Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лен)

Твоя моральная поддержка неоценима, да и лекарства нам очень могут пригодиться.

Оль, мы к Паку не поедем, мой напряженный график не позволяет сидеть в очередях по нескольку часов. Скорее всего Биоконтроль.

вера, если проблема во времени, то я готова, к примеру, гретту отвезти к врачу и посидеть с ней, если нужен именно этот врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретке необходима будет операция и возможно курс химиотерапии. Нам очень нужны будут денежки, лечение, как вы понимаете дорогостоящее.

вот такие дела.

мы вот только доехали от красоточки)))

она действительно бесподобна, но мы оказались интересны ей меньше чем палочка(((

Мич брутальный самец, сына был готов его забрать с собой, но ему не дали)))

но все равно, Гретточке поможем немного, и будем держать за нее наши 4 маленьких и 4 больших кулачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот только доехали от красоточки)))

она действительно бесподобна, но мы оказались интересны ей меньше чем палочка(((

Мич брутальный самец, сына был готов его забрать с собой, но ему не дали)))

но все равно, Гретточке поможем немного, и будем держать за нее наши 4 маленьких и 4 больших кулачка))

Нина, спасибо, что приехали!

Ваш малыш очарователен, не боялся собак совершенно.

вера, если проблема во времени, то я готова, к примеру, гретту отвезти к врачу и посидеть с ней, если нужен именно этот врач.

Спасибо)

Сколько я прочитала о ней...У Роры первая цитология показала мастоцитому. Это к тому, что делать надо в 2х местах (в смысле, в лабораториях).

Шишку все равно удалять нужно, содержимое отправят, я думаю на гистологию.

Хотя буду доверять онкологу, так как читать уже больше не могу. С утра интернет ворошу. сил нет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, к Паке сидеть не надо, он принимает по записи, а специалист один из лучших. Думаю, если надо будет - найдем и перевозку, и кто посидит. Да я побуду, если не на смене буду, обязательно побуду, и расспрашу все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,только прочитала неутешительные новости, ну что за несправедливость....Но нужно надеяться!!! Сейчас в инете полазила, вроде у девочек % выздоровления выше.Будем держать за Гретту кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы развеять общий негатив в теме и доказать, что собака-то радуется жизни как ребенок и так же по-детски шалит и безобразничает(Наивно и сладко)вставляю фотки, как мы мыли сегодня лапы.

Сначала я вымыла Гретту, она же девочка, поэтому первая, а потом пригласила Митчела, но не успела я очнуться, как умничка Гретта опять была в ванне

9593eb49d9a3.jpg

Я выгнала Гретту, вытерла ей еще раз лапы и пошла за новым сухим полотенцем

Вернулась я к такой картине (обратите внимание как недоволен Мич)

aa5f110fe091.jpg

Гретта была снова изгнана из ванны, Митчелл вымыт и только я наклонилась за полотенчиком, Гретхен снова сделала это))))))

b8084175f168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы развеять общий негатив в теме и доказать, что собака-то радуется жизни как ребенок и так же по-детски шалит и безобразничает(Наивно и сладко)вставляю фотки, как мы мыли сегодня лапы.

Сначала я вымыла Гретту, она же девочка, поэтому первая, а потом пригласила Митчела, но не успела я очнуться, как умничка Гретта опять была в ванне

9593eb49d9a3.jpg

Я выгнала Гретту, вытерла ей еще раз лапы и пошла за новым сухим полотенцем

Вернулась я к такой картине (обратите внимание как недоволен Мич)

aa5f110fe091.jpg

Гретта была снова изгнана из ванны, Митчелл вымыт и только я наклонилась за полотенчиком, Гретхен снова сделала это))))))

b8084175f168.jpg

Гретточка-хулиганочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, супер фото!)))

П.с.: без проблем отвезу Гретту и посижу с ней сколько надо плюс поможем фин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое-то!!!! Такая ласковая, умная и красивая Собака, и на тебе....

Пряня&Мич, скажи, сколько всего надо собрать денег? и номер карты сбера в личку

Фото просто супер!!!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Веру))))

О, да))) она поняла кого именно нужно покорять и как))) Сначала она как и все ретриверы проявляла бесконечную ласку- обнимушечки-поцелушечки и прочее, но потом увидела, что стоит только Мичу сделать недовольно-грусное личико, заворчать, завздыхать отчетливо на весь дом и я мчуся его утешать и ласкать, и начала делать такие нещасные глазюки. что устоять невозможно. Сироточка просто)))

Спасибо всем, кто готов помочь, пришлю № карты в ЛС. Но пока я не знаю сколько нам нужно денег. Все выяснится после посещения врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, они такие)))))))))- На войне все средства хороши :gleam:

Прислай мне карту тоже! По ситуации буду перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто просил, бросила реквизиты в личку. Только прошу отписываться о перечислениях, чтобы я не запуталась, а то у меня еще на дедулечку Фила приходят денежки. Еще одни не форумчане, которым с моей помощью досталось золото неземное в виде голдена обещали помочь, спасибо!!!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич, перевела 1000 для красотулькы и солнечного зайчика!

Спасибо, все пришло!!! вечером обновлю наш отчетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как жеж хочется потискать красотку :nyam: :blush2:

Может удасться на следующей неделе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, пришли номер карты в личку.

Аня и Алексей (ручки на Кросса) хотят помочь Гретте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, пришли номер карты в личку.

Аня и Алексей (ручки на Кросса) хотят помочь Гретте.

Отправила, СПАСИБО!!!!

Греттушка скачет козликом и веселится от души. Чутка скинула еще, весит теперь 32 кг, но при ее субтильной конституции, лишнее еще чувствуется, ребра прощщупать пока совсем не могу. Эта девочка умеет обниматься - офигительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мичаня и Гретта были проверены на кошь))) да не простую, а лысую)))

У соседей выше этажом сбежала кошка и, как оказалось позднее, спряталась в нашем предбаннике, и поскольку ей конечно было страшно при появлении в этом коридорчике двух огромных собак, она пулей влетела в открывающуюся квартиру, куда впрочем сразу и зашли две ужасные собаки.

Я увидела эту серую точку только краем глаза, потому, что в мгновение кошь залезла за диван и начала истошно орать.

Собаки мылись в ванной крайне нервно и неохотно, ведь в гостинной их ждала ДОБЫЧА, причем такая завлекательно-орущая)))

Я ж не кошатник, и как извлечь испуганное нечто из-за дивана? задача...но Гретта с Мичем отлично сработали в паре - зашли с правого и левого фланга, чуток погафкали и кошь уже взлетела мне на руки))) так жалко, что я была дома одна и не смогла сфотать, кошка категорически не сходила с рук, ну а собаки очень были дружелюбны - махали ей хвостиками, тыкались носами, лизали голую немощную спинку и смешные складочки))) Кошь тоже была довольно деликатна и если отбивалась по наглым мордам била без когтей. Невероятно красивое создание)))

Я уже предвкушала семейный скандал с мужем из-за появления новой питомицы, как мои грезы прервал звонок в дверь - пришли соседи искать животину.

Кошку Чернику(имечко, а?) мы вернули, конечно, но было даже жалко))) красивая, чертяка. Окрас этот называется лиловый чтоли, по мне так серый.

В общем Гретта кошей дома не ест, а пытается дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...