Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаки из Солнцевского приюта


Рекомендуемые сообщения

В Солнцевском приюте сидит палевый кобель лабрадора. Надо съездить посмотреть. Я к сожалению на другом конце географии. Приют открыт завтра с 10 до 14 ч. и в это же время в субботу и вскр. При себе иметь паспорт.

Если кто то готов завтра доехать, в личку напишу номер клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солнцевском приюте сидит палевый кобель лабрадора. Надо съездить посмотреть. Я к сожалению на другом конце географии. Приют открыт завтра с 10 до 14 ч. и в это же время в субботу и вскр. При себе иметь паспорт.

Если кто то готов завтра доехать, в личку напишу номер клетки.

Нужно забирать от туда парня))) Как слышу приют,крышу сносит...сама до конца недели не смогу и в приют вообще. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно забирать от туда парня))) Как слышу приют,крышу сносит...сама до конца недели не смогу и в приют вообще. Кто поможет?

Забирать надо. Но сначала надо убедиться что это лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни завтра, ни в субботу не смогу :sorry: , если до воскресенья никто не съездит, в воскресенье попробую сгонять, пофмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта информация? Когда он туда попал?

Только что разговаривала с волонтёром из этого приюта, она утверждает, что лабрадоров в приюте нет. Есть совсем отдалённые метисы, с натяжкой.

Если только совсем новенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать надо. Но сначала надо убедиться что это лабр.

А сам приют не может сделать фото,может кто-то из потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта информация? Когда он туда попал?

Только что разговаривала с волонтёром из этого приюта, она утверждает, что лабрадоров в приюте нет. Есть совсем отдалённые метисы, с натяжкой.

Если только совсем новенький?

Инфо от волонтера. Сейчас у нее все уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сходят сотрудники приюта и посмотрят, кто там у них сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сходят сотрудники приюта и посмотрят, кто там у них сидит.

Спасибо! А фото они не могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, но, к сожалению, человек не разбирается в породах. Сказали, что есть 2 светлых собачки, у которых уши висят, как у лабрадоров.

Завтра Оксана (волонтёр этого приюта) поедет туда сама и всё выяснит.

То, что это лабр маловероятно, т.к. все новенькие сидят в карантине.

И ещё момент: в приют просто так не пускают, только с разрешения директора. А ему обязательно должен позвонить волонтёр.

Вот такую информацию удалось раздобыть.

Один из жителей этой клетки выглядит так:

c1b679f366e4.jpg

Второго посмотрят завтра и сообщат нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, волонтер которая позвонила, сказала что в этом вольере сидит еще шикарный белый дворик. Видимо это его фото.

Второго надо смотреть. Надо проверять обязательно информацию, вдруг и правда лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, волонтер которая позвонила, сказала что в этом вольере сидит еще шикарный белый дворик. Видимо это его фото.

Второго надо смотреть. Надо проверять обязательно информацию, вдруг и правда лабр.

Завтра Оксана всё проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Оксана всё проверит.

Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, но, к сожалению, человек не разбирается в породах. Сказали, что есть 2 светлых собачки, у которых уши висят, как у лабрадоров.

Завтра Оксана (волонтёр этого приюта) поедет туда сама и всё выяснит.

То, что это лабр маловероятно, т.к. все новенькие сидят в карантине.

И ещё момент: в приют просто так не пускают, только с разрешения директора. А ему обязательно должен позвонить волонтёр.

Вот такую информацию удалось раздобыть.

Один из жителей этой клетки выглядит так:

c1b679f366e4.jpg

Второго посмотрят завтра и сообщат нам.

Это алабай. Блин , так жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на алабая похож, может их команде нужно сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

В этом приюте по породистым собакам работает человек (Оксана) и держит связь со всеми породными командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю оттуда несколько волонтеров, в том числе Марину. Туда регулярно ездит моя знакомая и никакой информации о том, что там лабр, мне не сообщали. Сначала посмотреть бы фото либо это свежеприбывший экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации нет от волонтеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана сегодня, по семейным обстоятельствам, не доехала до приюта, но завтра обязательно поедет.

Сказала, что по её просьбе, опять ходили смотреть, но лабра там не видели. В самом лучшем случае, отдалённый метис.

Ждём более полную информацию, для волнения нет причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, некоторых форумчан нервируют сообщения типа моего. Сама я очень далеко от Солнцево, больше 150 км., была бы ближе не просила бы никого доехать проверить информацию. Объясните мне, что я должна была делать когда звонит волонтер приюта и говорит что у них сидит лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, некоторых форумчан нервируют сообщения типа моего. Сама я очень далеко от Солнцево, больше 150 км., была бы ближе не просила бы никого доехать проверить информацию. Объясните мне, что я должна была делать когда звонит волонтер приюта и говорит что у них сидит лабр?

Вы все правильно сделали. Могли же и в приюте ошибится, все же люди. Не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, некоторых форумчан нервируют сообщения типа моего. Сама я очень далеко от Солнцево, больше 150 км., была бы ближе не просила бы никого доехать проверить информацию. Объясните мне, что я должна была делать когда звонит волонтер приюта и говорит что у них сидит лабр?

Ириш не нагнетай, Игорь и Наташа (ingvar) ответственные люди если пишут, что все постараются узнать, значит обязательно узнают))) А ты все правильно сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана ездила сегодня в приют, лабрадоров там нет.

Сейчас будут фото.

Ира, Вы разместили информацию - это правильно. Хорошо, что не поехал никто из форумчан, не потратил кучу времени впустую.

Ира, в указанной Вами клетке в настоящее время живут вот такие милые блондинистые обитатели:

739186341c0e.jpg

0415dc2dcfbb.jpg

С лабрадорами у них общего очень мало, хотя, конечно, и их жалко...

Оксана настоятельно просила передать всему нашему форуму, что она лично курирует всех породистых собак, поступающих в их приют, и старается немедленно передавать информацию о них на соответствующие форумы, даже о метисах. Но по поводу этих ребяток даже её оптимизма не хватило, чтобы назвать их метисами.

Спасибо Вам за бдительность! Ошибки и упущения бывают у всех, поэтому мы ещё раз перепроверили информацию по Вашему сигналу.

Будем и дальше трудиться на благо братьев наших меньших.

Думаю, что тему можно переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш не нагнетай, Игорь и Наташа (ingvar) ответственные люди если пишут, что все постараются узнать, значит обязательно узнают))) А ты все правильно сделала))

Тань, я не про Игоря и Наташу. Ладно, проехали.

Оксана ездила сегодня в приют, лабрадоров там нет.

Сейчас будут фото.

Ира, Вы разместили информацию - это правильно. Хорошо, что не поехал никто из форумчан, не потратил кучу времени впустую.

Ира, в указанной Вами клетке в настоящее время живут вот такие милые блондинистые обитатели:

739186341c0e.jpg

0415dc2dcfbb.jpg

С лабрадорами у них общего очень мало, хотя, конечно, и их жалко...

Оксана настоятельно просила передать всему нашему форуму, что она лично курирует всех породистых собак, поступающих в их приют, и старается немедленно передавать информацию о них на соответствующие форумы, даже о метисах. Но по поводу этих ребяток даже её оптимизма не хватило, чтобы назвать их метисами.

Спасибо Вам за бдительность! Ошибки и упущения бывают у всех, поэтому мы ещё раз перепроверили информацию по Вашему сигналу.

Будем и дальше трудиться на благо братьев наших меньших.

Думаю, что тему можно переносить.

Ну и отлично! Хорошо что так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...