Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Вчера невыносимо разболелись суставы, теперь уже все руки и плечи. Стилл совсем лежит последние дни, даже приподнимается только поесть и то с трудом. Все утро объясняла Стиллу, что вот, так складывается, рыдала, обнимала, всячески впадала в депрессию, и вообще... Так этот монстр после обеда так оживился, переворачивается, приподнимался, заигрывал, хвостом вертел, пить просил, игрухи просил, играл, вкусняшки даже не жевал, а просто всасывал и вообще всячески показывал, что не тайм. И даже проснулся сегодня в 9 утра, а не в 6, и писал, как буд то у него мягкий пузырь, не капризничал вообще. Эх, купила ему сегодня собачьего пива, сушеное лёгкое, а себе терафлекс с ибупрофен ом, ибо нефиг! 

IMG_20210322_125807.jpg

IMG_20210310_173118.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не хандрить))

вон даже Стилл решил облегчить ношу...вообще красавец и умница он , конечно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь, у него теперь девушка молодая, кровать хозяйская, телевизор, ну и пиво с сушеностями вечерочком) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой игрун! Спасибо Оля! Я никак не могла справиться с видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилуш , малыш ,  а ну давай не расклеивайся . Зиму пережили - лето в переди . Будем радовать и ходить по травке зелёной , а ещё и плавать. Ты сильный и умный , ты сможешь !!! Обнимаю тебя!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вот такой игрун! Спасибо Оля! Я никак не могла справиться с видео. 

Наташа, спасибо за Стилла!!!!! столько сделано, столько любви!!!

какой же он ...взгляд не оторваться!!!!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, тяжело, да, но зато какой СтиллОрфеич мужыкий мужик) обнимаю вас обоих

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сафи, с нашего форума. Очень душевная девочка) голден ретривер чик, 10 месяцев. Невероятно комфортная девушка. Надо, играет, не надо, не пристаёт. Занимается с удовольствием. Пока ничего не портит дома, со Стиллом они хорошо. Привыкаю к старым, забыты ощущениям. Стиллуша немного ревнует, но он старший и главный. Пару раз она попыталась на него напасть за еду, но получила люлей и теперь мир, дружба, жвачка))))) на даче в выходные, открывалась по полной, носилась по снегу на участке, все изучала). Красота! 

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невероятной души человек, Наташа.

взять к больной собаке, не побоятся сорвать, нарушить и без того хрупкое все, дать радости другой, обездоленной..спасибо!

Надо же, лежат синхронно, )) золотые дети. и не видят они неидеальность другого, не отодвигаются, понимают немощь, но ведь понимают хоть и после объяснения)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилл то себя точно не чувствует больным, не всякая здоровая собака так живёт))))))))) единственное плохо, он очень тяжёлый. А девочка, как ангел летает тихонько по квартире. Дружит с кошкой, щурит инопланетные глазки))) радуется любому вниманию, сегодня был день знакомств с местными собаками. Спасибо всем огромное за поддержку, Сафи, это мне подарок) маленькая принцесса! 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллу стало нравиться задирать голову, и делать вот такие глазки

IMG_20210401_203912.jpg

IMG_20210401_203904.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером к Стиллу приходила гостья и сделала ему массаж. Полноценный, шикаренный массаж. Жалко я не сфотографировала этот кайф! Парень оторвался в положительных эмоциях! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,, его дня опять сеанс балдежа! Я наконец то нашла девочку, которая готова приходить к Стиллу, когда меня нет, и писать с малышом. При этом она массажист, и после пописа, она делает Стиллу массаж. Небо посылает мне людей, каким то образом! Я не знаю, как это работает, но это работает! 

IMG_20210414_133057.jpg

IMG_20210414_133535.jpg

IMG_20210414_133111.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный расслабон! Я прошу прощения, что много фоток, но я сама балдею, как ему нравится))))))))) 

IMG_20210414_135404.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо не оставляет милостивых. не перестаю радоваться и сопереживать. Для меня это ЖИЗНЬ уже за пределами возможностей, ваших, его, только небо.

таких примеров не может быть много, но то что они есть дает Надежду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...