарочки

5f93433efaba510a564292e4649e93175b4f4e145420293.jpg

А вот фоточки на открытке

97c492d59e78118d9494bd9411e1857d5b4f4e145420293.jpg

88d92659312173fe93a1460ffce943365b4f4e145420293.jpg

Правда я не знаю кто ты,мой кавалер? Катенька (Катя и Майла)- это ты????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась и я до хвасталки. Прежде всего хочу поздравить всех Вас, мои дорогие, красивые и неотразимые, нежные и милые дамы с прошедшим праздником!

1362840293-426.jpg

Огромное спасибо моему Кавалеру за чудесный подарок. Утром зазвонил телефон и по незнакомому номеру я поняла, что это точно он..курьер. Попадание в цель !00%) Моим рыбкам корм как ни к стати вовремя)) вчера он закончился, и мои рыбёхи могли остаться сегодня на голодном пайке)) Формочки для мыла просто шикарные, ароматизаторы обнюхалась, ужасно понравился один запах, называется "Морской бриз", и еще мой Кавалер прислал мне основы для мыла, чтобы я не теряла время и тут же практически приступила и обновила формочки. Я в полном восторге, от подарка, от ощущений, это так приятно)

и собственно фотоотчет:

Весь подарочек целиком)

1362841076-426.jpg

милый штампик, который хотелось тут же опробывать

1362841156-426.jpg

в маленьком красненьком мешочке были вот такие фигурки, ангелочка и мороженку сына тут же прилепил на холодильник

1362841244-426.jpg

Ну и вот какое мыльце было тут же сделано))

1362841502-426.jpg1362841527-426.jpg

1362841545-426.jpg1362841585-426.jpg

Но я так и не догадалась, кто мой кавалер, ни малейшей догадки. Кто ты, мой дорогой Кавалер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до компа,Наташенька простите,я совсем замоталась...Дни тяжёлые были...

Ваши подарки потрясающие..дети в восторге от игрушек,хотя это не их праздник :blush2: ...эмоций море... :thumbup:

А про салатницы муж сказал,что это же надо так угадать,подарить то.что я собиралась уже давно прикупить,и не раз на похожии в магазине смотрела,всё как то откладывалось...Доска вообще вне конкуренции.Похожие были в деде морозе,очень понравились ещё с тех времён...а тут мне такое счастье привалило...

Спасибочки за все подарки :clap_1: ...С Праздником Вас,здоровья,любви и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исполнения добрых и пушистых желаний!!!

833fc0d944d4.jpg

5202a233eff0.jpg

ccfbb77dfc32.jpg

9d47bde16505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до компа,Наташенька простите,я совсем замоталась...Дни тяжёлые были...

Ваши подарки потрясающие..дети в восторге от игрушек,хотя это не их праздник :blush2: ...эмоций море... :thumbup:

А про салатницы муж сказал,что это же надо так угадать,подарить то.что я собиралась уже давно прикупить,и не раз на похожии в магазине смотрела,всё как то откладывалось...Доска вообще вне конкуренции.Похожие были в деде морозе,очень понравились ещё с тех времён...а тут мне такое счастье привалило...

Спасибочки за все подарки :clap_1: ...С Праздником Вас,здоровья,любви и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исполнения добрых и пушистых желаний!!!

Анечка, я очень рада что все понравилось. И очень рада,что угадала с подарками. Конечно 8 марта- это женский праздник,но как объяснить детям почему одному дарят подарки,а двум другим нет? Дети-это большое счастье и надо сделать так,чтобы у них было меньше огорчений.

Я еще раз поздравляю Вас и маленькую принцессу Ксюшеньку с праздником. Будьте здоровы и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась и я до хвасталки. Прежде всего хочу поздравить всех Вас, мои дорогие, красивые и неотразимые, нежные и милые дамы с прошедшим праздником!

1362840293-426.jpg

Огромное спасибо моему Кавалеру за чудесный подарок. Утром зазвонил телефон и по незнакомому номеру я поняла, что это точно он..курьер. Попадание в цель !00%) Моим рыбкам корм как ни к стати вовремя)) вчера он закончился, и мои рыбёхи могли остаться сегодня на голодном пайке)) Формочки для мыла просто шикарные, ароматизаторы обнюхалась, ужасно понравился один запах, называется "Морской бриз", и еще мой Кавалер прислал мне основы для мыла, чтобы я не теряла время и тут же практически приступила и обновила формочки. Я в полном восторге, от подарка, от ощущений, это так приятно)

и собственно фотоотчет:

Весь подарочек целиком)

1362841076-426.jpg

милый штампик, который хотелось тут же опробывать

1362841156-426.jpg

в маленьком красненьком мешочке были вот такие фигурки, ангелочка и мороженку сына тут же прилепил на холодильник

1362841244-426.jpg

Ну и вот какое мыльце было тут же сделано))

1362841502-426.jpg1362841527-426.jpg

1362841545-426.jpg1362841585-426.jpg

Но я так и не догадалась, кто мой кавалер, ни малейшей догадки. Кто ты, мой дорогой Кавалер?

Ого какие мыльца, просто шедевры)))Я рада, что Вам понравился подарочек и поздравляю Вас с праздником весны)) Было увлекательно это все выбирать, самой даже захотелось освоить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот какое мыльце было тут же сделано))

1362841502-426.jpg1362841527-426.jpg

1362841545-426.jpg1362841585-426.jpg

Ого какие мыльца, просто шедевры)))Я рада, что Вам понравился подарочек и поздравляю Вас с праздником весны)) Было увлекательно это все выбирать, самой даже захотелось освоить))

Мдаааа,мыло действительно красивущее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мечтаю сделать мыло! Девочки реально где это можно купить?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мечтаю сделать мыло! Девочки реально где это можно купить?:blush2:

Я Вам в личку напишу, магазинчик супер, можно и через инет заказать, можно и самой съездить) Там стооолько всего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу, магазинчик супер, можно и через инет заказать, можно и самой съездить) Там стооолько всего,

Спасибо ! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу, магазинчик супер, можно и через инет заказать, можно и самой съездить) Там стооолько всего,

И мне пожалуйста, если можно...(координаты магазинчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие мыльца, просто шедевры)))Я рада, что Вам понравился подарочек и поздравляю Вас с праздником весны)) Было увлекательно это все выбирать, самой даже захотелось освоить))

Спасибо еще раз за подарок! :baby: С праздником еще раз , уже хоть и прошедшим! :buket2:

А еще увлекательнее мыльце делать)) Попробуйте, это совершенно не сложно. Я раньше делала из детского, а потом уже стала основу заказывать. Все никак не соберусь съездить в Москву в магазинчик какой-нибудь, чтобы все можно было посчупать и потрогать, понюхать и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч прошу моего Кавалера Марину Михайловну простить меня, козу такую, что я так затянула с хвасталкой!!! :blush2: :blush2:

настроение было на нуле, на форум заходить не хотелось, а хвастаться подарком без вдохновения не могу я :(

зато в жизни подарком я уже вовсю успела насладиться :) и поэтому на фотке не все презенты :blush2:

шоколадку я умяла еще в день получения, оооч вкусное печенье открыла тоже на работе, я такого никогда не кушала :nyam:

шампунь для лапок с презабавнейшим названием "Гулёна" - такого я тож не видела ни в одном магазе! я обожаю штуки, которые в моей жизни в первый раз!! :)

мячик синий для Майло-пса оооч в кассу, Майлундия супер-пупер игрун в мяч :gleam:

мыло, оооч ароматное, я мыла обожаю :nyam:

отдельный подарок для..... Матисыча!!!!! вот это было сюрприз!! как будто Матисонька - девонька :blush2: так прикольно это :)

и - герой всего дня - мыч из Икеи плюшевый, какой мы безумно хотели!!!!!!!! наш Кавалер точно раздобыл эту инфу где-то в недрах форума, пот что я помню, что высказывалась на этот счет :) я, его, конечно, дала Майле с расчетом, что она сама его распакует, но как-то не пошло у нее туда, куда надо... да и ваще, т.к. у нас счас гостит наш дружок, то сдать мяч на раздербанивание двум лабромордам я не могу :( уж простите. сама еще не наигралась :blush2: вот останемся с Майло-псом вдвоем, и обновим мяч ;)

нашему замечательному Кавалеру преогромнейшее спасибо!!!!!! было оч радостно получить, оч радостно распаковывать, оч радостно разбирать и распределять по местам, и счас было оч радостно хвастаться :)

кто наш Кавалер??? я пока так и не додумалась... мне кажется, у нас один Кавалер с Катей-Ричем из Подольска; мне кажется, Кавалера вживую мы не знаем; улица, откуда отправили, мне особо не помогла...

1702862.jpg

Правда я не знаю кто ты,мой кавалер? Катенька (Катя и Майла)- это ты????? :blush2:

Наташа, да-да, это я и моя Майла!! неужели все-таки курьер доставил презент!! уххххх, ура-ура! а расскажи, как в итоге это произошло? а то я завтра собиралась делать переадресацию.

вот я подумала, что раз мы никак не можем пересечься и погулять вместе, то поздравим вас таким вот образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш..... ты??

Да :lol: и звонила тебе я перед тем, как курьера отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои кавалеры Ирочка(Просто Ира), Оленька(Oliviya), Катюша (Катя и Майла) !

Огромное вам спасибо за великолепные подарки и за настоящий праздник!!!

Я всегда радовалась за тех, у кого много кавалеров, много подарков, а в этом году у меня у самой многоооо подарочков.Я даже и не знаю за что мне это?

Еще раз 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот ты морда хитрая хитренькая какая :lol2:

а почему Марина-то???? :dntknw:

а улица, откуда отправлено, - это работа там твоя??

ну и звонила ты мне с какого-то не своего мобильного, пот что он же у мя есть, а определился не он. я тя, конечно, ну ваще не узнала :blush2:

Маш, пасибо за отличный презент!!!! а ты мой плановый Кавалер??

Наташа, пасибо :) это всё, я думаю, только за то, что ты хороший человек :thumbup:

а расскажи все таки про курьера, мм, как доставили и когда?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот ты морда хитрая хитренькая какая :lol2:

а почему Марина-то???? :dntknw:

а улица, откуда отправлено, - это работа там твоя??

ну и звонила ты мне с какого-то не своего мобильного, пот что он же у мя есть, а определился не он. я тя, конечно, ну ваще не узнала :blush2:

Маш, пасибо за отличный презент!!!! а ты мой плановый Кавалер??

Наташа, пасибо :) это всё, я думаю, только за то, что ты хороший человек :thumbup:

а расскажи все таки про курьера, мм, как доставили и когда?? :blush2:

Да не за что)) я внеплановая кавалерка :mwah1:

:baby: если бы я написала Маша, то ты бы меня сразу распознала, пришлось назваться именем мамы))

думала ты меня спалишь, потому что у Кати с Ричем похожий подарок Тык я лошара, забыла Кате часть презента вложить((

С мобильника рабочего звонила, но чуть со своего не набрала, потом вспомнила, что ты его уже видела :doh:

Вот ;) надо было тебя еще поинтриговать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пасибо :) это всё, я думаю, только за то, что ты хороший человек :thumbup:

а расскажи все таки про курьера, мм, как доставили и когда?? :blush2:

Ох Кать,трындец просто с этим курьером.

Первый раз он позвонил и сказал,что приехал по указанному адресу, Я ему сказала,что нахожусь на работе и хорошо бы было чтобы он посылочку привез туда. На что он сказал,что не поедет.Тогда я ему предложила отвезти её в соседний дом,он и на это пойтить не смог. Сказал,что со мной созвониться оператор и договориться о доставке посылки. На следующий день мне позвонила деушка-оператор.Я ей предложила привезти посылку на рабочий адрес,но она сказала не может менять адрес доставки, потому что все проплачено. Что тогда надо созваниваться с отправителем и он должен менять адрес доставки и опять оплачивать. В общем долго я ей доказывала,что оплачена сама доставка,а уж не все равно куда? Я же не прошу отвезти посылку в другой город. Пипец,договорились,что курьер привезет мне посылку в этот же день. Я договорилась с сестрой и с племянником(они сидели по очереди у меня),но курьер так и не приехал. Это все было понедельник и вторник.

А в четверг(7 марта) у нас был короткий день и я поехала домой и вдруг звонок в дверь: " Курьерская служба "Пони экспресс" " услышала я в домофон. Блин ну не уроды? Ну неужели нельзя позвонить заранее и сказать,что курьер едет? Вот хорошо я оказалась дома,а то не известно сколько бы еще шла моя посылочка.Ну вот как то так.

Ох,ну а когда я открыла посылочку,то все нелепости забылись. Спасибо тебе мой кавалер Катюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мечтаю сделать мыло! Девочки реально где это можно купить?:blush2:


/>http://read.ru/genre/7075/ - вот ссылочка, даже ездить не надо, все курьером привезут! До этого брала на Курской в магазине "Мама мыла" - добираться тяжело, цены бешеные, народу - не протолкнуться! И лишь недавно натолкнулась на эту ссылочку... аромки по 30 руб. вижу первый раз., а пластиковые и силиконовые формы в 2 раза дешевле, если не в три!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...