Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Наша Гретта на операции, очень за нее волнуюсь, новости будут после 5 вечера.

Радует то, что она будет не одна, а с новой мамой и поедет после клиники ДОМОЙ!!!

пока больше ничего не могу писать, эмоции переполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, зажала кулачки за Греттушу!Пусть всё пройдет хорошо))а с новой мамой..у них полная идиллия!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич,Удачи! Мне очень радостно за Гретту, и очень жаль, что она не у вас! Пусть солнечной девочке сильно-сильно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, мы от всего сердца желаем, чтобы операция и восстановление прошли на отлично!

Держим за Греттика кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно, Гретта проснулась и буянит)))) Гавкает и требует забрать поскорее, врачи в восторге от девочки, говорят, что солнечный зайчик. Категорически не хочет быть в боксе, желает, чтобы рядом сидел человек и по-моему персонал по очереди ее там гладит, чтобы не переживала)

Выдвинулись ее забирать.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она от наркоза отходит))) Отойдет и успокоится :).

Передавайте ей поцелушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо! выбирается из бокса - хороший знак))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретуська уже дома. Пока ей тяжеловато, тошнит. Главное рядом мама))

Я пока не пишу ничего, думаю она сама скоро выйдет и все расскажет. Меня потрясает ее мужество, уверенность и внутренняя сила.

Все обстоятельства были против того, чтобы Гретта попала в эту семью, и только желание ее новой хозяйки, любовь и терпение преодолели все. И я очень надеюсь и верю, что даже болезнь должна отступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Греточка у меня.

Дала ей обезболивающее. Дремлет.

Все свои восторги по поводу этой собаки я напишу завтра. Сегодня просто не хватит времени.

Сейчас мы просто очень хотим, чтобы наши анализы пришли хорошими.

Удалили опухоль и лимфатический узел рядом((((((((

Гретта, Урбан и я)))))))

c27e6d771689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вера - спасибо вам огромное!Я на этот раз виртуально, но переживала и думала о Гретте.

Всё верно что Гретка тошнится. Завтра будет уже намного лучше. Ночь пройдет и вместе с ней все невзгоды.

Анализ ждём. И верим только в хорошее!Потому что оно должно материализоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретточке поскорее поправиться после операции!

Пусть у этого солнечного зайчика всё плохое останется позади, а впереди будет только счастье в любящей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Гретточке желаем поправиться на все 100!

Будет нужна помощь - в любое время обращайтесь!

ЗЫ Нет слов:), Вы - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Урбан :buket2: , поздравляю с обретением золотого счастья. Здоровья солнышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Здоровье золотинке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Греточка у меня.

Дала ей обезболивающее. Дремлет.

Все свои восторги по поводу этой собаки я напишу завтра. Сегодня просто не хватит времени.

Сейчас мы просто очень хотим, чтобы наши анализы пришли хорошими.

Удалили опухоль и лимфатический узел рядом((((((((

Гретта, Урбан и я)))))))

c27e6d771689.jpg

такая идиллия))))))

Поздравляю)))))

здоровья красоточке)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за поздравления! Меня действительно есть с чем поздравить! Гретта невероятная собака!

Вот когда говорят, что собака -мечта, я теперь точно знаю, что имеют ввиду-Гретту!

Она воспитана, послушна невероятно, дружелюбна, с ней можно гулять без поводка, потому что она всегда рядом! У меня нет слов, что бы описать все мои эмоции! Я очень люблю своего Урбана, но теперь я понимаю, что мне с ним работать и работать! Она не попрошайничает, и не ходит без нужды на кухню, она сразу поняла, где место, и спокойно туда уходит, если попросишь, она не хулиганит дома, вошла в нашу собачью стаю, как будто всегда была с нами. С Урбаном у них абсолютная идилия, они не деруться из-за игрушек, и он как то сразу понял, что дама она серьезная, и лучше с ней не спорить! Но при этом он безусловный кобель, главный и зацелованный))) Она прекрасно ездит в машине, еще немного побаивается выстрелов, но это девчонкинская собака, и это не так уж важно. Петард не боится))))) Она точно знает команду нельзя! Даже если чего прихватила нечаянно на улице, сразу плюёт, но это редкость! Таблетки ест без проблем в маленьких плавленных сырочках, просто заглатывает и все! Никаких запасов за щекой! В Ванну запрыгивает сразу после слов" пошли мыть лапы", в общем СПАСИБО её прошлым хозяевам, что отказались!

Теперь по поводу болезни. Фоток не буду выкладывать сейчас((( Хирург был не пластический. Но очень надеемся, что анализы будут хорошие, и будем просто пить таблеточки. Но если надо будет, то будем делать все , что скажут. Хочу всем сказать невероятное спасибо за финансовую поддержу, без неё все было бы невозможно. Вернее очень сложно! Спасибо огромное Вере! Это супермегамонстрический финансовый куратор и вообще! Гретта у меня уже 3 недели, и всегда, всегда я знала, что могу позвонить, написать, и вообще опереться на её хрупкое плечо)))))))

И еще, хочу извиниться, что не сразу написали , что Греттуся у меня. Было много сомнений у моей семьи, надо ли.....Но в итоге все поняли, что выбора нет, и против моего счастья идти не надо-хуже будет))))))))))) Вот такие дела. Сегодня мы погуляли, попили, но вот кушать пока не очень. Понимаю...С таблетками сегодня пришлось повозиться, но вроде все нормуль. В общем все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все будет ХОРОШО, по другому не может быть!!!!

И я очень благодарна всем, кто так сильно нам помогал:

Катя(Катенок Гаф) практически была моим сокуратором, приезжала с нами в клинику, записывала нас, контролировала ситуацию пока меня не было, спасибо)

Финподдержка - форумчане, вы самы лучшие, спасибо!!! Ирина и Денис(родители Баддички) вам отделное спасибо за оплату операции. Обычно все собаки, которые у меня на кураторстве не требуют финансовой поддержки, но как то в этот раз получилось, что я не потянула и вы пришли на помощь. От всей души багодарна!

Спасибо за советы и моральную поддержку Лене(Лялечка) ты настоящий друг, знаю, что у тебя не бывает пустых слов и поэтому для меня ценны твои советы и поддержка.

Вообще скажу так - эта собака мое большое испытание. Испытание на честность, прочность.

Ну а то, что делает для нее Наташа, ее новая мама, я бы так не смогла. Именно поэтому они так долго искали друг друга, две половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...