Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

ой, какие же подарки у всех!

Всегда, когда смотрю хвасталку, думаю об убогости своей фантазии :doh: Но я очень старалась, в тот день отправляла две посылки, одна уже дошла, надеюсь, и Дамочка моя на днях свой подарок получит! Уж какая она у меня не обычная) надеюсь, угадала хоть чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый, самый Кавалер, ты самый лучший!!!!c7d161d3714a.jpg

Шикарный презент, чай просто что, то запах как только открыли посылочку пошел (вместе с конфетками уже попробовали :nyam:)504df2a72b70.jpg

А кремушек с мыльцем....мммммммммммм малинка :kissing:

Даже доче подарочек прислал, она была безумно рада :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: 044d35b64c8d.jpg

И толстенький хомячок был просто счастлив от вкусняшек912c3f6348a6.jpg

b63160faffb5.jpg

5b007d061e3a.jpg

Теперь задачка :dntknw: Кто ты Ольга с восемью лапками и двумя маленькими ручками :hmm: :hmm: :hmm:

Очень рада, что подарочек дошел в целости и сохранности.

С наступающим женским праздником вас и вашу дочку!!!

Рада, что скромные подарочки пришлись по душе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за фотоотчет) я чето даже сразу не узнала свое))) пока Чанкину лапу не увидела))) Видела бы ты столько я за ней по квартире с краской бегала)))) А потом мы на 3х лапах скакали вдвоем в ванну) Мне будет точно что вспомнить))) А палку разогните, хотя я тааааак долго держалась(во избежании открытия секрета), что мы через 2 дня смотря на ваш подарок побежали и себе такую же купили. И теперь ее все равно складываем иной раз.

ахааа, представила как ты за Чаной бегаешь :lol2:

а за палку не переживай, мы ее уже разогнули, пожевали, потаскали, в сугробе закопали, из сугроба откопали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Аня с Тори))) так нечестно))) я была в полной уверенности, что те квиточки на которых стоит подпись не доходят до получателя :doh: ведь понимала, что ты меня по данным в два счёта вычислишь :lol2: В темку твою не заходила даже, тут особо не маячила, чтобы подсказок не давать :lol2:

И всё равно просчиталась :lol2: в следующий раз буду учитывать и подписываться крестиком :lol2: так что если в последующих играх кто-то увидит в подписи крестик-знайте это я :lol2:

Ань, рада, что всё понравилось, я честно очень старалась, хотела вас всех порадовать. Спасибо за тёплые слова и такой подробный фотоотчёт :clap_1: ручка Максиму это такой маленький привет от моего мужа, она с логотипом компании в которой он работает :gleam: овощерезкая очень удобна для резки лука, режет мелко, ровненько и тушь не течёт :thumbup:

С наступающим праздничком тебя и Тори :nyam:

Вот как я неаккуратненько спалилась :lol2: теперь остальным дамам, которые получат подарочки сразу будет понятно, кто внеплановый кавалер :doh: ну просто я никак не ожидала, что подарок до Пензы дойдет быстрее чем остальные, которые отправлены на ближние адреса. До ещё и Аня меня так быстро "просчитает"

Я не хотела раскрываться до тех пор, пока все не получат подарки. Вам бы всем стало понятно, что они от одного человека и вы все меня бы угадали, было бы весело и здорово :thumbup: а Аня просто Пинкертон какой-то :thumbup: не оставила сомнений никому :lol2:

Алесь, рада если мыльце и саше действительно понравились, я очень старалась :blush2: подарочек не большой, но отправлен от всей души. Такой маленький пахучий кусочек солнечного весеннего настроения.

С наступающим))

Ура Ленчик рассекретилась, я в душе почему то думала что это ты :thumbup: , а мыльце действительно очень ароматное, круглое с лапкой уже на исходе :blush2:

а саше висит в машине и убивает запах табака, аж сама удивилась, Спасибо ленок я рада что ты мой кавалер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш, я рада что тебе понравилось! :thumbup: Правда-правда!

А тарелка - я просто пошла в магазин за чем-то, увидела тарелку, и решила, что будет очень полезный подарок - вы ведь часто где-то гуляете, а ее очень удобно брать с собой!

Я твой незапланированный кавалер :blush2:

А отправляла я с почты возле работы :lol2:

Вера, а у тя фамилия как у моей мамы в девичестве - вот же не зря вы мне с Силей нравитесь :)

ты тут про тарелку говоришь - это ты миску имеешь в виду? или тарелку с лабром? если миску, то, конечно, оч удобно и оч нам нужно, а красивую тарелку мы брать не будем, я даж есть из нее не могу :blush2: она стоит на полочке - красуется.

Вер, а незапланированный это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а у тя фамилия как у моей мамы в девичестве - вот же не зря вы мне с Силей нравитесь

ты тут про тарелку говоришь - это ты миску имеешь в виду? или тарелку с лабром? если миску, то, конечно, оч удобно и оч нам нужно, а красивую тарелку мы брать не будем, я даж есть из нее не могу она стоит на полочке - красуется.

Вер, а незапланированный это как???

Тарелка - в смысле миска :lol2:

А тарелка - она скорее декоративная, чем настоящая, из которой есть.

Незапланированный - это я тебя попросила у Полины :gleam: У меня есть еще дама :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а незапланированный это как???

незапланированный, это значит тот кто сам тебя выбрал, а не тот который по игре выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что подарочек дошел в целости и сохранности.

С наступающим женским праздником вас и вашу дочку!!!

Рада, что скромные подарочки пришлись по душе :blush2:

Ура, я теперь знаю кавалера!!!!

Спасибо еще раз огромное :buket2:

С наступающим :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Вера, Оля, пасибо за разъяснения! интересно, кому я выпала по плану?? :dribble: :dribble:

Вера, ты клевая, взяла и пздрвила нас с весенним праздником :dribble: а у нас, кстати, все еще лежит сувенир на зимний праздник :secret: :naughty: :naughty: вот ждем и ждем вас с Анькой, уж весна настала :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты клевая, взяла и пздрвила нас с весенним праздником а у нас, кстати, все еще лежит сувенир на зимний праздник вот ждем и ждем вас с Анькой, уж весна настала

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ничего, скоро прибудем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо за подарочек!!! Я просто в восторге:) Столько положительных эмоций получила:)))

Кто же моя Дама:)Не Тори?:)

84de5a700fdf.jpg

b2529264c35e.jpg

97224b31c598.jpg

f2566d8bc0d9.jpg

15437b4042ec.jpg

a578a2b4ebfa.jpg

a578a2b4ebfa.jpg

427426d96bd3.jpg

52476244dfa4.jpg

e6fae3dbfff8.jpg

dd6721bd132c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урр-ра!!! Мы получили посылочку!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дорогой наш "кавалер" Ксюшенька (Ksenik), ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Столько замечательных подарочков!!! Словами невозможно описать наши эмоции, радость и восторг!!!!!

Выкладываем фотоотчетик!

291f9e622082.jpg

Любимой мордахе не терпится поскорее открыть и посмотреть, что там внутри :dribble:

161471a82d80.jpg

А там..... :dribble: замечательный канатик, который Шарль очень уж не хотел отдавать

73f43c8cb32f.jpg

Великолепнейший мяч (на который он согласился-таки обменять канатик)!!!

a7b16cf241bd.jpg

Счастью не было предела!!! :clap_1:

73cbe1543843.jpg

b461473ab7bb.jpg

Ксюшенька, огромное Вам спасибо за красивейшие украшения, сережки, подвесочка!!! Я обожаю такие вещи!!! Все очень-очень красивое!!!

52e06518fb98.jpg

Ароматнейшие средства для ванны и лосьон для тела!!! По ним я просто схожу с ума!!! :nyam: :nyam: А какой запах!!! :nyam:

c12a1c22f6de.jpg

Открыточка с очаровательным щенулей!!! Вкуснейший шоколад!!! Отдельное огромное спасибо за чудесный магнитик!!!!!

А книга - ... это просто слов нет!!! Я как открыла - часа 2 сидела, оторваться не могла, читала-читала.. Мало того, что у каждого собачника должна быть такая книга, еще я учусь в институте на ветеринара и для меня это очень-очень полезная вещь, очень пригодится в учебе!!!

8e9423609ce7.jpg

Шарлюшины подарочки!!! Вкусняшки и игрушки!!!

ace6bb4825c6.jpg

Колбаска уже схрумкана с огромным аппетитом и наслаждением!!!

69b66979bd46.jpg

Все подарочки вместе!

4c95c7907c92.jpg

Ксюшенька, огромное Вам спасибо за чудесные подарочки, за доставленную радость, за ОЧЕНЬ теплые и красивые пожелания и поздравления!!!

У Вас безумно красивые девочки-лабрушечки!!! Мы поздравляем вас с праздником!!! Пусть Вас всегда окружает доброта, счастье, радость!!! Желаем крепкого здоровья, всегда солнечного настроения, пусть вас окружают только хорошие люди, будет больше счастливых мгновений!!! Желаем вам всего самого-самого замечательного и расчудесного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я знаю КТО мой Кавалер!!!

Ксюша Хвост и Нос, спасибо за чудесное праздничное настроение :clap_1:

У меня чутье мгновенно сработало, когда из коробки показалась баночка с коричным сахаром + местом отправки значился город Томск :ohyeah:

Корице огромный привет, 100% ее идея с сахаром))) Ну, а кисуля точно посоветовала лакомые кусочки тунца для моего КотЭ))) К Арчи подарок попадет чуть позже, так что фото его довольной морды еще выложу на днях.

Баночка с сахаром в пути раскрылась и он рассыпался (я всю дорогу гадала, что это может "шуршать" так :ohyeah:), но большую часть мне удалось спасти, почти все пересыпала обратно)

Шокосладости пока отложили, ушки на собачьи печеньки дали реакцию, повременим немного.

Книжка - вот самая жиииииирная изюминка этого подарка :good: Добрая, позитивная,с такими картинками расчудесными... ВЕЩЬ, одним словом :thumbup:

Открыточка с Баффи класснючая :nyam: У меня календарь настенный есть с ним))

Ксюш, спасибо огромное еще раз за внимание, настроение и за теплоту, вложенную в подарочки)))

Команда "вскрыть коробчонку"))))))

e7c61df6c507.jpg

Мама заставляет позировать и ничего не разрешает даже лизнуть бедному ребенку!))

1f5267502011.jpg

На последок содержимое коробочки)))

cf33a80a0bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные подарки у всех!!! :thumbup: Фигурка лабра и вет. справочник про собак вызвали приступ зависти... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какие интересные книги приезжают. Пошла почитаю о чем они. Класнючие подарочки! Столько яркости и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки книги Бредли Тревора это просто чудо!!!У меня у самой такая есть!Подарочки все такие потрясные,начинаю переживать понравиться ли мой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже в субботу забрала подарочек,аж из Ханты-Мансийска, шикарный набор косметических масок в очень удобной коробочке, которую потом буду обязательно исспользовать:-) Этот подарочек очень в тему, так, как за 8 месяцев беременности, личико мое просит кирпичика, а точнее качественного косметического ухода, особенно весной:-) А ещееее, Марсик получил классный мячик, внутри еще мячик и там звенит колокольчик, собак в восторге пребывал 2 дня просто бешеном, он его везде за собой таскает, и даже в окно смотреть лазиет с ним, мы смеемся, что собак превратился в бычка:-) Звук у колокольчика приятный и ненавязчивый, и Марсик с ним играет без посторонней помощи, очень удобно:-) Спасибо Тебе мой Кавалер, только и представить не могу кто Ты:-), даже и зацепочки не оставил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, огромное Вам спасибо за чудесные подарочки, за доставленную радость, за ОЧЕНЬ теплые и красивые пожелания и поздравления!!!

У Вас безумно красивые девочки-лабрушечки!!! Мы поздравляем вас с праздником!!! Пусть Вас всегда окружает доброта, счастье, радость!!! Желаем крепкого здоровья, всегда солнечного настроения, пусть вас окружают только хорошие люди, будет больше счастливых мгновений!!! Желаем вам всего самого-самого замечательного и расчудесного!!!!!

Мы очень очень рады что вам все понравилось :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень переживали, пока собирали и отправляли подарок! :blush2:

Книжка у меня такая же есть, бывает очень полезна :nyam:

Спасибо за пожелания! И за такой фотоотчет! Парнишка у вас красавец! Очень хотелось угодить игрушками, т. к. Вкусняшки все съедяться, а вот игрухи могут и не понравится блондину :blush2:

Пы. Сы. А открытка... Честно искала с лабром, увидела ее долго думала лабр или нет :hmm: решила что похож, купила! А уже когда подписывать прочитала, что это веймарайнер :doh: но она мне все равно понравилась, нежная и можно как закладку для книг использовать :ok: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, дошел, мой подарок!!! И понравился моей Даме!!! Алина, спасибо за фотоотчет, так стало тепло и празднично на душе, я так рада что тебе все понравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили наши супер подарочки!!!!!!

1682567.jpg

Похоже собаня счастливей хозяйки :lol2: :thumbup:Как же я люблю эти довольные моси.

Какие классные подарки у всех!!! :thumbup: Фигурка лабра и вет. справочник про собак вызвали приступ зависти... :doh:

+100000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже в субботу забрала подарочек,аж из Ханты-Мансийска, шикарный набор косметических масок в очень удобной коробочке, которую потом буду обязательно исспользовать:-) Этот подарочек очень в тему, так, как за 8 месяцев беременности, личико мое просит кирпичика, а точнее качественного косметического ухода, особенно весной:-) А ещееее, Марсик получил классный мячик, внутри еще мячик и там звенит колокольчик, собак в восторге пребывал 2 дня просто бешеном, он его везде за собой таскает, и даже в окно смотреть лазиет с ним, мы смеемся, что собак превратился в бычка:-) Звук у колокольчика приятный и ненавязчивый, и Марсик с ним играет без посторонней помощи, очень удобно:-) Спасибо Тебе мой Кавалер, только и представить не могу кто Ты:-), даже и зацепочки не оставил:-)

Катюша, я очень рада что подарки понравились :) прости что не отправила открытку, у меня был бешеный период на работе, и время с отправкой поджимало

от всей души желаю здоровья, радости, прекрасного света от твоего будущего ангелочка с праздником :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Кавалер, теряюсь в догадках! Спасибо большое за подарочки, вот так было, когда мы все открыли:

862f9a4fdd01.jpg

5ff274161b24.jpg

Первым был выдан зайчишка! Динулька любит мягкие игрушки, но своей у нее нет. Дело в том, что моя дочка - повелительница "мягких", и она не может определиться, то подарит Динке игрушку, то потом заберет ее обратно :doh: а пока она в саду,вот что у нас происходит. У Дины взгляд такой, типа: не забирааааайте, пожалуйста, еще лежит сейчас блошек из него выкусивает :)

731e35d1861f.jpg

Канатик с мячиком тоже пришелся по душе :), потащила к себе в норку.

d317d337ebc6.jpg

0bb820fd7918.jpg

Про крылышко она не поняла :blush2: зато мы умеем делать так:

76bacafea692.jpg

Пазл в красивой коробочке оставлен для дочки (она сейчас в садике), может получится откупиться и не заберет у Динки зайСССа :) Фигурку лабрика утащил к себе на полочку сынуля, лабрик станет теперь активным участником битв солдатиков :)

Вкусняшку Динусику дадим на 8 марта, будет ей продолжение праздника!

Спасибо большое за подарочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Для кого-то уже рабочий день в полном разгаре, а у меня сон)) Звонок:

-Это такая-то? - Я сонным голосом подтверждаю.

-Как к вам пройти?

-Через охрану. - До конца не понимаю, кто это и зачем ему понадобился мой адрес.

-Там шлагбаум!

-Всё-равно через охрану.

-Хорошо.

-А кто вы? С кем я вообще говорю? - начинаю просыпаться.

-А! это курьер... - И положил трубку.

Я лежу и соображаю, какой курьер? Я ничего вроде не заказывала.. Звонок в дверь, а я ещё лежу!!!

Мой кавалер Катя + Майла, спасибо большое за такое приятное утро!

А вот и посылочка! :dribble:

018d3712e57c.jpg

А в ней ещё посылочка! :clap_1:

44d58916f79c.jpg

А в ней ещё пакетик! :Jumpy: :thumbup:А там стока всего!!! :shok: Спасибо большущее, для Лизуна будет приятный шок :yes:

42226984db91.jpg

Складывается ощущение, что Катя ходила за мной по пятам и записывала всё к чему я присматривалась!

Особенно мне очень понравилась открыточка, на задней стороне которой прописаны авторские права :Lighten: Это сколько же труда в неё вложено!

51eb1164bf6c.jpg

От Миссис Дю огромнейшее спасибо! за мячик! Как только она увидела его в посылочке, сразу просить начала. Конечно я ей разрешила его взять. А потом отобрала для фотосессии. Мячи её слабость :ohyeah:

fc2d811c1329.jpg

И вот пришла Лиза со школы. Рассмотрела каждую фоточку в открытке и первым делом её ручки потянулись к... ПРЯЖЕ!!!

Катюша и обаяшка (белобрысая) Майла :buket2: Поздравляем Вас с наступающим праздником всех женщин на планете! Желаем, что бы Вы были всегда любимы и любили сами! Майле побольше сахарных косточек :sm14: Счастья! Музыки в душе и бабочек в животе!

9e9ff08a0a1e.jpg

Ваши дамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...