Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Оля, и все таки. Ты же знаешь, недоделала, недоглядела, недозанималась. Сейчас задумала купить ему другую тележку, полегче, попроще, но для него удобнее. Надеюсь. Внесла небольшой задаток, тележка в Питере будет делаться, думаем, как доставить. Дочка хочет за ней поехать. Такое путешествие в Питер. Посмотрим. Эту тележку я отрегулировала так, что теперь вообще неудобно стало. Такая я деларукотельница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мальчик! И в прямом и в переносном смысле...

Наташа, вы столько сделали для Стилла...Безумно обидно, что результата нет, но во всяком случае вы знаете, что сделали все что смогли.

А в бассейне он лапами двигает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двигает не то слово, всеми, задним слабовато, сейчас прислали видео, не могу тут прикрепить. Но у меня по всем ресурсам точка невозврата пройдена(  последний рывок, это новая тележка. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня мысль, на проситься с ним в команды, которые ездят в детские дома, но я сомневаюсь, что возьмут. Просто показать деткам инвалидам, что бывают вот такие собачки, их любят, с ними занимаются, и они очень добрые. Но он быстро устаёт в тележке, хоть и важничает. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, двигает не то слово, всеми, задним слабовато, сейчас прислали видео, не могу тут прикрепить. Но у меня по всем ресурсам точка невозврата пройдена(  последний рывок, это новая тележка. 

А в тележке как двигается лапами все таки или нет? А сколько Стиллу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тележке, после моих усовершенствований, стало неудобно ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья Урбан Гретта сказал:

В тележке, после моих усовершенствований, стало неудобно ходить. 

Горе от ума))) 

Пусть новая тележка будет лучше и мобильнее! 

Наташ, вам здоровья! Это очень тяжело, но никуда не деться от этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, спасибо! Она будет примерно такая

IMG-20201126-WA0017.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я попросила поддержать тебя своих друзей в Инстаграме. Буду рада, если сможем помочь 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 22:42, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, всем добрый вечер!

Давно меня не было на форуме. Ну, какие у нас дела, не очень дела.

Сегодня Стилл опять поехал в клинику. Но на самом деле я сдаюсь.Это последняя сессия.  Стиллуша не ходит, все, чего мы смогли добиться, он переворачивается сам, и пытается двигать всеми лапами. Здорово, конечно, что у меня была надежда, вот прямо отлично, но все конечно. я вся в долгах, реабилитация дорогое удовольствие. Собирать деньги нет смысла, очень много сложных собак, Стилл вряд ли встанет. Будем радоваться жизни так, как есть. У меня накопилось множество жизненных проблем, к лежачему Стиллу я привыкла. Я прошу прощения у Стилла, у себя, у всех, кто за нас болел. 

Правда, сдаваться очень тяжело. Вот прямо очень. 

Реабилитация такое дело, трудно сказать от чего зависит. Я тоже первый раз повезла своего с большой надеждой и очень помогло, примерно по прошествии 2х недель после терапии, ножки окрепли, а вот чз 2 года не помогло, стало только хуже, тот же врач реабилитолог, те же условия, но прогресса не было и на 9м занятии появился болевой синдром при массаже в задних ножках, вот тогда я поняла, что хватит мучить занятиями, бассейном,  сушкой и длительными поездками в жару. К сожалению, мы не все сильны. Но у моего еще и боли были, обезболивающие купировали, но доктора говорили в один голос, что одновременно при ортопедии и неврологии, невозможно найти должного обезболивающего.

Здоровья Стиллу, главное, чтобы боли не было, вам сил!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа, финансовая помощь нужна? Если да, напишите номер карты.

Оля, на коляску уже насобирали. Спасибо друзьям с Инстаграмм 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 22:42, Наталья Урбан Гретта сказал:

Правда, сдаваться очень тяжело. Вот прямо очень. 

Я вас сегодня вспоминала!

И очень хочется вас поддержать, но я не знаю как(

Подскажите!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая вы умница, что не сдаётесь, что боретесь))))) это так важно))) желаю вам со Стиллом сил, здоровья и везения)))) @@@@@

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здоровья и вам и Стилушке!!!  Вы огромные молодцы. А у нас была, если можно так сказать, обратная сторона медали. Шелу было 14, 5 , и он до последнего гулял, и гулял. Мне иногда казалось, что я живу на улице, уже сама еле таскаюсь,сил нет, ночь полночь, только собаку в дом завела, а он опять у дверей и требует. И не откажешь, все равно переживаешь - вдруг приспичило, вдруг что болит и надо. Это я к тому, что все у всех по-разному. Но старость у всех одинаковая - тяжело, сложно, и им, и нам. Иногда  руки опускались, потому как физические силы то тоже истощаются , а что делать. Пока они с нами и хотят жить, надо просто быть с ними. Да, иногда ворчать , как без этого)), да, иногда без своих сил - но ради любимых. Просто старайтесь ценить каждый день. И просто хочется вас поддержать! Главное, чтоб не болело@@@@@

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку! Сейчас я воодушевлена, новую тележку оплатила, веду переговоры. Компании производителю интересен мой опыт по содержанию собаки инвалида, много чего обсуждаем и пытаемся улучшить уже готовую модель.  Нереальное спасибо! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мишель сказал:

Наташа, здоровья и вам и Стилушке!!!  Вы огромные молодцы. А у нас была, если можно так сказать, обратная сторона медали. Шелу было 14, 5 , и он до последнего гулял, и гулял. Мне иногда казалось, что я живу на улице, уже сама еле таскаюсь,сил нет, ночь полночь, только собаку в дом завела, а он опять у дверей и требует. И не откажешь, все равно переживаешь - вдруг приспичило, вдруг что болит и надо. Это я к тому, что все у всех по-разному. Но старость у всех одинаковая - тяжело, сложно, и им, и нам. Иногда  руки опускались, потому как физические силы то тоже истощаются , а что делать. Пока они с нами и хотят жить, надо просто быть с ними. Да, иногда ворчать , как без этого)), да, иногда без своих сил - но ради любимых. Просто старайтесь ценить каждый день. И просто хочется вас поддержать! Главное, чтоб не болело@@@@@

Да, такой опыт со Стиллом у нас тоже был. Гуляли, не спали, писнет и домой, потом опять, сдавали анализы, все хорошо, видимо ходить ему было легче, чем лежать- сидеть.  Просто до меня долго доходило, что это может быть не жкт, а что то еще. Вот, оказалось спина. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя дорога из клиники, сегодня я обязательно должна быть рядом, иначе истерит. Так всегда в первый день дома. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...