Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 марта, Москва, Евразия - 1, 2


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Ни фига себе у лабров списочек... :doh: Я что то начала кобелей юниоров считать и что-то перехотелось... А толлеров то от куда столько? :freaked: Какая то Евразия у ретриверов вообще вся рекордная получается. Ну что ж, удачи всем и терпения...

Если не ошиблась в счёте ретриверов самая большая группа.В этом году "Евразию" можно назвать "Евроретривер" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Розенберг уж как минимум их не раз судил - и занимался ими тоже :)

+1. Розенберг разбирается и видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, може Вы или ваши знакомые собираются на Евразию? не можем найти транспорт. Или кто-нибудь может автобус заказывает? Транспорт нужен для меня и Светланы Саевец (у неее два небольших метиса и такой же по размеру бордер колли). Очень нужно. Прошу помочь/ Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание по времени и рингам

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2013 23 МАРТА (СУББОТА)

9 SIGRID JARMER Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (бэби, щенки, юниоры, промежуточный) LABRADOR RETRIEVER males (babies, puppies, juniors, intermediate)

9 SIGRID JARMER Austria 12:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (открытый, рабочий, чемпионы, ветераны). Выбор ЛПП. LABRADOR RETRIEVER males (open, working, champion, veteran) BOB

10 OTTO SCHIMPF Austria 12:45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (бэби, щенки) LABRADOR RETRIEVER

12 HANS ROSENBERG Sweden 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (юниоры, промежуточный, открытый) LABRADOR RETRIEVER females (juniors, intermediate, open)

12 HANS ROSENBERG Sweden 12:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (рабочий, чемпионы, ветераны) LABRADOR RETRIEVER females (working, champion, veteran)

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2013 24 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

21 HANA AHRENS Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (бэби,щенки,юниоры,промежуточный) LABRADOR RETRIEVER males (babies, puppies, junior, intermediate)

21 HANA AHRENS Austria 11:35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов). Выбор ЛПП LABRADOR RETRIEVER males (open, working, champion, veteran) BOB

22 SIGRID JARMER Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (бэби,щенков,юниоров,промежуточный) LABRADOR RETRIEVER females (babies, puppies, intermadiate)

22 SIGRID JARMER Austria 11:45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (открытый,рабочий,чемпионов,ветеранов) LABRADOR RETRIEVER females (open, working, champion, veteran)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание по времени и рингам

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2013 23 МАРТА (СУББОТА)

9 SIGRID JARMER Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (бэби, щенки, юниоры, промежуточный) LABRADOR RETRIEVER males (babies, puppies, juniors, intermediate)

9 SIGRID JARMER Austria 12:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (открытый, рабочий, чемпионы, ветераны). Выбор ЛПП. LABRADOR RETRIEVER males (open, working, champion, veteran) BOB

10 OTTO SCHIMPF Austria 12:45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (бэби, щенки) LABRADOR RETRIEVER

12 HANS ROSENBERG Sweden 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (юниоры, промежуточный, открытый) LABRADOR RETRIEVER females (juniors, intermediate, open)

12 HANS ROSENBERG Sweden 12:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (рабочий, чемпионы, ветераны) LABRADOR RETRIEVER females (working, champion, veteran)

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2013 24 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

21 HANA AHRENS Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (бэби,щенки,юниоры,промежуточный) LABRADOR RETRIEVER males (babies, puppies, junior, intermediate)

21 HANA AHRENS Austria 11:35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели (открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов). Выбор ЛПП LABRADOR RETRIEVER males (open, working, champion, veteran) BOB

22 SIGRID JARMER Austria 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (бэби,щенков,юниоров,промежуточный) LABRADOR RETRIEVER females (babies, puppies, intermadiate)

22 SIGRID JARMER Austria 11:45 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки (открытый,рабочий,чемпионов,ветеранов) LABRADOR RETRIEVER females (open, working, champion, veteran)

отвратительно, что ринги параллельные. Про хендлеров, вынужденных бегать из ринга в ринг - молчу, но мне, как заводчику, выставляющей свою собаку, хотелось бы и на кобелей посмотреть, что будет крайне сложно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чтоб не бегать из ринга в ринг писала только сук... так они и тут подставу сделали в первый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе у лабров списочек... :doh: Я что то начала кобелей юниоров считать и что-то перехотелось... А толлеров то от куда столько? :freaked: Какая то Евразия у ретриверов вообще вся рекордная получается. Ну что ж, удачи всем и терпения...

Толлеров старались, рожали :) почти все с клеймом XLO - это питомник Лореви.

Хотела узнать, может, кто-то едет после Евразии (причем выезжает в понедельник) в сторону юга России? Или границы с Украиной? В идеале Воронеж, Белгород. Надо отправить щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

23.03.2013, суббота

Ринг 4, эксперт AUGUSTO BENEDICTO S. (Philippines)

10:00 – кобели

11:45 – суки

24.03.2013, воскресенье

Ринг 15, эксперт KARL P. REISINGER (Austria)

10:00 – кобели

11:45 – суки

636a2a1c7eda.jpg

По информации с сайта РКФ

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринги кобелей и сук в первый день даже не соседние, а через проход по диагонали :thumbdown: Чтоб уж точно друг друга не видеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринги кобелей и сук в первый день даже не соседние, а через проход по диагонали :thumbdown: Чтоб уж точно друг друга не видеть:(

А есть уже расписание рингов? Что-то я ничего не вижу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уже расписание рингов? Что-то я ничего не вижу. :gleam:

Да, на предыдущей странице выложили схему залов:
/>http://rkfshow.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. Схему расположения рингов изменили.Жаль,теперь точно мальчиков даже одним глазиком не увидим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите пожалуйста, а можно прийти на выставку без собаки, посмотреть что такое выставка и с чем ее идят? свободный ли вход. В общем могу ли я как человек с улице прийти и посмотреть. заранее спасибо. извините, если чуток не по теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите пожалуйста, а можно прийти на выставку без собаки, посмотреть что такое выставка и с чем ее идят? свободный ли вход. В общем могу ли я как человек с улице прийти и посмотреть. заранее спасибо. извините, если чуток не по теме :blush2:

Да можете, отчего нет. Вход без собак отдельный, билет стоит в районе 200-300р. (я никогда не хожу через него, так что точно не скажу). Или можно пройти через вход с собаками, но если рано-рано утром без особого контроля, то к началу выставки охрана может и спросить билетик или собашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, во сколько павильоны открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень нужен хендлер для суки юниорки. На обе Евразии. Мы просто везем еще ротвейлера и будем там. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что заканчивается запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013", записаться на выставку можно будет оба дня на "Евразии" у меня или у Натальи Викторовны. Просьба: иметь с собой копии родословных и соответствующих сертификатов, заполненные оценочные листы (скачать можно тут: http://www.labrador.ru/invitation.php) и деньги СТРОГО БЕЗ СДАЧИ! Если собака должна быть включена в парад чемпионов, подписывать на оценочном листе большими буквами, чтобы я увидела "Парад чемпионов"

Наталья Викторовна оба дня будет у рингов лабрадоров.

Я в первый день в начале пойду смотреть флэтов, оттуда перейду к голденам. Во второй день буду у ринга лабрадоров-кобелей

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на "Евразии" 24 марта записывать на ДВА МОНО ЛАБРАДОРОВ ранга ПК 1 мая 2013 г. Для записи достаточно иметь копию родословной и копии диплом для классов. Цены за участие указаны в теме выставки. Мой номер 8(926)031-07-30 Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

23-24 марта на Евразии около ринга лабрадоров будем регистрировать на наш Фестиваль (13-14 июля , Нижний Новгород).

Информация о Фестивале здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59653

При себе иметь копии родословных и деньги без сдачи!

Обращаться к Антонюк Марии.

Мой телефон 8-962-507-27-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выставке не участвуем, но на нее приедет наш заводчик и я хочу взять с собой своего голдена показать что выросло )) Смогу ли я пройти внутрь как гость с собакой? Нужна ли вет.справка для собаки?

спасибо

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выставке не участвуем, но на нее приедет наш заводчик и я хочу взять с собой своего голдена показать что выросло )) Смогу ли я пройти внутрь как гость с собакой? Нужна ли вет.справка для собаки?

спасибо

Мы в "России" осенью не участвовали, но посмотреть приезжали. Проходили с собакой через вход вместе с остальными участниками. Никто ничего не спрашивал, документов не проверял. Вход получился бесплатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...