Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Я прошу прощения, что много фоток,

Это разве много???:default_hmm:Вообще то мы хотим больше....Но стесняемся об этом просить....:default_angel:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну с коляской тишина? Так и не смог умелец ничего придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смог, я обязательно верну деньги человеку, который мне помог с оплатой. Просто мои личные обстоятельства, не связанные с собаками, не давали возможности решать эту проблему. Я его понимаю, задача была не из лёгких, деньги он вернул. Жалко было времени на ожидание, и конечно на несбывшиеся надежды. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Стилл сам сдвинул передние лапы. Я не знаю, с чем это связано, но у него давно разъехались плечевые суставы, и он всегда на животе лежит с широко раздвинутыми лапищами. А тут вдруг раз, и сдвинул. И как настоящий сфинкс сидел. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттттт. Держится дружочек! Наташа, какой взгляд у него!!!! 

Конечно тебе сложно с лежачим, но он рядом и жив! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно очень сложно, но он прекрасно кушает, спит, играет, возмущается и радуется. У него ничего не болит, и главное, он никуда не собирается! Из лекарств мы пьём только Пимопет и здоровые почки. Ну, и в целом, когда у меня есть помощь его таскать, нам с ним очень хорошо) он, конечно, не встанет, теперь и я уже в это поверила, но он достаточно подвижный, что бы у нас не было пролежней и тому подобных лежачих неприятностей. Он по прежнему невероятно красив и могуч. И да, нам 07.07. 2021 будет 14 лет!  Надеюсь долежим)))))))))) 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Сегодня Стилл сам сдвинул передние лапы. Я не знаю, с чем это связано, но у него давно разъехались плечевые суставы, и он всегда на животе лежит с широко раздвинутыми лапищами. А тут вдруг раз, и сдвинул. И как настоящий сфинкс сидел. 

Может, это влияние Софи?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новых молодых и красивых женщин появилось в его жизни, Стилл как истинный джентльмен не может ударить в грязь лицом, вот и показывает что он ещё ого-го ??

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, смотрю на ваши обнимашки со Стиллом и внутри все сжимается.мой Белый медведь также утыкался мне в шею, он должен был нюхать меня, сильно прижавшись.Я понимаю как вам тяжело, тяжело из за веса , мы с мужем сорвали спины, Аркоксия в помощь, но та близость которая у вас с ним не будет с другой собакой, будет другая, но не такая. Желаю вам наслаждаться друг другом 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не спина, я сорвала плечи, локти, кисти. Сейчас стараюсь не таскать вообще. Просто ложусь рядом. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы с Сафи были в школе, Стиллуша грустил, но дождался и успокоился. Не любит он, когда я не рядом) 

IMG_20210501_154301.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот теперь, как малое дитя, спит, вставать нельзя, сразу просыпается и требует вернуться. 

IMG_20210503_211248.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 20:52, Наталья Урбан Гретта сказал:

Пока мы с Сафи были в школе, Стиллуша грустил, но дождался и успокоился. Не любит он, когда я не рядом) 

IMG_20210501_154301.jpg

Конечно) он же сильный и могучий только когда Вы рядом. Носяндра!

с таким трепетом вседа читаю вашу тему. Никому не могу даже рассказать, кроме своих. Такое чудо. тяжелая ноша и чудо-такая Жизнь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коляска, это то, что было. Но он не может в ней ходить, как прогулочная. Это как у ребёнка ходунки и прогулочная коляска. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 15:05, ostorozno сказал:

 

Сегодня полдня регулировали тележку, Стилл устал, пришлось держать голову. Но стало гораздо лучше. Такой дождь и холодно, на улицу не пошли. Очень надеюсь на завтрашний день. 

IMG_20210509_142847.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всяких креплений...

Я не спец ни разу и уверена, вы уже все перепробовали. Не вижу, он пузиком на ремнях или на сплошном полотне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...