Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Наталья, никогда не писала в вашей теме и не знаю вас лично, но испытываю чувство глубокого уважения к вам и вашим близким, к тому, как вы справляетесь с ситуацией. Это трогает. Сил и здоровья. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Olgusia&Pitt    26 520

Аксакал

Пользователи.

26 520

31 153 публикации

Пол:Женский

Город:Будапешт

Жалоба

Опубликовано: 14 мая 2013

Наташ, с лапками нужно к ортопеду на снимок, может быть начало спондиллеза. я в свое время прошляпила, как-то все на возраст списывала, досписывалась, что в один не-прекрасный день Петя просто не встал(( оказалось спондилломиелопатия в пояснично-крестцовом отделе...

 

Оля, перечитывала нашу тему! Вот нашла твое сообщение. Ну вот что это?

Все в этой жизни предрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были со Стиллом сегодня у кардиолога. Все у нас преотлично, ну соответственно возрасту. Ничего криминального, лекарств не надо. Что же это получается, мальчик мой, здоров, ходить он не хочет, от напряга начинает глазки закатывать....Илюша, блин, Муромец! не, он Емеля на печи: а хочешь быть Емелюшка генералом? -не, неохота...а хочешь Емелюшка полцарства? -не, неохота...а что же ты хочешь, Емелюшка? -Марью Маревну! вот такие мы затейники, но ходить не хотим, несите все сюда!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Оля, перечитывала нашу тему! Вот нашла твое сообщение. Ну вот что это?

Все в этой жизни предрешено?

да не, мне кажется, это просто опыт и породная предрасположенность. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, нашла я тут на даче старый фотик) Вставила батарейки) И вдруг)))

старыйфотик 029.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилян нашлась))))))))))))))))))))) Вспоминаю я ее часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и воскресные Стилловские с дачи) О его грустной жизни) Сон только на кровати.....

старыйфотик 010.JPG

старыйфотик 004.JPG

старыйфотик 011.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же все-таки Орфеич позитивный псяк! лыба эта фирменная)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль! Вот казалось бы, все хреново, я уже убилась, если честно эти 40 кг таскать, ходить он не очень собирается, плюс, если я сажусь за стол, все , у него истерика, встаю, что то делаю, молча наблюдает. И вот, завершение дня, все дела поделали, ложимся спать...и он так аккуратненько кусочек одеяла мне дает, "поиграем?". Ну твою дивизию! Конечно!

Наигрались, в основном я, и с уголком одеялка, утыкается морделью в руку, и спать. Ну такой милый, невозможно!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стиллуша на три дня поехал в реабилитационный центр. Массаж, бассейн, беговая дорожка и лфк!

Как вы поняли в чудо я все еще верю! Не исключаю, что придется обратиться к форуму за помощью. Постараюсь избежать. Как только будут фото, сразу размещу!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, позвонила врач, у Стилла был насыщенный день. Бассейн по новой методике. В жилете с проработкой каждой лапы. Беговая дорожка. Передними шел , старался, задние хуже. С поддержкой, конечно. Массаж показал, что в задних лапах выраженный болевой синдром, будут делать электростимуляцию мышц, тоже сегодня сделали. Он поел, сделал свои дела, спит малыш, не скандалит. Предложили новую поддержку. По его меркам будет стоить 12 тыс. Эхехе...надо, буду соглашаться. Сегодня спросили, а надо ли все это, и не получится ли, что отдам кучу денег, а результата не будет. Может быть и такое, я к этому готова. В конце концов операция стоила бы гораздо дороже, а тоже эффекта могло быть 0. Но сейчас я очень хочу верить в чудо! Ну, и конечно,  у меня образовалась маленькая передышка. Правда кот захандрил, свято место пусто не бывает. И да, я вдруг поняла, что за всеми этими проблемами пропустила глистогонки и обработки! Всем! Буду сейчас догонять.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а иголочки вы не пробовали? Посмотрите тему Нобеля и Ингула

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали, но как то не вдохновило меня. Мы,правда,  до Зурабова не доехали. Все упирается в перемещение. Это реально непросто. 

Я читала эти темы. Результат потрясает. 

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если он хоть немного сможет помогать при передвижении, я не исключаю иголки. Сейчас  это 40 кг живого веса, Который никак не ходит. Только лежит. Я ношу его на руках. по выходным немного помогает муж. Сейчас Стилл поехал аж в Красногорск. Но, там его можно оставить на 3 дня, а привезти -забрать можно ночью, когда не работаешь. Ну и конечно нам почти к машине выкатили каталку, это сильно облегчило процесс. Вот. Но блин, когда читала Ваши темы, конечно да! Это подвиг. Очень вдохновляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилл и электрофорез, похоже балдеет парень)

IMG-20200304-WA0005.jpg

IMG-20200304-WA0004.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у него все процедуры делаются  в течении дня или чередуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чередуются, все нельзя, большая нагрузка. Сегодня буду забирать на три дня, все поточнее узнаю. Нам еще и лекарства порекомендуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья Урбан Гретта сказал:

Чередуются, все нельзя, большая нагрузка. Сегодня буду забирать на три дня, все поточнее узнаю. Нам еще и лекарства порекомендуют .

Ну вот да, я тоже так подумала. Напишите потом ваши впечатления, впечатления врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала Стилла домой после первых трехдневных процедур! Нам много чего сделали, в том числе и УЗИ. У Стиллуши опухоль в семеннике, довольно большая. И с простатой не все шоколад с мармеладом. Настоятельно рекомендована кастрация. Планирую. Анастасия с оптимизмом смотрит в будущее, я тоже очень усердно посылаю вселенной знаки на выздоровление Стилла. Когда забирала в ночах, он ничего не понял, был заспанный и грустный. Зато приехав домой, перекусив, поделав все делишки, совершенно искренне потребовал игрищ! Сон не моё, это я уже понимаю очень четко!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

потребовал игрищ!

есть порох в пороховницах!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вчера забрала Стилла домой после первых трехдневных процедур! Нам много чего сделали, в том числе и УЗИ. У Стиллуши опухоль в семеннике, довольно большая. И с простатой не все шоколад с мармеладом. Настоятельно рекомендована кастрация. Планирую. Анастасия с оптимизмом смотрит в будущее, я тоже очень усердно посылаю вселенной знаки на выздоровление Стилла. Когда забирала в ночах, он ничего не понял, был заспанный и грустный. Зато приехав домой, перекусив, поделав все делишки, совершенно искренне потребовал игрищ! Сон не моё, это я уже понимаю очень четко!

Мы тоже посылаем!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...