Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Бади тоже ко мне прилипает, когда гроза. И ванная самое защищенное место у нас то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, тихо расскажу-что бы меня не услышали правильные собаковеды......

Моя шладкая Гретуся разгадала тайну прекрасного сна в кровати))))))))))))

Уже второй день приходит ко мне, ложится на руку, и сладенько спит. Когда я перестаю её чесать и гладить может немного забеспокоиться, но потом все ок! Если попросить подвинуться-подвинется. Так что я теперь обкладываюсь на ночь собаками и котами и ....хорошо мне)))))))))))))Муж приходит очень поздно-они конечно его встречают, идут с ним на кухню, а потом уже ложатся на пол. Вот так и живем))))) Вы уж нас извините, что теперь редко бываю на форуме. У нас ,ттт, все так хорошо, что просто некогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я теперь обкладываюсь на ночь собаками и котами и ....хорошо мне)))))))))))))

ага-ага))) теплоооооо и мяяягкооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там "шладкая" девочка кокетка? Можете порадовать нас новостями... уж очень она мне нравиться и я с радостью бы прочитала про неё новости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))) Приехали с Гретуленцией от Еремина. У нас всего по немногу. На левой задней лапке дисплазия С, в позвоночнике 2 начинающиеся грыжи. Посоветовал обратиться к нервопатологу. Обязательно пойдем. Назначил трококсил. 1 в месяц. Купили пока на 2 месяца, потом еще. Сегодня дам. Но это суставы, а позвоночник к нервопатологу. Мы на даче плавали много, сказал сократить нагрузки. Как можно их сократить, если в плаванье самое Гретулино счастье. Никаких операций нам не надо, просто поддерживать.В общем вроде ничего страшного, будем лечиться. Ездили пешком. Нам очень удобно стало ездить в Беланту. Гретхен, конечно звезда транспорта))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, расстроилась я......бедный Гретусик. ну чтож нам все болезни-то достались??? А еремин делал снимки? А то он любит и на глаз))) Ну по наследственности не должно у нее быть дисплаза, тем более С. Там все производители проверенные.

А плавание тоже очень щадящая нагрузка, тк вода хорошо разгружает напряжения в мышцах. Ослабляет давление. Вы потихонечку, не усердствуйте и плавайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С" для вашего возраста - это ерунда. Можете и не заморачиваться.

Только плавайте без резких впрыгов в воду.

Вот позвоночник - это серьезнее, надо провериться, но и то не ужас ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С" для вашего возраста - это ерунда. Можете и не заморачиваться.

Только плавайте без резких впрыгов в воду.

Вот позвоночник - это серьезнее, надо провериться, но и то не ужас ужас.

Вот вот.....Так Еремин и сказал. Снимки сделал, и позвоночник и суставы. И вообще был нежен))))))))))))) Так, что мы еще поскрипим)))))))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвоночник к нервопатологу.

К невропатологу лучше в клинику Веста - там работает главврач Оксана Геннадьевна Богданова, учитель белантовского Миракова. Мы у нее тоже наблюдаемся, бегаем с 3мя грыжами как олени :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Мы хотим каколени!Каколеней нам! Да побольше!!!!! все поняла! Мы как раз к Миракову собрались. Посмотрим, где Веста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или к Карелину в БК Строгино. нас на ноги поставил со сподиломиелопатией. и позвоночник его профиль, он как раз диссер по нему пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или к Карелину в БК Строгино. нас на ноги поставил со сподиломиелопатией. и позвоночник его профиль, он как раз диссер по нему пишет.

БК только цены может заломить мама не горюй(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены это важно((((((((((( Но в целом Еремин сказал, что собака прекрасная....Сейчас просто обострение из-за увеличившейся нагрузки. Мы больше за палками не будем плавать, только за головастиками. Я ей уже дала таблетку вот этого лекарства прекрасного. Там обезболивающее, и противовоспалительное. ей сразу легче, или мне кажется. Но гуляли здорово. Эх, как же моей девуле охота бегать за мячиком. Но....мы катим его недалеко((((Сейчас ходит вокруг бананов моя красота, самая несчастная и голодная собака..... Взгляд, ну просто мученица...пойду ей морковку дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно)))))))) Просто бананов я уже ей давала))))))) Если не дозировать, так и будет кушать и кушать, все подряд............Бананы, морковку, капусту, чесночек, огурчики и помидорчики...мяско, колбаску...яблоки.....печеньку, баранку, в общем все! Нет продуктов, которые не ест Гретусик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно)))))))) Просто бананов я уже ей давала))))))) Если не дозировать, так и будет кушать и кушать, все подряд............Бананы, морковку, капусту, чесночек, огурчики и помидорчики...мяско, колбаску...яблоки.....печеньку, баранку, в общем все! Нет продуктов, которые не ест Гретусик.

Ну и на здоровье)))) пусть отъедается ребенок за всю прежнюю жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК только цены может заломить мама не горюй(((

цены можно у Лены Лялечка спросить, она возила к Карелину Герусика и других подопечных. мы-то давние пациенты, у нас другие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф.... Цены в БК ужас((((

Терапевт без записи - 850, по записи 1200

Невропатолог - 1500, заведующий невропатологическим отделением 2000.

Трындец :doh:

У Оксаны Геннадьевны прием по любому вопросу не больше 300 рублей + на регистратуре можно сказать, что собака команды и у вас скидка 30% - напишут на карте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы понимаю, что цены кусаются, но мне важен специалист помимо прочего. я не пиарю Карелина, а даю просто личные рекомендации. нам он помог, мне нравится его отношение - не назначать ничего лишнего, не резать просто так. ну и профиль у него все-таки позвоночник, а не широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы понимаю, что цены кусаются, но мне важен специалист помимо прочего. я не пиарю Карелина, а даю просто личные рекомендации. нам он помог, мне нравится его отношение - не назначать ничего лишнего, не резать просто так. ну и профиль у него все-таки позвоночник, а не широкий.

Тоже самое могу сказать и про Оксану) тем более, что нам она тоже помогла хорошо + я к ней возила почти всех передержечных и она же кстати поставила на ноги пенсионера Филю после улицы и к его лечению был отличный подход на мой взгляд - не все и сразу, а постепенно: сначала поддержать, восстановить, и потом уже шишки и прочее. А если такой специалист хороший принимает за достаточно низкие цены, то почему бы и нет? Тем более что и Наталью этот вопрос сильно волнует.

В общем, все равно последнее решение будет за хозяйкой. Никого обидеть не хотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Да, Оль, к сожалению, цена имеет значение. К тому же у нас не прямо ужас, ужас........Тут, кстати, мой муж, насмотревшись всяческих передач про попрошаек с собаками, узнав, сколько они зарабатывают, говорит, зачем мы работаем? Что то там экономим, расчитываем? Берем собак и к метро! Еще можем котов захватить! И пусть только кто скажет,что мы не приют!А если весь фонд, да все потеряшки-отказники, да по ведерку в зубы! Так мы свой, ретриверский отель-плазу сможем открыть))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем собак и к метро!

и тут нарисовывается наша героиня Татьяна с подкреплением и вас всех сажают в кутузку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60de9d07b96e.jpg

902ef60a3dfa.jpg

1bfbe6b4ffbc.jpg

b827cd5e0d23.jpg

Всем привет!Наконец и мы появились. Долго думала, рассказывать или нет, но не могу удержаться! В субботу рано Утром Грета спасла нас с Урбаном.

Были мы на даче. Есть у нас там Собака Баскервилей с таким же хозяином, только очень старым! Этот ужасный пес нападает на всех и вся, включая людей. Размером он с хорошую овчарку. Ничего ни с ним, ни с его хозяином сделать не могут, покусал он уже многих, а собак, так просто рвет. По выходныи просили хозяина гулять на поводке, хотя бы. Так и вот. Идем мы расслабленные из леса в 6 утра, нас никто не боится, да и мы купались и вообще здорово погуляли, и вдруг я вижу, что из-за поворота на нас несется эта черная махина......За ним вдалеке ковыляет хозяин. Я успела схватить Урбана, а вот Гретусю не успела(((((( Ору, пытаюсь отогнать эту хрень, Урбан рвется, и тут моя маленькая детка, просто как мать-волчица кидается этому скоту наперерез! Не просто кидается, а нападает на него. Он конечно её давит, но она верткая, но у того была сверх задача разорвать нас с Урбаном, причем не просто, а сзади подобраться. Но как он не старался на его пути была бесстрашная Грета. Я уже хотела отпускать Урбана, думала они вдвоем его грохнут, но тут подбежал этот дед, стал своего отгонять, но у него ничего не получается, тот рвется к нам, Грета у него на пути, дед упал, я ничем ему помоч не могу-ору. Полная беда. С горем пополам дед накинул на своего петлю и оттянул. Грета ко мне, и от возбуждения ещ лает, но типа спрашивает, все в порядке! Боже мой-это такая героиня. Вы бы её видели! Я плачу, прощения у неё прошу, но она к счастью, действительно верткая. Малекая ссадина на ухе и все. Ластиться, гладиться......В общем награждена была по полной программе вкусняшами, мой муж, когда про это узнал, сильно её зауважал! Просто теперь это и его собака! Она все выходные ходила героем!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот все, что показывают в кино про мам львиц, волков, собак...это все правда. Как она за нас билась!!!!!! Правда ночью в воскресенье приехав домой и выйдя из машины напала на двух алабаев! Они правда были в намордниках, но тут уж мой муж сильно удивился-он с ними был. Ну ладно защищать, но нападать то чего? Но видать раздухарилась)))))))) А вообще эта прелестница гуляет с детками, к нам специально приходят на место прогулки детки и играют с Гретусей и Урбаном. Да, собственно со всеми нашими собами-они все у нас прекрасные! Вот фото моих деток)))))

Блин, пока писала, сто раз ошиблась....еще фоточка.

883ca8597b1d.jpg

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...