Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24 марта, Москва, Евразия - 1, 2


Irinka handler

Рекомендуемые сообщения

Оба дня буду записывать на Националку голденов, и внимание! - буду выдавать дипломы ЧНКП!

Искать возле ринга голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба дня буду записывать на Националку голденов, и внимание! - буду выдавать дипломы ЧНКП!

Искать возле ринга голденов.

Ой, Анна, здорово, а то я как раз писала Юле по поводу нашего дипломчика ЧНКП. Спрашивала, будет ли Маша на выставке, чтобы у нее забрать. То есть теперь мне искать Вас у ринга голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду у ринга голденов.

И не рано, часам к 11 подъеду.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду посмотреть. Буду 23, в субботу. Если нужно что то передать Москва-Питер пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии можно будет записаться на 2 монопородки лабрадоров, ранга «Победитель Клуба», которые состоятся 1 мая 2013 г., в Кинологическом Центре «Атаман»,

Экспертизу проводят судьи из Великобритании:

Mrs. Maureen Floyd (питомник “Trenow”),

Mrs. Sian Ellis (питомник “Dolwen”)

Стоимость записи на одну выставку 1800 руб, бэби и щенки 1200 руб., ветераны и все конкурсы 500 руб.

Запись ведут Машонова Наталья Михайловна (в ринге лабрадоров 23 и 24 марта)

Мошковская Екатерина (ник Vareniki) (985)767-73-54 (23 марта, у ринга)

Черняк Диана (ник Я+Лорд и Арни) (926)031-07-30 (24 марта, у ринга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду фотографировать голденов кобелей в первый день, во второй возможно еще и сук. Кого пофотографировать - стучитесь в личку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выставке не участвуем, но на нее приедет наш заводчик и я хочу взять с собой своего голдена показать что выросло )) Смогу ли я пройти внутрь как гость с собакой? Нужна ли вет.справка для собаки?

спасибо

Алексей,мы тоже приедем встретиться с Галей и Реалом!!!!Классно,что Бузю сможем посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого ссылка на онлайн трансляцию рингов голденов и лабров? Спасибо!


/>http://www.littlepuppy.ru/pryamaya-translyatsiya У меня только вот что есть :dntknw:

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там только аджилити или можно гдето на ринг переключить? :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что есть.... Сама в шоке!

У кого первого будут результаты, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров первого дня "Евразии", было оч.интересно.

Завтра буду в основном у ринга лабрадоров кобелей, желающие могут записаться на РРК, подходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос, но собакам, номинированным на Крафт, должны были дополнительно выписать какие-то бумажки или нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос, но собакам, номинированным на Крафт, должны были дополнительно выписать какие-то бумажки или нет? :blush2:

Нет. Просто по CACIB будете писаться. Уже 2-й год так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто по CACIB будете писаться. Уже 2-й год так

Спасибо, а как быть юниорам, которые уже сдадут свои ЦАЦ-ки на ЮЧР? Читаю на сайте КС - вообще ничего не понятно, только еще больше запуталась... Только поняла, что Интерчемпионам квалификация вообще пожизненная, вот и надо ли на Евразию заморачиваться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие бумажки к записи на Крафт прикладывать не нужно. Там онлайн запись, Вы должны будете указать в форме записи на какой выставке получена квалификация, и все. Юниорам также.

Интеры могут ехать на Крафт в любое время, только вот я не знаю как это указывается в форме записи - там как раз требуется указать именно выставку где собака была квалифицирована..

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...