Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Насчет клещей точно. Двух уже нашла:(

Ничего себе! Все к нам: у нас -33 гр и никаких клещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, мы лучше к Италии ближе, если кто пригласит...))))))) И Гретточку заберем, для нее в Италии два красавца ухажера имеются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Гретхен ездили кататься на лыжах, она отличный кмпаньон - если начинает бежать с лыжником, то очень старается не оставать

вот такой лесной дозор рядовой Гретхен на посту

e3dd846aeb50.jpg

и рядовой Мичаня

310927247ba7.jpg

Радуется весне

d2fe7aaa7a53.jpg

За папой кто быстрее

97bd24664743.jpg

И палка - одна на двоих

d98e61ec5720.jpg

Сначала грызет главный

f0cb38302015.jpg

Но не долго......

08aede43c5f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же Гретхен))) Но так ласково звучит из Ваших уст,Вера))) Девочка просто небесное создание,такая красоточка!!! А про Мичаню вообще молчу))) ТТТ на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка - нереальная звезда ))) Сейчас пристроите - и по выставкам ))) Ее ничему учить не надо - природная стойка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Гретхен ездили кататься на лыжах, она отличный кмпаньон - если начинает бежать с лыжником, то очень старается не оставать

Радуется весне

d2fe7aaa7a53.jpg

За папой кто быстрее

97bd24664743.jpg

как жеж люблю зиму и зимние виды спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка - нереальная звезда ))) Сейчас пристроите - и по выставкам ))) Ее ничему учить не надо - природная стойка! :nyam:

Я совсем не разбираюсь в выставочных моментах, но вот про Гретту уже несколько раз от прохожих с ретриверами слышала что у нее "потрясные углы"(какие углы????) и красивая грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Небесное создание!:) Молодцы вы, ребяток на лыжи вытащили! Гретта обаяшечка золотая! Мичаня настоящий полковник:)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(какие углы????)

Углы - это локти и "пятки" :) Что в этих местах образуется достаточно острый угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не разбираюсь в выставочных моментах, но вот про Гретту уже несколько раз от прохожих с ретриверами слышала что у нее "потрясные углы"(какие углы????) и красивая грудь.

Вер, а ты сходи с ней!! Это тоже спорт:))) получите описание и может каку медальку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а ты сходи с ней!! Это тоже спорт:))) получите описание и может каку медальку:)

Ой не знаю я)) Не готова я к этому пока. А у Гретты есть грамота с щенячьего выводка - большая перспектива написано) Давность документа 6 лет))) за этот срок перспектива могла исчезнуть :lol2:

Это уж пусть новые мамы -папы выставляют если будет желание, а я буду смотреть и радоваться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее много чего - и углы, и дивная линия верху для 7ми то лет, и корпус роскошный, и пропорции. Красивая и правильная анатомия ))) Ну чууточку бедро коротковато и шея, но мы подстрижемся и удлинним - глаз будет не оторвать )))

Ой не знаю я)) Не готова я к этому пока. А у Гретты есть грамота с щенячьего выводка - большая перспектива написано) Давность документа 6 лет))) за этот срок перспектива могла исчезнуть :lol2:

Это уж пусть новые мамы -папы выставляют если будет желание, а я буду смотреть и радоваться :nyam:

Не, мастерство не пропьешь. Большая перспектива выросла в роскошного голдена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю я)) Не готова я к этому пока. А у Гретты есть грамота с щенячьего выводка - большая перспектива написано) Давность документа 6 лет))) за этот срок перспектива могла исчезнуть :lol2:

Это уж пусть новые мамы -папы выставляют если будет желание, а я буду смотреть и радоваться :nyam:

Ты разок сходишь и потом за уши не оттащишь:))).

Но если мам папы захотят такую красавицу выставлять, то толпа поклонников у них уже есть:) я первая придут за нее поболеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка прекрасная Грета!

Самых лучших ей родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Углы действительно прекрасные))))))) А уж какие реснички!!!!! Это что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что многие держали за нас лапки и кто-то даже хвостики, анализ Гретты выдал не очень веселый результат. И хоть я сегодня полдня проревела, но сомнений нет - мы должны и будем бороться, так как эта девочка стоит того, чтобы жить и радоваться жизни.

ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Дата сдачи анализа: 22.02.2013

Дата проведения анализа: 25.02.2013

Владелец животного: Радченко

Название клиники: ИП Ульянова

Лечащий врач:

Материал:

Направление: k28520_31725_220213_39536

Животное: Собака

Порода: Золотистый ретривер

Возраст: 7 лет 0 месяцев

Кличка: Гретта

Пол: Ж

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

В мазке обнаружены разрозненно расположенные атипичные полиморфные тучные клетки. Клетки имеют крупные гиперхромные ядра, расположенные центрально или эксцентрично. Цитоплазма клеток густо наполнена азурофильными гранулами. Клетки крупные, высокодифференцированные. Заключение Высокодифференцированная мастоцитома.

Гретке необходима будет операция и возможно курс химиотерапии. Нам очень нужны будут денежки, лечение, как вы понимаете дорогостоящее.

вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веночка, на меня рассчитывай. Я тебя сегодня немного обманула, у меня не пачка, а меньше полпачки осталось химиотерапии от моей Франечки. Препарат называется Кселода 500мг. Если потребуется передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с мастоцитомой живут, и живут долго.

Я бы посоветовала консультацию у Якуниной в Биоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веночка, на меня рассчитывай. Я тебя сегодня немного обманула, у меня не пачка, а меньше полпачки осталось химиотерапии от моей Франечки. Препарат называется Кселода 500мг. Если потребуется передам.

Спасибо, Лен)

Твоя моральная поддержка неоценима, да и лекарства нам очень могут пригодиться.

Оль, мы к Паку не поедем, мой напряженный график не позволяет сидеть в очередях по нескольку часов. Скорее всего Биоконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала, что главное в удалении мастоцитомы-верное определение границы захвата опухоли. Она как правило значительно шире своих видимых границ. Если остается хоть небольшой кусочек, он начинает агрессивно разрастаться. Хирург нужен очень опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я прочитала о ней...У Роры первая цитология показала мастоцитому. Это к тому, что делать надо в 2х местах (в смысле, в лабораториях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...