Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис Лабрадора ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Отдам метиса лабрадора в новый дом. Кому-то из родных-знакомых отдавать - не вариант.

Мама лабрадор, папа метис лабрадора и овчарки.

Кобель, 1,5 года, Черный, как воронье крыло. Смышленый, развитый, но характер очень скверный. Думаю в этом немного и моя вина - заниматься с ним времени не было, ОКД не проходили, максимум 2 раза в месяц домашние тренировки по вечерам, когда силы были после тяжелого дня. Умеет давать лапы, знает основные команды, но не всегда их сразу выполняет (еще одна скверная черта, очень своенравный парень). Любвеобильный, но проблемный в общении с другими собаками. В детстве играли нормально, а как пошел переходный возраст, так и заклинило что-то, до сих пор клинит - кидается на всех собак. Черт его знает, но я уже привыкла.. Всегда на строгаче вожу.

Кастрирован.

Кормила всегда натуралкой, стройняш )

Отдаю, потому что уезжаю за границу учиться. С собой его взять просто не возможно, да и не будет у меня времени там с ним заниматься.

От породистого его отличает только хвост - на овчаркин похож =)

Бимер, кстати, или просто Бим =)

post-29082-0-56839600-1360007798_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик, удачи вам в поиске новых мам-пап.Очень внимательно отбирайте ручки,не дай бог если он попадет безответственным людям,почитайте темы в Потеряшках и постучитесь в личку к девочкам занимающимся пристройством собак, т.е опытным кураторам,вам расскажут на что стоит обратить внимание при выборе нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Увидела, что пост опубликован и эмоции захлестнули.. Не верится, что делаю это, чувствую себя предателем

Может быть есть какие-нибудь еще варианты и я просто о них не знаю?? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть какие-нибудь еще варианты и я просто о них не знаю?? Подскажите, пожалуйста!

взять с собой... тут были прецеденты на форуме и хозяева счастливо переезжали со своими собаками в Бразилию, в Китай, в Италию, в Швейцарию... главное - хотеть НЕ расставаться, а остальное все получится! все-таки за границей безопаснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока буду учиться, буду жить в общаге, в студенческом корпусе - проблематично собу с собой брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока буду учиться, буду жить в общаге, в студенческом корпусе - проблематично собу с собой брать

А надолго Вы уезжаете? Может Вам на платную передержку долгосрочную его устроить, пока забрать не сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надолго Вы уезжаете? Может Вам на платную передержку долгосрочную его устроить, пока забрать не сможете?

На 6 лет, но, скорее всего, буду приезжать на каникулах - тоже долгое время (почти через каждые полгода). Возможно я и сниму жилье там, когда буду подрабатывать, но этой ой как не скоро. А Бимас за это время на передержке вообще меня забудет.

Уже всю голову сломала, решила, что единственный вариант пристроить его к кому-нибудь.

Не уезжать я тоже не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик...Удачи ему,и Вам...может что-то сложится по другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока буду учиться, буду жить в общаге, в студенческом корпусе - проблематично собу с собой брать

а вы не интересовались у администрации кампуса, может разрешены животные? вы в Европу едете - там у животных есть ПРАВА и отношение к ним не такое, как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вы не интересовались у администрации кампуса, может разрешены животные? вы в Европу едете - там у животных есть ПРАВА и отношение к ним не такое, как здесь.

Конечно, первым делом об этом и спросила. Мне мягко намекнули, что лучше не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...