Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Девочки поясните, почему нельзя кормить при ложняке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, не получится по расписанию воду и не давать тискаться. Буду изолировать путем перемещения Мичико, пиииииичалька......

Пичалька. Или может получится перемещением Гретты на передержку к дефачкам?

ну горошины три, для морального удовлетворения :nyam:

Ну пять-десять :blush2: Три - это насмешка :angry2:

Девочки поясните, почему нельзя кормить при ложняке?

Кормить обильно почему нельзя - знаю, почему совсем нельзя- не знаю... Я кормила. Поить много нельзя чтобы молоко уходило, зачем нам мастит или осложнения на грудках?

Я понимаю своим дилетантским умом, но тут есть более опытные люди, значит так надо...

Девчонки, вот что нашла в инете:

Ложная беременность – специфическое психофизическое состояние животного. Это не аномалия и не болезнь.

Лечить или не лечить?

Однозначного ответа на вопрос, стоит ли вмешиваться хозяевам, нет. Состояние ложной беременности обычно проходит самостоятельно без всяких последствий, через 2-3 недели.

Чтобы ускорить окончание мнимой беременности, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

- для уменьшения лактации (образования молока) исключите из рациона суки все молочные продукты;

- ограничить потребление воды (если вы кормите собаку сухими кормами, переведите ее на натуральную еду, ведь доступ к воде будет временно ограничен);

- уменьшите привычную порцию еды;

- нагружайте собаку физически, заставляйте больше двигаться (это полезно не только для приведения в норму физического состояния, но и для отвлечения ее от заботы о мнимых щенках);

- не сцеживайте набравшееся молоко – этим вы только будете стимулировать его выработку;

- уберите все игрушки, избегайте контакта вашей собаки с другими щенками.

Обычно этих мер вполне достаточно, чтобы псевдобеременность закончилась быстро и без последствий.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька. Или может получится перемещением Гретты на передержку к дефачкам?

Ну пять-десять :blush2: Три - это насмешка :angry2:

Кормить обильно почему нельзя - знаю, почему совсем нельзя- не знаю... Я кормила. Поить много нельзя чтобы молоко уходило, зачем нам мастит или осложнения на грудках?

Я понимаю своим дилетантским умом, но тут есть более опытные люди, значит так надо...

Девчонки, вот что нашла в инете:

Ложная беременность – специфическое психофизическое состояние животного. Это не аномалия и не болезнь.

Лечить или не лечить?

Однозначного ответа на вопрос, стоит ли вмешиваться хозяевам, нет. Состояние ложной беременности обычно проходит самостоятельно без всяких последствий, через 2-3 недели.

Чтобы ускорить окончание мнимой беременности, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

- для уменьшения лактации (образования молока) исключите из рациона суки все молочные продукты;

- ограничить потребление воды (если вы кормите собаку сухими кормами, переведите ее на натуральную еду, ведь доступ к воде будет временно ограничен);

- уменьшите привычную порцию еды;

- нагружайте собаку физически, заставляйте больше двигаться (это полезно не только для приведения в норму физического состояния, но и для отвлечения ее от заботы о мнимых щенках);

- не сцеживайте набравшееся молоко – этим вы только будете стимулировать его выработку;

- уберите все игрушки, избегайте контакта вашей собаки с другими щенками.

Обычно этих мер вполне достаточно, чтобы псевдобеременность закончилась быстро и без последствий.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы анкету заполняли?

да и куратору уже звонили)))

приедем показаться и посмотреться через недельку, как муж будет выходной)

надеемся она нас дождется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, давайте мы Гретту заберём на передержку, Бади кастрирован, да и я дома. Заодно точно ответим про вторую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Гретточке нужна ваша положительная энергия. Сегодня взяли биопсию из шишки, была консультация у врача

Теперь ждем и надеемся на лучшее. Я даже думать не хочу о другом. Кровушку тоже взяли, результаты в пятницу возьму.

Ирина, я пока не готова отдать Гретту просто на передержку, только в новый дом, простите.....немного не та ситуация у нее сейчас.

Мне прислали Греткины фотки( спасибо фотографу, очень точно ее поймал)

fe906a164632.jpg

8f5a60e7aa7b.jpg

647780dd2c4f.jpg

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f5a60e7aa7b.jpg

вера, она прямо как игрушечная, такая женственная и трепетная!

зажали за милую гретту все хвосты и лапы, имеющиеся в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, даже не думай о плохом. Все будет хорошо!

Мысленно посылаем самые добрые пожелания и держим за нее кулачки!!! У дамочек в возрасте такие шишки не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!!!!!! Она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Может добавить про любовь к детям? В ее бывшей семье были малявочки 3х лет и 2х месяцев) А вот кошей(на улице) не уважает, пытается снямкать)))

я попробую сделать приличные фото и в путь)))

как же хочется чтоб она нас дождалась)

и тогда с ней будут жить снова две малявочки одна 2 лет и вторая полугодовалая))))

Друзья, Гретточке нужна ваша положительная энергия. Сегодня взяли биопсию из шишки, была консультация у врача

Теперь ждем и надеемся на лучшее.

конечно все у нее будет лучше всех, настолько прекрасная девчулька не должна страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все еще раз посмотрели на этот пост http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66458&view=findpost&p=2207406

Гретта на этой фотке один в один как настин Рик на аватарке! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все еще раз посмотрели на этот пост http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66458&view=findpost&p=2207406

Гретта на этой фотке один в один как настин Рик на аватарке! :thumbup: :lol2:

видимо, я подсознательно из трех картинок гретты эту выбрала! очень ценю фото, где отображено "состояние" собаки. вот рик именно такой, какой он на аве, вряд ли ее сменю.

Изменено пользователем РРРРРРик !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!!!!!! Она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так думаю))

А еще она нежная, воспитанная, бесхитростная и очень щенявая))) Настоящий такой пупсик)))

ЗЫ: Насть, точно как твой Рик на фотке, я тоже не сразу заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один как настин Рик на аватарке!

их разлучили в детстве? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вышла на тему. Внешне очень похожа на мою старшую Зосю- Н.С Золли Бьюти. Думаю, что все таки моих кровей детка. (Цезарь+Н.С Иридиш Шедоу) Удачи ей в поиске своей семьи. Попиарю девочку среди знакомых

Совершенно точно Нью Санник)) Забрала сегодня родословную в РРК. Ваша детка, без сомнений теперь.

Конечно, ктоб сомневался, красота такая неземная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ней уже такая очередь, я даже боюсь сунуть нос, хотя доча требует((((

Сижу тихонько((((( Хотя...только заикнусь, дом сразу найдется)))))) Проверено)))))))))

Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ней уже такая очередь, я даже боюсь сунуть нос, хотя доча требует((((

Сижу тихонько((((( Хотя...только заикнусь, дом сразу найдется)))))) Проверено)))))))))

Тады делать нужно так - телефон у тебя мой есть, выезжаешь, звонишь мне, говоришь, что ты уже в дороге и мне деваццо некуда)))

Наташ, а вправду- может доедешь? :gleam:

Греттик уже лучше, лактация прекратилась. Гуляем ажно до посинения, и Мичаню кормлю по-партизански, на балконе. Гретик голодает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали вчера взрывы? Это взорвались мой мозг и моя душа....

Всю ночь я их со стен соскребала)))))))) Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы замерли ))))))))) нюхаем воздух;)

ох а пахнет то как! просто восторг! :) Даже я с заложенным носом и температурой чую :)

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, видать не дождется нас Греттулька((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...