Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Молодцы что сходили к доктору!!Я в темку давно не заходила. Сейчас посмотрела ещё июльские фотки из лагеря. Так классно!Ну прямо теперь у меня тоже зачесалось в такое место попасть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Наши анализы: Лимфоциты понижены, гемоглобин повышен,повышены АСТ и АЛТ. Все остальное, хоть в космос!

Изменения незначительные, на пару, тройку едениц от нормы, но все же. ПРосто констатирую факт, без собственных коментариев, хотя конечно они у меня есть...доктор яндекс! Врач будет во вторник, поэтому жду вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,все будет хорошо! Ты же все держишь под контролем. И Гретта не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь......Сейчас Гретуся и Урбан уехали на дачу! Счастливы были невероятно, с ними вообще что то происходит при слове дача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом...Нас можно в космос!!!!!!!!!!!! Все мои переживания можно в помойку. Врач сказал анализы отличные!!!!!!!!!!!!!!! Есть дистрофия сетчатки непонятного происхождения. Но мы говорили с офтальмологом, если не гипотериоз, то она сама по себе пройдет от хорошей жизни в течении 2х лет. Она нам совершенно не мешает, а придает взгляду некоторую задумчивость и загадочность))))))) УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик с дачи. Текста почти не надо...все и так понятно)

675ca474b073.jpg

93627f6202ce.jpg

075969f34b2a.jpg

5af376904fb9.jpg

4f97c3d7a81d.jpg

7389795de7ef.jpg

c825fe9379f1.jpg

8aef4cf600d0.jpg

b6bdda6240a0.jpg

080427e4e02a.jpg

d12674500173.jpg

28a77274c718.jpg

Большой и белый -это Урбан, но в основном это фото Гретуси! Девчонки! Спасибо вам за эту замечательную, веселую, мегаревнивую, сегодня полночи скулящую, потому, что мячик закатился под кровать, а после того, как я его достала, пришедшую пищать с ним ко мне на подушку))))))))))) Я её очень люблю!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гретки пироплазмоз. Ухватили за печальный взгляд и первый отказ от еды. До клиники шли сами. Лежит на капельнице, моя детка. С утра с ней была я, сейчас с ней моя дочка. Спасибо моей Катюше, что бы я делала без её помощи!!!!!!

Мы только купили капли, и думали прокапать последний раз, предыдущий был 16 октября. Надеялись, что уже ошейники можно снять. Вот так.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы зажали все что только можно, ждем хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, держитесь и не грустите! У Гретточки обязательно все будет хорошо, вы вовремя отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зажали хвостики!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В воскресение тоже сняла с Алисы клеща, все лето проносило нас с ними, а тут на тебе. Но вроде внешне всё ТТТ.

Удачи, вам, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сама сижу на работе вся на нервах-когда я уходила из клиники, она устроила там дикий скандалез!!! Утешает одно, рано схватились. Температура 39, моча нормальная. А вот десны уже светлые. Мы сняли в пятницу.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сама сижу на работе вся на нервах-когда я уходила из клиники, она устроила там дикий скандалез!!! Утешает одно, рано схватились. Температура 39, моча нормальная. А вот десны уже светлые. Мы сняли в пятницу.

Блин.....значит не расслабляться нужно....А он сильно насосавшийся был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно....но к сожалению важен сам укус........Расслабляться нельзя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если сильно насосался. это ведь время нужно...А кстати сколько? а раз заражение идет при укусе, значит при укусе наполняемость клеща не имеет значениеююю

Ого, сейчас прочитала, что клещи сосут всего 15 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз проявляется от 3 до 10 дней. Мы в напряге все лето, потому, как активные дачники и ничего нам не помогало. В этом году я хвалилась ошейниками Фореста. Действительно, клещей было очень мало.Очень!!!!!!!!! Да и сейчас мы не расслаблялись.У меня 2 года назад у Урбана был пирик в ноябре. Вот тогда я расслабленная была , прокапала в сентябре и все.......Наивная. Теперь вот как раз 3 недели закончились, снова капать собиралась, и вот на тебе...... И ведь в основном снимаю сухих дохляков! Один и был то живой, гад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гретки пироплазмоз. Ухватили за печальный взгляд и первый отказ от еды. До клиники шли сами. Лежит на капельнице, моя детка. С утра с ней была я, сейчас с ней моя дочка. Спасибо моей Катюше, что бы я делала без её помощи!!!!!!

Мы только купили капли, и думали прокапать последний раз, предыдущий был 16 октября. Надеялись, что уже ошейники можно снять. Вот так.

Хорошо что вовремя заметили!Зажимаем лапки. Гретусик, скорее давай поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с капельницы. Дочка говорит, что Гретуся вообще не поняла, чего её с кровати подняли.......

ПОЕЛА! Сама дошла из клиники, а это не меньше получаса ходу. Сделала все делишки. Так что думаю обойдется.

А вообще мои собычи когда меня видят с градусником, если днем, то садятся на попу, если ночью, то смотрят как в больнице на медсестру, которая посреди ночи с градусниками ходит....Опять, мам, ну скока можно.........А вот теперь не жалею. Точно знаю, что температура начала подниматься вчера, т.е. была 38.5, а поздно вечером 39.2, а утром 39.4.....НЕ знаю, как они(собы), а я из-за этих дурацких клещей, без градусника уже не могу!

И главное! Конечно, можно никуда не вывозить своих собак, сидеть в Москве, но я не могу лишить их дачного праздника.......Там такие просторы, река, поля, леса......Они при слове дача начинают так плясать, что без смеха смотреть невозможно. Они там отрываются по полной! В общем уговариваю себя, что не возить их никуда, а гулять просто во дворе-не очень! Хотя у нас таких полно, и ничего, вполне себе счастливы.......

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись Гретуся... ты с мамкой СИЛА... :good: Толи ещё будет.

А в свою очередь зажимаем кулачки и хвостик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не вини себя, сейчас полно схвативших клеща в городе, у меня муж в городе поймал летом, не в парке, не в лесу, а во дворе, мы Мича капаем как ненормальные каждый месяц до декабря теперь.

У Гретушки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я капаю......поэтому поддаюсь собственным уговорам...Более того, зная особенность Урбана собирать клещей там, где их нет, я их капаю каждые 3 недели.......

Но они все равно прорываются. В эти выходные я и себя двух сняла. Только не впившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...