Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от Кавалеров 2013!


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Раздача печенюг.

23bce26d658a.jpg

Подарочек суперский,но больше всего понравились эти блаженные лабромордочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек суперский,но больше всего понравились эти блаженные лабромордочки. :thumbup:

:thumbup: Присоединяюсь мУльон раз к коменту :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех замечательные подарки :clap_1: Какие кавалеры молодцы! И настроение сразу такое праздничное. Как всему заходишь :thumbup:

А я вот начала волноваться, понравится не понравится!!! Очень надеюсь, что мы угодим нашей даме с подарком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трам-пам-пам-трам-пам-пушки :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: я тоже жду подарок уже :dribble: :dribble: :dribble: и тоже скоро отправлю, пот что моя Дама недалеко, как раз у меня к сроку придет :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже волнуюсь,понравится или нет...Я вообще в открытке накосячила :blush2: стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже волнуюсь,понравится или нет...Я вообще в открытке накосячила :blush2: стыдно...

и у меня 2 косяка))) я почтой впервые в жизни отправляла, во дела. Тетку заколебала, что и как)))) + спасибо Полиночке за объяснение по отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня 2 косяка))) я почтой впервые в жизни отправляла, во дела. Тетку заколебала, что и как)))) + спасибо Полиночке за объяснение по отправке.

Там тётки привыкшие,я тоже первый раз на ДМ отправляла,вопросами замучила)))А вот моя открытка реальный косяк :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не волнуйтесь по поводу косяков. Я думаю,когда ваши дамы получать посылочки, им будет не них. Они от радости их даже не заметят :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные подарочки у всех!!!! :blush2:

Первый раз я с таким удовольствием стояла на почте))) так хотелось скорее отправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры :unsure: , такие у Вас подарки шикарные :thumbup:

Мне теперь так стыдно, за свой скромный подарочек :baby: :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подарок скромный :blush2: Смотрю на эти горы и думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш фото отчетикthumbup.gif

Мы открыли посылочку...А тамdribble.gif

Вот такая красотаthumbup.gifИ как всегда даже про котика не забылиclap_1.gif

c1467f12fd3e.jpg

Без коробочкиthumbup.gif

511ae06db867.jpg

Раздача колбасок собакевичам(они были очень радыdribble.gif)

f2c46e64c07b.jpg

53bfceb87f91.jpg

d51949b10a1d.jpg

6306f5cb75eb.jpg

Конфетки "Сладкий остров" Ну оооочень вкусные-обожаю просто такого типа конфетки!!!! кавалер,как ты угадал?hmm.gif

А открыточка уневерсальная какая замечательная,столько пожеланий приятныхclap_1.gif

За чаек спасибо,заварим вечерком и попьем с конфетками,ну а печеньки титбитовские оставим лабрам на десерт,отличное лакомство в похвалуthumbup.gif

Спасибо тебе дорогой кавалерnyam.gif

Я думаю ты-Аня и Гуччи?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka, Настя :lol2: Собаки ни фига счастливыми не выглядят :lol2: Ты их озадачила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш фото отчетикthumbup.gif

Мы открыли посылочку...А тамdribble.gif

Вот такая красотаthumbup.gifИ как всегда даже про котика не забылиclap_1.gif

c1467f12fd3e.jpg

Без коробочкиthumbup.gif

511ae06db867.jpg

Раздача колбасок собакевичам(они были очень радыdribble.gif)

f2c46e64c07b.jpg

53bfceb87f91.jpg

d51949b10a1d.jpg

6306f5cb75eb.jpg

Конфетки "Сладкий остров" Ну оооочень вкусные-обожаю просто такого типа конфетки!!!! кавалер,как ты угадал?hmm.gif

А открыточка уневерсальная какая замечательная,столько пожеланий приятныхclap_1.gif

За чаек спасибо,заварим вечерком и попьем с конфетками,ну а печеньки титбитовские оставим лабрам на десерт,отличное лакомство в похвалуthumbup.gif

Спасибо тебе дорогой кавалерnyam.gif

Я думаю ты-Аня и Гуччи?blush2.gif

Я рада,что Вам понравилось.И очень переживала :blush2: ...С наступающим Вас праздником и всего самого доброго и светлого...самого самого....Я когда прочитала анкету,не подумала о возрасте....А в открытке нажелала такого :blush2: ...Извините если что то там не то.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,что Вам понравилось.И очень переживала :blush2: ...С наступающим Вас праздником и всего самого доброго и светлого...самого самого....Я когда прочитала анкету,не подумала о возрасте....А в открытке нажелала такого :blush2: ...Извините если что то там не то.... :blush2:

Анна,спасибо Вам большое за такие замечательные подарочки!!!thumbup.gifИ Вас с наступающим,всего-привсегоthumbup.gif

Да ладно,я просто увидела,что Вы очень старалась-все отличноthumbup.gif

Можно ко мне на ты)))blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я снова пришла хвастаться)))

Самый главный открывальщик :clap_1: e6875b70d903.jpg97cf049957d6.jpgВ последствии был изгнан из комнаты, чтобы спокойно раскрыть посылочку))) а в ней вооон сколько всего :clap_1: 363590516648.jpg9934005a9999.jpg011cf87edfd2.jpg

Ох, какое всё здоровское и замечательное, фоторамок я таких отродясь не видела - с часами, термометром и будильником, как раз то, что мне нужно :thumbup: Сушенные белые грибы, пахли на всю комнате когда открыла коробочку, спасибо огромное :dribble: А в маленьком пакетике было расчудесное мыло, которое пахло вкусно - вкусно - шоколадкой, я не удержалась и даже на зубок попробывала :blush2: :lol2: Спасибо, огромное, мой дорогой кавалер, подарочек нас очень порадовал, было очень- очень приятно :thumbup:

Боюсь ошибиться, но мой кавалер Мария_Марго_Майла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :dribble: А какое смачное копытце... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что все понравилось, быстро же вы догадались. Еще раз поздравляю Вас с праздником, желаю весеннего настроения ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая рамка! А копытце! Я даже такого и не видела! Отличные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я переживаю, понравится ли подарок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех подарки обалденные,надеюсь и моей даме все понравится:) Буду ждать с нетерпением отчетика,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...