Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Она такая нежная и удивительная. Цветочек просто :nyam:

помнится, с этим бутоном уже Мичаня позировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, с этим бутоном уже Мичаня позировал))

Было дело, чуть мальчонку не спортила :gleam:

Какая красотка и модница :)

Сама радуюсь, прям как я , вся такая гламурная :blush2:

вот смазалась фотка, но такая забавная, выражает характер Греточки

06c72ecb5b3d.jpg

я от нее балдею, улыбка у нее невероятная

8ff8e06e41d3.jpg

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ff8e06e41d3.jpg

Ох, девочка просто необыкновенно красива, такая нежная и воздушная))) :nyam: Самых самых мампап ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zlatovlaska_gretta_ischet_svoyu_semyu_135867377
/>http://moskva.msk.slando.ru/ на модерации
/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Zlatovlaska-Gretta-ischet-svoyu-sem-yu-zolotistyy-advert252568301.html
/>http://www.all4pet.ru/notice/detail/121563.html
/>http://www.zoo-zoo.ru/messages/207985-Zlatovlaska-Gretta-ishet-svoyu-semyu---zolotistyi-retriver-v-dobrye-ruki.html
/>http://zoco.ru/sobaki_i_shenki/otdam_v_dobrye_ruki/28131.html

потом продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, отличные фотки!МОЛОДЕЦ!

Ну а Гретка...ну просто красота:nyam:

На сайте http://vfpr.ru/lfhome/331.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Греточке буду искать самую-самую семью)))

Она- сама нежность, готова подарить свое золотое сердечко любым людям, но мне бы очень хотелось, чтобы ее человеки были очень добрыми и внимательными. Такой воспитанной девочке не обязательно опытные собаководы, она настолько беспроблемная, что очень подойдет новичкам.

Выбрала из всей кучи игрушек старенькую Винькину пищащую мышь, и почти не выпускает ее из пасти))) Умеет играть сама с собой, подкидывает мышь, ловит ее, отбрасывает и бегает за ней. В прошлой жизни видимо была допущена в хозяйскую кровать, ночью я встала в туалет, прихожу, а местечко-то занято :lol2:

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, девочка - настоящая принцесса, вот как принцесса на горошине )))

Выбирайте

a773e2760e7f.jpg

8726577a32a5.jpg

Сказочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте

a773e2760e7f.jpg

Вера, неужели ты сможешь ее отдать??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, неужели ты сможешь ее отдать??? :cray:

+1 :blush2:

Ну пожааалста...

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте

a773e2760e7f.jpg

36617f70f4b2.jpg

И правда настоящая принцесса,такая нежная,трогательная,солнышко рыженькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, неужели ты сможешь ее отдать??? :cray:

вот что можно ответить на это? :cray: :sorry: :( :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка необыкновенная. Ёлки Ральф не стерелизован пока, а то забрала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что можно ответить на это? :cray: :sorry: :( :not_i:

Вера, а ты ничего не отвечай, просто прислушайся к мнению своей семьи и биению сердца. И на провокации не поддавайся (ловлю тапки, помидоры и пр)

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что можно ответить на это? :cray: :sorry: :( :not_i:

Вер, ну вот не знаю, но если прошерстить последние темы с твоим активным участием девули-голденши на тебя летят, как бабочки на цветок. Прям вот усиленно какой-то собачий Бог, зная, КАК ты хочешь вторую собаку и именно голден-девочку, продолжает приводить их именно к тебе. Знаю, что ситуация у тебя лично сейчас очень не простая, но мне кажется, если не Гретта, то за ней все равно придет другая, пока ты не скажешь - МОЁ)) Решать тебе и Марку, у Гретты все равно будут самые лучшие ручки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греточка с Мичиком очень подходят по возрасту:) У них общие интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретточка - великолепна. развею всеобщую эйфорию относительно собачьего Бога, который посылает Вере голденодевочек. Все гораздо проще :)

Письма о переустройстве собак приходят на почту ВФПР + инфо из соц. сетей + с досок. далее, следуют просьба к Вере взять очередную голдяшу на кураторство, у нее легкая рука и собаки под ее опекой удачно находят самые прекрасные семьи. Вера, спасибо, за заботу о Гретте! Фото с цветочком - отпадное :)

Думаю, когда Вера дозреет до своей собаки,второй собаки. И она не сможет ее отдать, и муж не сможет. Ведь всему свое время, зачем терзать человека...

добавила Гретту в каталог "Собаки ищут новый дом" в группу ВФПР на Однокл-ах

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретточка - великолепна. развею всеобщую эйфорию относительно собачьего Бога, который посылает Вере голденодевочек. Все гораздо проще

Письма о переустройстве собак приходят на почту ВФПР + инфо из соц. сетей + с досок. далее, следуют просьба к Вере взять очередную голдяшу на кураторство, у нее легкая рука и собаки под ее опекой удачно находят самые прекрасные семьи

проза жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет решения что да, хочу вторую собаку, то причем тут терзания:), речь скорее о мечтаниях. К тому же помочь собаке найти новый дом - это большая радость сама по себе, видеть как она приходит в растерянности к тебе, оттаивает и потом выходит вместе с новыми родителями радостно виляя хвостом.

Ищут дом не только девочки голдены на нашем форуме и нуждаются в легкой руке, поэтому "похожий состав" подопечных Веры дал нам повод помечтать :))). Вдруг, сбудется)..

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь всему свое время, зачем терзать человека...

Если Вера с Марком пока не готовы или не чувствуют, что это ОНА, то и терзаний не должно быть.

Здесь, скорее, наши терзания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греточка с Мичиком очень подходят по возрасту:) У них общие интересы

Ага))) Садки друг на друга делать)))) Она утром седня как оседлала Мичика, он был не в восторге, зато перестал домогаццо. И уши друг другу вылизали до блеска, чистить не нужно.

Она с Мичаней очень красиво смотрятся вместе, вчера шли на сворке, все прохожие оборачивались, обычно негатив, когда две большие собаки "понаразвели", а тут мы вызывали улыбки))

Давайте пока не гадать что и как будет. Поживем-увидим, тем более пока ни одного звоночка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вставлю по-поводу меток и забора крови и свое мнение, основанное, правда, только на наблюдениях за своей собакой)). Моя собака метила и до стерилизации, и после нее метит, некоторые места даже поднимая лапку))), также за прогулку часто присаживается по-маленькому. Регулярно сдаем анализы, делаем УЗИ - все в относительной норме для нашего возраста, поэтому, у Гретты тоже м.б. это норма. По-поводу забора крови из вены - к сожалению, моей собе не по душе такие манипуляции, кровь не течет совсем в пробирку - густеет, да и вены плохие, и это мнение разных врачей. Но сегодня как раз при очередной неудаче взять кровь на гормоны - ее надо было набрать больше чем обычно, врач попробовала катетером - и кровь полилась гораздо лучше. Она (врач) посоветовала впредь брать кровь у Глаши именно таким способом, т.к. у катетерной иглы полость больше...Так вот, м.б. и Гретте это в будущем пригодится, если опять проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета получила глистогонку)

Ну и немного покрасовались в фондовском платочке.

f342c625000a.jpg

95148fbd181e.jpg

47603510a759.jpg

e49ae8ec4c54.jpg

b388c2f40049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...