Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормление щенка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста сколько нужно давать в граммах щенку лабрадора нам без недели 7 мес.. кормим хилсом для щенков. В таблице написано на 30кг. 575 в сутки, но я как-то сомневаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста сколько нужно давать в граммах щенку лабрадора нам без недели 7 мес.. кормим хилсом для щенков. В таблице написано на 30кг. 575 в сутки, но я как-то сомневаюсь?

А что сомнительного? :dntknw: Он точно 30 уже весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29,5 ну почти 30, получается по 190гр. если 3 кормления?

Уже давно можно на двухразовое питание переводить (с 6ти мес), поэтому по 280 гр, стало быть :) Но что-то нормы какие-то большеватые, как мне кажется. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно можно на двухразовое питание переводить (с 6ти мес), поэтому по 280 гр, стало быть :) Но что-то нормы какие-то большеватые, как мне кажется. :dntknw:

Даже при этой норме он не наедаеться, и постоянно ходит что-то вынюхивает на кухне

Даже при этой норме он не наедаеться, и постоянно ходит что-то вынюхивает на кухне

Так написано на мешке с кормом 30кг.-575 грм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при этой норме он не наедаеться, и постоянно ходит что-то вынюхивает на кухне

Это ж лабрадор - они никогда не наедаются досыта :)

Ну, коль на мешке написано, стало быть, такая норма - но это всё очень усреднённо, поэтому смотрите по собаке: если толстый, давайте меньше, если худой, то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж лабрадор - они никогда не наедаются досыта :)

Ну, коль на мешке написано, стало быть, такая норма - но это всё очень усреднённо, поэтому смотрите по собаке: если толстый, давайте меньше, если худой, то больше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не за что - но, судя по теме в соседнем разделе, у щенка проблемы с лапами (хромота), посему его нужно держать в самом легком возможном для него весе. 30 кг - довольно приличный вес для 7ми мес... хотя, может, Ваш щенок очень крупный и костистый; по фото было бы понятней.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что - но, судя по теме в соседнем разделе, у щенка проблемы с лапами (хромота), посему его нужно держать в самом легком возможном для него весе. 30 кг - довольно приличный вес для 7ми мес... хотя, может, Ваш щенок очень крупный и костистый; по фото было бы понятней.

наше фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше фото

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото есть на аватаре

Я даже в очках не могу разглядеть там собаку:) А уж тем более невозможно что-то сказать про кондицию и костистость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! мы кормим нашу лабродевочку (3,5 месяца) Про Планом с лососем и рисом, но никак не можем определиться с количеством корма. Ветеринар говорит что надо в сутки 170 грамм в сутки (максимум 200 грамм), а на пачке с кормом написано до 250 грамм в сутки. Нам кажется что она худенькая - весим 12 кг. Наша сестренка выглядит в 2 раза крупнее - вот расстраиваемся((((((((( ПОМОГИТЕ НАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОЛИЧЕСТВОМ КОРМА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что делать. Моему псу 4месяца кормим роялом junior maxi даем 3 раза в день по 100 грамм и творог 0% 1 раз в день, но "знающие" говорят что он у меня худой, советуют давать еще говядину, требуху и горловую трубку говяжью (не помню как она называется.

post-29163-0-92609400-1360322038_thumb.j

post-29163-0-73062500-1360322046_thumb.j

post-29163-0-79680700-1360322054_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что делать. Моему псу 4месяца кормим роялом junior maxi даем 3 раза в день по 100 грамм и творог 0% 1 раз в день, но "знающие" говорят что он у меня худой, советуют давать еще говядину, требуху и горловую трубку говяжью (не помню как она называется.

В 4 мес. 100 РК маловато будет. Почитайте на их сайте нормы.

Насчет "худой", в этом возрасте лучше держаться "в тонусе". Наберет еще вес. А пока растет интенсивно - лишний вес опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...