Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Дорогая моя кавалер! Мне так стыдно - я настолько редко захожу на форум, что даже не знаю кто ты! Спасибо огромное,мне все очень-очень понравилось!!! Мячик просто чудо, летает через весь двор!!! Спасибо!!!!!!!!

Я очень рада,что Вам понравился подарочек,очень волновалась.

P.S.Хаааааачу :dribble: фотоотчет!!!! :nyam: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это Сэмми Ваш Кавалер))) Он подкидывал идеи, я бегала по магазинам)))

Очень жаль, что статуэтка голдена не добралась до Вас в целости и сохранности :sorry: В почтовом отделении не нашлось коробки подходящего размера, размером больше тары тоже не нашлось :ranting: Отправляла посылку впервые и такой конфуз((

Надеюсь, это не испортило общего впечатления от подарка, очень хотелось вызвать у Вас положительные эмоции, а голдяшка должен был оберегать Вас от всех забот и неприятностей долгие годы...

Долго определялись с выбором бумаги для скрапбукинга, подкупило название набора "Beautifull moments", так пусть и Ваша жизнь будет наполнена сплошь прекрасными мгновениями! Хотелось угодить)) Кушайте вкусняшки на здоровье, пусть поднимают настроение)))

Алиночка и Сэм, спешу доложить, что никакого конфуза! Голдяшка реанимирвана и ничего не заметно! (Главное, что голова цела, а конечности чинить умеем!). А скрапбумагу второй день рассматриваю... Знаешь, она пахнет!!! Цветами!!! Никогда еще не встречала ароматизированной скрапбумаги! Ну и Сэм, это только он мог найти такой чудесный набор, унюхав своим обонянием собачьим))) Прям жалко резать бумагу... Смотрю, нюхаю и не решаюсь пока пустить её в дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и забрала посылку, фотоочет позже выложит Полиночка. У меня при переезде монитор разбился.

Кавалер из Тулы, спасибо тебе огромное, твой подарок очень сильно поднял настроение, я за неделю впервые захотела радоваться жизни.

Когда открыла посылку, обалдела от запаха, сначала не могла понять, что это. Пока в ворохе пакета не нашла мыло, в виде корзиночки с ягодами на верху. Потом очередь дошла до кружки с блюдцем, кстати там тоже ягоды нарисованы. Теперь буду пить из нее чай и вспоминать тебя. Но самое главное (для меня по крайней мере) лежало на дне. Это был настоящий тульский пряник, который благополучно был съеден мною в течении пары часов. Ну и ты конечно же не забыл про моих собак, положил канатик с лакомством и мяч с пищалкой (зря ты его нам подарил). Старшему ничего не досталось, т.к. ему пока кроме влажного корма ничего нельзя. Зато голденша была в восторге при виде мяча, она даже про витамины, корм и канатик забыла. Бегала по квартире и с упоением пищала. Кроме этого, она потащилась с ним на прогулку, носилась там еще минут 15. В итоге в туалет мы так и не сходили. Чуть не забыла про открытку, там было теплое пожелание.

Кавалер, сознайся кто ты (я думаю, что Просто Женя), не томи меня. Честно нет сил и времени лазить по форуму и искать. Извини

П.С. Извиняюсь за качество фото, сделаны на телефон. Голденшу не могу с мячом поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdc20685121f.jpg

это заячья нога????? от самого настоящего живого зайца??? а как она доехала почтой-то? а зачем она ваще нужна??? :dntknw:

расскажите, жуть как любопытно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине продают заичьи лапки, давно на них гляжу, что делать с неми не знаю. Тоже постою послушаю. Говорят от них собы балдеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мне Полиночка сообщила,что пришел мой внеплановый подарочек. :dribble: Вот как теперь мне до работать до конца дня?????

Ох тяжелоооо! :doh:...... И сразу,сразу на почту побегу!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и забрала посылку, фотоочет позже выложит Полиночка. У меня при переезде монитор разбился.

Кавалер из Тулы, спасибо тебе огромное, твой подарок очень сильно поднял настроение, я за неделю впервые захотела радоваться жизни.

Когда открыла посылку, обалдела от запаха, сначала не могла понять, что это. Пока в ворохе пакета не нашла мыло, в виде корзиночки с ягодами на верху. Потом очередь дошла до кружки с блюдцем, кстати там тоже ягоды нарисованы. Теперь буду пить из нее чай и вспоминать тебя. Но самое главное (для меня по крайней мере) лежало на дне. Это был настоящий тульский пряник, который благополучно был съеден мною в течении пары часов. Ну и ты конечно же не забыл про моих собак, положил канатик с лакомством и мяч с пищалкой (зря ты его нам подарил). Старшему ничего не досталось, т.к. ему пока кроме влажного корма ничего нельзя. Зато голденша была в восторге при виде мяча, она даже про витамины, корм и канатик забыла. Бегала по квартире и с упоением пищала. Кроме этого, она потащилась с ним на прогулку, носилась там еще минут 15. В итоге в туалет мы так и не сходили. Чуть не забыла про открытку, там было теплое пожелание.

Кавалер, сознайся кто ты (я думаю, что Просто Женя), не томи меня. Честно нет сил и времени лазить по форуму и искать. Извини

П.С. Извиняюсь за качество фото, сделаны на телефон. Голденшу не могу с мячом поймать

:blush2: Вы угадали!! Очень рада, что все понравилось! С наступающим праздником! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка и Сэм, спешу доложить, что никакого конфуза! Голдяшка реанимирвана и ничего не заметно! (Главное, что голова цела, а конечности чинить умеем!). А скрапбумагу второй день рассматриваю... Знаешь, она пахнет!!! Цветами!!! Никогда еще не встречала ароматизированной скрапбумаги! Ну и Сэм, это только он мог найти такой чудесный набор, унюхав своим обонянием собачьим))) Прям жалко резать бумагу... Смотрю, нюхаю и не решаюсь пока пустить её в дело!

Мы очень рады, что смогли зарядить Вас положительными эмоциями!))) Дерзайте, с таким талантом грех жалеть расходные материалы, какими бы они не были)

В магазине продают заичьи лапки, давно на них гляжу, что делать с неми не знаю. Тоже постою послушаю. Говорят от них собы балдеют.

Не знала, что их продают отдельно от кроля/зайца :lol2:

Помню, когда покупали кролика в магазине, отрубали лапку (ее оставляли как гарант того, что вы приобрели не кошатину :bad: ) и отдавали играть котам. Очень они любили гонять их пополу и таскать в зубах, хищщники :P

Собакам, наверное, тоже в кайф такая развлекуха, будит охотничий инстинкт))

И еще - кроличью лапку дарят на счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заячья нога????? от самого настоящего живого зайца??? а как она доехала почтой-то? а зачем она ваще нужна??? :dntknw:

расскажите, жуть как любопытно!!! :blush2:

Доехала она нормально. Зачем она нужна я не знаю :blush2: Но у меня вариантов не было, борзёныш унюхал её сразу и утащил к себе "в нору" другие собаки только смотрели и облизывались, так что если у неё было другое предназначение, то извини нас наш кавалер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине продают заичьи лапки, давно на них гляжу, что делать с неми не знаю. Тоже постою послушаю. Говорят от них собы балдеют.

Нам подарили заячью шкурку невыделанную, так спаниельку чуть кондратий не хватил! Пока она не разодрала в мелкие клочья эту шкурку, мы к ней подойти не могли! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вы угадали!! Очень рада, что все понравилось! С наступающим праздником! :buket1:

Спасибо огромное, все очень понравилось. И Вас с наступающим. Отдельное спасибо от голденши, она так и не выпускает мяч из пасти. Даже спит с ним, теперь это ее любимая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и забрала посылку, фотоочет позже выложит Полиночка. У меня при переезде монитор разбился.

Кавалер из Тулы, спасибо тебе огромное, твой подарок очень сильно поднял настроение, я за неделю впервые захотела радоваться жизни.

Когда открыла посылку, обалдела от запаха, сначала не могла понять, что это. Пока в ворохе пакета не нашла мыло, в виде корзиночки с ягодами на верху. Потом очередь дошла до кружки с блюдцем, кстати там тоже ягоды нарисованы. Теперь буду пить из нее чай и вспоминать тебя. Но самое главное (для меня по крайней мере) лежало на дне. Это был настоящий тульский пряник, который благополучно был съеден мною в течении пары часов. Ну и ты конечно же не забыл про моих собак, положил канатик с лакомством и мяч с пищалкой (зря ты его нам подарил). Старшему ничего не досталось, т.к. ему пока кроме влажного корма ничего нельзя. Зато голденша была в восторге при виде мяча, она даже про витамины, корм и канатик забыла. Бегала по квартире и с упоением пищала. Кроме этого, она потащилась с ним на прогулку, носилась там еще минут 15. В итоге в туалет мы так и не сходили. Чуть не забыла про открытку, там было теплое пожелание.

Кавалер, сознайся кто ты (я думаю, что Просто Женя), не томи меня. Честно нет сил и времени лазить по форуму и искать. Извини

П.С. Извиняюсь за качество фото, сделаны на телефон. Голденшу не могу с мячом поймать

41ac4442aa92.jpg

cf617034c790.jpg

ba5ee4869b0b.jpg

175e5d54c758.jpg

ee9dff324225.jpg

f1899fd9a893.jpg

68ce7e9c5e91.jpg

efd2d157dc2e.jpg

21859afbd32e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я со своим отчетиком.

Сегодня днем я получила сообщение от Полины,что на почте уже лежит посылочка от моего внепланового кавалера.Как только я это узнала так время потянулось ужас как :lol2: .А главное, я всю голову сломала, кто же мог мне прислать подарочек? И вот закончился рабочий день и я поспешила на почту, хорошо что народу там практически не было. УРА!!! Она у меня!

Ирочка(Просто Ира), спасибо тебе огромное за праздник!Как же приятно получать подарки.

Открыла я коробочку, а там.....

b26e2979287a8d4ca6fb64fb718f3e1d5b4f4b144729893.jpg

Первым делом я заприметила красивенную кружечку с нашей фотографией. Супер! Ириша,спасибище!

1a9fac1307db6560e75bae73cd6ae5075b4f6c144733365.jpg

И конечно же тульский пряничек. Ира,ты помнишь,что я их очень люблю :blush2:

b041a4e7a60346e957b24740c28e77ed5b4f6c144733471.jpg

А еще волшебно-красивый сувенир из Тулы - магнитик "Тульский пряник"

fa81c61e854b6354d53c159f3f63ccd35b4f6c144733364.jpg

А еще вот такое ситечко для заварки чая(я такое даже ни где не видела)

29f1adb8fdfe022013cd198bf6bb761d5b4f6c144733364.jpg

А еще был чай и очень красивая открытка!

Дорогая Ирочка, СПАСИБИЩЕ тебе огромное. Я не умею красиво писать и поэтому не могу передать те чувства,которые переполняют меня.

У меня скоро будет сервиз из чашек с нашими фотками и мне это тааак нравится. :thumbup:

5cebdc905ca3266abeed88dd157e81ce5b4f6c144733365.jpg

Магнитик занял свое место рядом с твоим фартучком(на холодильнике)

f8f231ed885f99399ce7f67cea2481d85b4f6c144733365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, классный у вас сервиз уже образовался :thumbup: Я рада, что ты рада, презентик скромный, но от всей души. :blush2: С наступающим праздником!!! Чай должен быть вкусным, попробуй... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура! А я сегодня пришла с работы,и вот он сюрприз-в почтовом ящике извещение что меня посылочка уже ждет! Завтра прямо с утра поеду на почту,наверное всю ночь спать не буду в ожидании. Как и просил наш кавалер откроем подарки все вместе:) поэтому отчет будет только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, классный у вас сервиз уже образовался :thumbup: Я рада, что ты рада, презентик скромный, но от всей души. :blush2: С наступающим праздником!!! Чай должен быть вкусным, попробуй... :nyam:

Ира,дело же не в масштабности подарка. Внимание-вот мне кажется чего сейчас не хватает в нашем мире. Спасибо,твой подарок просто шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,дело же не в масштабности подарка. Внимание-вот мне кажется чего сейчас не хватает в нашем мире. Спасибо,твой подарок просто шикарен!

Натуль, согласна! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила фотографии с подарка от моих кавалеров. И вот мой "фотоотчет"

СПАСИБО вам огромное!!!!!!!!

b496271ba34e.jpg

f14fc1402a62.jpg

441b9bfb0107.jpg

d099502ad4ce.jpg

e663682c362b.jpg

0ba57f83e0e7.jpg

c247d72cb4fc.jpg

9b4048e1a563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, фотографии очень красивые!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка,просто супер! :thumbup: Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила фотографии с подарка от моих кавалеров. И вот мой "фотоотчет"

СПАСИБО вам огромное!!!!!!!!

b496271ba34e.jpg

:jawdrop: :dribble: Полинка! Ты СУПЕР Красотка!!! :thumbup: :buket2:

Все-таки подарок должен быть от души, радовать и еще долго дарить радость и чувство праздника. :) (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, очень красиво- и фото, и ты на них!!! Срочно менять аватарку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...