Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Наташ, все будет ХОРОШО, по другому не может быть!!!!

И я очень благодарна всем, кто так сильно нам помогал:

Катя(Катенок Гаф) практически была моим сокуратором, приезжала с нами в клинику, записывала нас, контролировала ситуацию пока меня не было, спасибо)

Финподдержка - форумчане, вы самы лучшие, спасибо!!! Ирина и Денис(родители Баддички) вам отделное спасибо за оплату операции. Обычно все собаки, которые у меня на кураторстве не требуют финансовой поддержки, но как то в этот раз получилось, что я не потянула и вы пришли на помощь. От всей души багодарна!

Спасибо за советы и моральную поддержку Лене(Лялечка) ты настоящий друг, знаю, что у тебя не бывает пустых слов и поэтому для меня ценны твои советы и поддержка.

Вообще скажу так - эта собака мое большое испытание. Испытание на честность, прочность.

Ну а то, что делает для нее Наташа, ее новая мама, я бы так не смогла. Именно поэтому они так долго искали друг друга, две половинки.

Вера, до слез.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Греточка у меня.

Дала ей обезболивающее. Дремлет.

Все свои восторги по поводу этой собаки я напишу завтра. Сегодня просто не хватит времени.

Сейчас мы просто очень хотим, чтобы наши анализы пришли хорошими.

Удалили опухоль и лимфатический узел рядом((((((((

Гретта, Урбан и я)))))))

c27e6d771689.jpg

Поздравляю с чудесным приобретением!

Греточка очень мне в духу запала :nyam:

Поправляйтесь, все заживет и будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Наташа, спасибо вам за такую прекрасную Гретту! Все у нее будет обязательно замечательно, не может быть по-другому. Вы такие молодцы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, хочу извиниться, что не сразу написали , что Греттуся у меня. Было много сомнений у моей семьи, надо ли.....Но в итоге все поняли, что выбора нет, и против моего счастья идти не надо-хуже будет))))))))))) Вот такие дела. Сегодня мы погуляли, попили, но вот кушать пока не очень. Понимаю...С таблетками сегодня пришлось повозиться, но вроде все нормуль. В общем все будет ХОРОШО!

Наташа, :thumbup: Вы все правильно сделали).

Все будет хорошо, ни у кого нет даже тени сомнений!

Верочка, спасибо за твой выбор, Греттуся его заслужила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток. Это наши мантры, смотрим, улыбаемся, машем))))

Вот она-идиллия!

e06dfa1c881d.jpg

d268424e69df.jpg

0bc62608c95a.jpg

6c7b4911f6e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все будет ХОРОШО, по другому не может быть!!!!

И я очень благодарна всем, кто так сильно нам помогал:

Катя(Катенок Гаф) практически была моим сокуратором, приезжала с нами в клинику, записывала нас, контролировала ситуацию пока меня не было, спасибо)

Финподдержка - форумчане, вы самы лучшие, спасибо!!! Ирина и Денис(родители Баддички) вам отделное спасибо за оплату операции. Обычно все собаки, которые у меня на кураторстве не требуют финансовой поддержки, но как то в этот раз получилось, что я не потянула и вы пришли на помощь. От всей души багодарна!

Спасибо за советы и моральную поддержку Лене(Лялечка) ты настоящий друг, знаю, что у тебя не бывает пустых слов и поэтому для меня ценны твои советы и поддержка.

Вообще скажу так - эта собака мое большое испытание. Испытание на честность, прочность.

Ну а то, что делает для нее Наташа, ее новая мама, я бы так не смогла. Именно поэтому они так долго искали друг друга, две половинки.

Вера, всегда можешь рассчитывать на мою помощь и в дальнейшем!))

То, что Гретта-таки именно Наташина - это без сомнений.Я такого не видела до сих пор)) Это надо видеть как она рядом с ней, как она ей в глаза смотрит, как Наташа её успокаивала на УЗИ. Гретта - вся в Наташе, а Наташа в ней. Я желаю вам чтобы так и оставалось всегда!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила и передала Греттусе красивишный комбез. Уже передала, надеюсь, мы попали с размером. Носи малышка на здоровье, будет тебе подарком от нас с Марком))))

Вечером сведу отчет и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбенизончик обновили! Ух, какие мы красивые шли! Гретуся в сиреневом, а Урбан в желтом!

Ходили в поликлинику. Прокапались, посмотрели швы. Все отлично. Шовчики сухие, чуть повышенная температура 39.2, просили померить перед сном. Но Гретта так себя здорово чувствует, так сейчас носилась на прогулке, очень хорошо поела, выпила лекарства с печеночкой))))) Не буду трогать, пусть отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн. Отчет 29.03.2013

ПРИХОД

1000 руб. Лена (Каркуша и Лайта)

1000 руб Ольга Ямал

1000 руб marson

800 руб Нинка

10000 Irina72

2100 Пряня и Мич

2000 Пряня и Мич

3750 Пряня и Мич

1500 Анна и Алексей(ручки на Кросса)

15000 Ирина F (мама Бадички)

1000 Лена(Лялечка)

ИТОГО:39150

Расход

300 руб консультация ветеринара(терапевт) 12.02.2013

3750 корм Волчья кровь(Холодная река)

2100 прием ветврача, анализы(биохимия, общая клиника крови, цитология, забор анализов) 22.02.2013

1700 прием врача, рентгеновское обследование 01.03.2013

5000 перевела на голдена-потеряху, сидящего у Кати(Руни) согласовано с жертвователем Ирина72

15540 операция и все манипуляции в клинике 28.03.2013

569 -лекарства по назначению врача

2500 - капельница и обработка швов 29.03.2013

ИТОГО:31359

Остаток 6300 руб. – на моей карточке и 1491 на руках у Натальи

ИТОГО осталось 7791

СПАСИБО всем, кто помогал нам финансово!!!

Я сейчас домучаюсь и выложу чеки с операции.

e01b3da4a764.jpg

Фуф, как хорошо, что подошел!!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел, не то слово!!!!!!!! Он ей свободненько, но так как надо))))) Т.е. она выглядит в нем худышечкой, которой что не одень, все велико)))))))))))))))))))))))

Очень красиво! Спасибо преограмедное!!!!!!!!!!!!!! Сегодня еще 2500((((потратили. На капельницу и обработку швов. Завтра уже сама буду все делать.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем всю Вашу семью с такой красоткой!

Счастья Вам и радости побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю со сменой ника:thumbup::clap_1:

А капельницы сказали обязательно капать?Она чтоль от еды отказалась или там лекарство какое-то ей капают?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницу только одну. Мне кажется там было обезболивающее и что то еще. Уж очень она веселенькая была вчера вечером. Хотя сейчас мы тоже погуляли нормуль! Только вот не какали. Что то её закрепило. И еще мы немного натерли лапки изнутри-видимо попонкой. Куплю сейчас детский крем от ...всего))))) А вот для покакушек надо наверное свечечку . Только вот какую?Детка моя такая красивая в комбезе-ну никто мимо не прошел не улыбнувшись или не сказав комплимент! Там такая высокая шея, что не видно швов , и мы опять красотки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницу только одну. Мне кажется там было обезболивающее и что то еще. Уж очень она веселенькая была вчера вечером. Хотя сейчас мы тоже погуляли нормуль! Только вот не какали. Что то её закрепило. И еще мы немного натерли лапки изнутри-видимо попонкой. Куплю сейчас детский крем от ...всего))))) А вот для покакушек надо наверное свечечку . Только вот какую?Детка моя такая красивая в комбезе-ну никто мимо не прошел не улыбнувшись или не сказав комплимент! Там такая высокая шея, что не видно швов , и мы опять красотки)))))))

Ну может кишечник ещё "не отошел":lol2:Если серьезно то моя тоже не сразу. Ничего не предпринимала, всё само собой "пошло".:dntknw:Наташа, а попробуйте позвонить в клинику и спросить у любого доктора которого позовут. Ну разумеется скажите у кого оперировались и у кого были на приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта,какой красивый теперь у вас ник!!! может, и аватар поменять?

Очень хорошо, что все налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кишечник ещё "не отошел":lol2:Если серьезно то моя тоже не сразу. Ничего не предпринимала, всё само собой "пошло".:dntknw:Наташа, а попробуйте позвонить в клинику и спросить у любого доктора которого позовут. Ну разумеется скажите у кого оперировались и у кого были на приеме.Если сегодня не справимся, так и сделаю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красота)))

a1df20299f82.jpg

Ох, Наталья, пропустила все))) Поздравляю, такое впечатление, что вы нашли друг друга)))) :thumbup:

Греточка просто красотка, а теперь еще и мамина красотка)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Заработало кое что!!!!!!!!!!! У нас все отлично. Гретта! Ну что за сокровище! Невообразимое! Сегодня гуляла только с ней. Урбан уехал на дачу. Боже! Так вот как это бывает!

Я просто иду и с ней разговариваю! Вся тусовка в восторге! Не дерется! Не выпендривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ она чистое золото, даже не знаю как такое бывает. Единственный грех - может подобрать что то не сдерживается. Но это тоже легко пресечь. Умники вы мо! Как швы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Обрабатываем. Таблетки пьем. Даю Спазган. Иногда. Перед прогулкой. Врач сказала, что если она веселенькая будет, то давать. СЕйчас спит у Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...