Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Кавалеры мои, откликнитесь, героев надо знать в лицо:)

Мы тут)))) :clap_1:

Я очень рада, что вам понравилось))))

хотелось порадовать всех) и мальчиков тоже) их-то праздник мы тут не отметили))) :nonono:

Теперь жду фото Айсюхи с "зубами" :lol2:

Игрушки рассчитаны на всю вашу замечательную семью) тем более, что отдыхать вы умеете) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "ПОНРАВИЛОСЬ", Вера?! Может, я читать не умею?!

А это не?

Юлия@Рик&Джесси (01 Февраль 2013 - 11:55) писал:

Светланааааааааааааааааааааа!!!!!!! Я знаю это вы ! Вы мой кавалер. Подарок получила. Спасибо большое. Очень приятно. А красота какая Господи, ну почему у меня руки из другого места Светочка, здоровья, удачи, чтобы только хорошие люди вас окружали. Творите, мечтайте и улыбайтесь как можно чаще. пы.сы. Фото чуть позже.

Света, прежде всего надо наверное, было внимательно прочитать.

И уж извините, вы дарили подарок от всего сердца, или именно чтобы дифирамбы услышать в свой адрес?

Глупо. :nonono:

Юль, мир? Сижу, реву...

Наверное, придется уйти с сайта

Света, остановитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, придется уйти с сайта :sorry:

Светлан, ну прям уж и уйти... :bigwink: Думаю, Юля всё поймет и простит. Не принимайте всё так близко к сердцу. С наступающим праздником, всё хорошо! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры мои, откликнитесь, героев надо знать в лицо:)

Кавалер попросил передать:

Дорогая моя дама, твой второй, внеплановый кавалер пока рассекречиваться не будет, т.к. Отправлено 4 одинаковых подарка и если сейчас открыться, то остальные дамы получив подарки сразу поймут кто Кавалер. Поэтому остаётся только догадываться и спрашивать у Полины в личке про верность своих догадок ( если Полина не против )

А саше можно просто положить за козырек :thumbup: или проткнуть бумажный пакетик, продеть ленточку и на верхнюю ручку заднюю повесить :nyam:

Рада, если все понравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мы тут)))) :clap_1:

Я очень рада, что вам понравилось))))

хотелось порадовать всех) и мальчиков тоже) их-то праздник мы тут не отметили))) :nonono:

Теперь жду фото Айсюхи с "зубами" :lol2:

Игрушки рассчитаны на всю вашу замечательную семью) тем более, что отдыхать вы умеете) :clap_1:

Спасибочки еще раз, мы все рады))) а с мячиком он на одной фотке, просто он во рту у него, и он ему больше понравился, вчера гонял его аж сбил с ног меня! а мне понравился кружок с бобром, такой первый раз увидела, и Айс спер вкусняху у кота :nono:

Кавалер попросил передать:

Дорогая моя дама, твой второй, внеплановый кавалер пока рассекречиваться не будет, т.к. Отправлено 4 одинаковых подарка и если сейчас открыться, то остальные дамы получив подарки сразу поймут кто Кавалер. Поэтому остаётся только догадываться и спрашивать у Полины в личке про верность своих догадок ( если Полина не против )

А саше можно просто положить за козырек :thumbup: или проткнуть бумажный пакетик, продеть ленточку и на верхнюю ручку заднюю повесить :nyam:

Рада, если все понравилось :blush2:

я пока просто положила в смашине, и теперь у меня аромат, прсто не передать словами, а мыльцем вчера попробывала помыть лицо!!! и вуаля лучше чем тоник! Спасибище мой кавалерчик) :thumbup: я очень счастлива что мне достались такие кавалеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забрала подарок! Наша почта это конечно что то:)

Но я домучила очередь и получила заветную коробочку! Честно держалась до дома, чтобы открыть с девочками;)

Кавалер наш, спасибо тебе огромное! А как ты догадался, что я ручки собираю :dribble:это же вообще!!!! Она такая классная!

Конфетки я уже спрятала ото всех, потом съем;) соль для ванны и гель пахнет обалденно, осталось дождаться вечера! А мыло пока даже открывать не буду! Оставлю :blush2: ну а очаровательный блокнотик занял почетное место на прикроватной тумбочке, чтобы в него записывать всякие нужные мелочи :nyam:

За презент девочкам спасибо, но пока они его не получат, наказаны за плохое поведение :ranting: но свои носы в коробку запихнули и старательно хотели утащить лакомства, не дала!

Кавалер, только почему не было подсказки кто ты :sorry: я вот сижу и думаю теперь! Рассккречивайся;)

А это наши фото (правда с тел)

Открыли

3de17c6f19eeba3a4bf107ebed9b46b7b2424b144617424.jpg

Вкусняшки толстопопым;)

3786404c1a7bdf1f208f07af28ee2927b2424b144617892.jpg

И мои подарки :dribble: :clap_1: :nyam:

bbc03efed11cef87d2d6c194851825a7b2424b144617943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки еще раз, мы все рады))) а с мячиком он на одной фотке, просто он во рту у него, и он ему больше понравился, вчера гонял его аж сбил с ног меня! а мне понравился кружок с бобром, такой первый раз увидела, и Айс спер вкусняху у кота :nono:

Айсик молодец!!! Нигде не пропадет!!!! А я хочу фото чтобы как на упаковке) большие белые зубы)))

Круг с бобром меня тоже покорил!!!)

Ksenik, какой классный у тебя подарок!!!!!))) куда это ты там конфетки припрятала??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenik, какой классный у тебя подарок!!!!!))) куда это ты там конфетки припрятала??)

А тебе все скажи :lol2: вот подальше от таких интересующихся лиц и спрятала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Айсик молодец!!! Нигде не пропадет!!!! А я хочу фото чтобы как на упаковке) большие белые зубы)))

Круг с бобром меня тоже покорил!!!)

Танюшь попробую, он его берет в рот и бросает и потом скачет за ним Аки конь, запечетлить не получается, а заставить что то держать во рту это целая проблема, я его вчера у коробки уговаривала фоткаться, как только видит телефон нацеленый на него, сразу бежать или отворачивается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшь попробую, он его берет в рот и бросает и потом скачет за ним Аки конь, запечетлить не получается, а заставить что то держать во рту это целая проблема, я его вчера у коробки уговаривала фоткаться, как только видит телефон нацеленый на него, сразу бежать или отворачивается :sorry:

Значит его надо брать хитростью)))) как я своих) они последнее время в моих авантюрах тоже участвовать не хотят) но я не сдаюсь)

А тебе все скажи :lol2: вот подальше от таких интересующихся лиц и спрятала :ok:

Кто бы сомневался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер, только почему не было подсказки кто ты :sorry: я вот сижу и думаю теперь! Рассккречивайся;)

:blush2: :blush2: :blush2:

Очень рада что все понравилось :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был поистине день счастливой суммы обстоятельств. Начну сначала. Сегодня среда, а по средам я веду занятия с малышами в Доме Культуры. Я поняла, что после гриппа у меня совершенно нет сил. Даже на полчаса не хватит. Я просто не знала, что делать. И тут... мне звонит знакомая девочка и предлагает (САМА!!!) прийти ко мне на занятие, помочь. Это была первая удача. Конечно же, я была безумно благодарна ей за это предложение. Когда подружка буквально за шкирку дотащила меня до Дома Культуры, меня вдруг осенило, что нужно на почту. Благо, что почта недалеко. Вторая удача - на почте НИКОГО не было. В смысле, не было очереди и почтальонка, не взирая на то, что у меня не то что трека с собой не было, а не было даже паспорта, отдала мне две посылочки!!! Третья удача - Оксанка дотащила меня с посылочками до ДК, а оттуда меня уже встретила мама, которая "случайно" решила прогуляться в этот район.

...С трясущимися лапками с открывала дома два подарочка. Девочки, милые, спасибище огромное! У меня слов нет, как все понравилось и как с душой все было подобрано!!!

DSCN9419.jpg

Как я мечтала о статуэтке голдена и она ко мне приехала! Ура!!! У меня теперь есть голден! Правда, при путешествии в полиэтиленовом пакете у него сломалась лапка и часть грудки. Но... не даром я работала в ветеринарке))) Лапку реанимировала, осталось подмазать пластилином сколы, покрыть грунтом и чуток мазнуть гуашью и голдик будет прыгать! А еще вкусняшки, кусочек рукодельного мыла и радужное настроение!)))

DSCN9417.jpg

А в этом подарке оказалась интереснейшая вещь: пистолет для приклеивания термостразиков и бусинок. На больную голову я не рискнула разбираться с наборчиком, но поняла, что это то, чего мне не хватало как воздуха, потому что на Новый Год подружка мне подарила два больших пакетика термостраз и что с ними делать я просто не представляла))) Кстати, бочонок с медом оказался для меня тоже трудноразрешимой задачей - пока не открыла))) Ваза с биссерными цветами - просто шедевр!!! Как такое можно сделать - даже не представляю!!!

Анонимные кавалеры, рассекретьтесь, пожалуйста, потому что никаких идей в моей голове по этому поводу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Svetlana-

Ой, как я рада, что не промахнулась с основным подарочком. Там внутри есть распечатка-инструкция на русском языке.

Вижу цветы помялись пока доехали, но надеюсь Вы их поправите. И Вы догадались наверное, прозрачная банка чисто для транспортировки :thumbup:

Мед свой домашний 100% натуральный, надеюсь будете вспоминать нас хорошими словами за чашечкой чая :blush2:

И про яблочки, они тоже свои - экологически чистые. Уж больно коробка большая мне досталась, вот и положила их Вам - полакомиться.

С наступающим праздником Весны!!!

З.ы. носки я к сожалению не успела подготовить, но вот пленки пупырчатой напихала в посылку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Svetlana-

Ой, как я рада, что не промахнулась с основным подарочком. Там внутри есть распечатка-инструкция на русском языке.

Вижу цветы помялись пока доехали, но надеюсь Вы их поправите. И Вы догадались наверное, прозрачная банка чисто для транспортировки :thumbup:

Мед свой домашний 100% натуральный, надеюсь будете вспоминать нас хорошими словами за чашечкой чая :blush2:

И про яблочки, они тоже свои - экологически чистые. Уж больно коробка большая мне досталась, вот и положила их Вам - полакомиться.

С наступающим праздником Весны!!!

З.ы. носки я к сожалению не успела подготовить, но вот пленки пупырчатой напихала в посылку :dribble:

Катюшка, дорогой мой человечек, и тебя с наступающим Праздником весны, тепло жму тебе обе руки! Представляешь, я в таком гриппозном состоянии сейчас, что не догадалась инструкцию внутри поискать))) А про пластмассовую банку поняла))) Только сегодня сил не хватило раскрутить проволочки и все расправить, зато яблочки положила сразу на столешницу кухни, чтобы мама завтра компотику наварила))) А про море пупырчатости я скромно промолчу, ибо нормальный человек не поймет моря моего восторга при виде полиэтилена с щелкающимися пузырьками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый Ксюхин кавалер,спасибо тебе огромное-преогромное...Ксюха счастлива....Обалденный подарок....А точнее куча подарков...Слов не хватает выразить восторг.Спать мы легли в окружении Барби.Пирамидка пользуется успехом у малыша,вечером можно было спокойно поесть,он был занят.Пистолет,это вообще нечто...

А было дело так....

Мы с малышом утром пошли за посылкой,специально на коляске поехали...А нам на почте вручили тааааакую огромную коробку,что мы конечно сами бы её не довезли,она не влезла в коляску...Хорошо муж на обед приезжал и коробку домой на машине отвёз...

Вот фото для сравнения,рядом с нашим 5 кг,котярой.

2c19f018cc17.jpg

открыли...

d2de8aed0002.jpg

И все подарки...

fc6f00f4a4d7.jpg

Кавалер наш наверное Ксюша и Риччч.Правильно?

Мы поздравляем тебя с праздником наступающим,желаем здоровья,всего самого доброго и нежного...

Спасибо за подарок и ощущение праздника. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же у всех подарки замечательные! Рада за вас!!!

А у меня сюрприз - пришло извещение о посылке :dribble: Я не участвую в игре в этот раз, поэтому теряюсь в догадках...В списках Полины меня нет. А может эта посылка для Жени? Но её посылка от кавалера только отправилась в путь... На уведомлении написана только фамилия... Завтра все узнаю и отпишусь...Быстрее бы завтрашний вечер... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мы тут)))) :clap_1:

Я очень рада, что вам понравилось))))

хотелось порадовать всех) и мальчиков тоже) их-то праздник мы тут не отметили))) :nonono:

Теперь жду фото Айсюхи с "зубами" :lol2:

Игрушки рассчитаны на всю вашу замечательную семью) тем более, что отдыхать вы умеете) :clap_1:

Танюшь самое лучше что смогла, как держу в руках и хочу его сфотать, он бросает и садиться, думает что я от него хочу

e315510969c2.jpg

А вот анонимному кавалеру, сегодня в пробке наконец приделала правильно саше

9fb0ff859df4.jpg

СПАСИБО девочки, и с наступающим..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя кавалер! Мне так стыдно - я настолько редко захожу на форум, что даже не знаю кто ты! Спасибо огромное,мне все очень-очень понравилось!!! Мячик просто чудо, летает через весь двор!!! Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки красивущие!!!!!

Какие выдумщики кавалеры.

У меня тоже готов подарочек,скоро отправится к моей даме.

Как же я люблю эти темки с подарками.Спасибо тем,кто это придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN9419.jpg

Как я мечтала о статуэтке голдена и она ко мне приехала! Ура!!! У меня теперь есть голден! Правда, при путешествии в полиэтиленовом пакете у него сломалась лапка и часть грудки. Но... не даром я работала в ветеринарке))) Лапку реанимировала, осталось подмазать пластилином сколы, покрыть грунтом и чуток мазнуть гуашью и голдик будет прыгать! А еще вкусняшки, кусочек рукодельного мыла и радужное настроение!)))

Светлана, это Сэмми Ваш Кавалер))) Он подкидывал идеи, я бегала по магазинам)))

Очень жаль, что статуэтка голдена не добралась до Вас в целости и сохранности :sorry: В почтовом отделении не нашлось коробки подходящего размера, размером больше тары тоже не нашлось :ranting: Отправляла посылку впервые и такой конфуз((

Надеюсь, это не испортило общего впечатления от подарка, очень хотелось вызвать у Вас положительные эмоции, а голдяшка должен был оберегать Вас от всех забот и неприятностей долгие годы...

Долго определялись с выбором бумаги для скрапбукинга, подкупило название набора "Beautifull moments", так пусть и Ваша жизнь будет наполнена сплошь прекрасными мгновениями! Хотелось угодить)) Кушайте вкусняшки на здоровье, пусть поднимают настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшь самое лучше что смогла, как держу в руках и хочу его сфотать, он бросает и садиться, думает что я от него хочу

e315510969c2.jpg

А вот анонимному кавалеру, сегодня в пробке наконец приделала правильно саше

9fb0ff859df4.jpg

СПАСИБО девочки, и с наступающим..... :dribble:

Алеся, я тоже поздравляю тебя с наступающим!!! И с завтрашним первым днем весны!!) рада, что все понравилось) мы с мальчиками очень старались!)

Айс - скромняга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага не то слово, он это мячь подбрасывает и носиться за ним, он же прыгун, а круляху муж забирает, говорит надо на улице как потеплеет будем на улицу брать, а то съест зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно) мы на вас насмотрелись и решили себе такой же мячик прикупить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 11.30 до 14.30 провела почте и наконец-то забрала свой подарок.

cdc20685121f.jpg

Спасибо нашему кавалеру. Надеюсь, заячья нога была для собак,потому что её сразу конфисковал младший

11ab754eaad2.jpg

Наш кавалер Воробьёва Елена? С праздником Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сегодня с 11.30 до 14.30 провела почте и наконец-то забрала свой подарок.

cdc20685121f.jpg

Спасибо нашему кавалеру. Надеюсь, заячья нога была для собак,потому что её сразу конфисковал младший

cdc20685121f.jpg

Наш кавалер Воробьёва Елена? Спраздником Вас!!!

:dribble: я подумала что рядом дохлая крыса)))(простите)) шкатулочка очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...