Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Отправила только что 700 руб с карты 0832 на карту Данюшки и Танюшки.

Получили?

Да.спасибо!

c0f2648942ec.jpg

cb1aa2f5d585.jpg

по узи мочеполовой системы документы не стали брать, там все прекрасно

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Стилуша у нас! О, Господи! Это, заметьте, обращение! Пока у нас одни эмоции! И у нас, и у него. Поел, пьет, пьет, пьет! Греттуся у меня-дюймовочка)))))) Юра, спасибо огромное за доставку! Таня, спасибо за такое ОГРОМНОЕ счастье) Пусть и временное) Фото видимо завтра, сейчас он неуловим...

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас от зависти помру !!!!!!!!!!!! Как же Вам повезло !!!!!!!!!!!! ТТТ , на собакена :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт правда! Собакен невероятный! Подпольная кличка братко Пряник! На Стилла откликается с удовольствием!

Жрем носки, ох, ох...где только берет)))))))))) Не любим мыть лапы, передние даже сердится( Все поправимо, работаем над этим.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acfb407f7973.jpg

2945cdac76be.jpg

f2eb45daa2c0.jpg

Ну вот и фотки от нас! Обратите внимание на вселенскую скорбь из комнаты! Моя, теперь уже "худенькая", Гретта не очень поняла в чем дело... Но пришлось смириться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный и мохнатый золотун :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет:

Bell-1000

vasilika- 1000

marson-700

yalo-1000

lapulka-500

Елена Астон и Мартин - 1000

итого, приход 5200 рублей

расходы: перевозка 1500 рублей

итого, плюс 3700 рублей!

огромное спасибо всем финансовым куратором нашего белого мишки, Ваша помощь очень важна!

спасибище еще раз всем волонтерам из Воронежа, Татьяна и Яна:thumbup::thumbup::thumbup: у Стиллушки столько подарков:clap_1:

спасибо большущее всем,кто вчера участвовал в его перевозке- Тане из Воронежа (Thea), Марии Машкин, Юре Берни и ПятяПипиБоняВеня. ребята, спасибо за потраченное время в выходной день!

спасибо Наталье Урбан Гретте за дом для малыша, за корм, который он с удовольствием будет лопать, спасибо Марии Радуге за доставленные вчера глистогонку и обработку от клещей (будет у нас для Стилла в запасе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р с карты 6878

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

получила спасибо большое!

500 рублей для Стилла от Машкина. спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас новость, нынче у нас на долгой передержке песыч Стилл) Невероятный, огромный, шикаренный плюх! Моя простушечка Гретта теперь аристократка))))))))))))) Раньше мне казалось, что она полновата, шерсть не очень лоснится, в общем Урбан был голубых кровей, Греттка попроще! Фига! Теперь рядом с простым воронежским парнем мы КОРОЛЕВНЫ! Лежит поодаль, лапки крестиком, глазки полуприкрыты, наблюдает, фамильярности ни-ни, но и к маме подходить не рекомендует)))))))))) Приставать не смей, ишь ты какой! Кровать только её, мячики тоже, игрушки можешь трогать, но не навсегда, я главная! Гулять...ладно, так и быть с утра пойду, а то ишь, без меня собрались... А если учесть, что в свои 9 она невероятно подвижная, то уделывает она Стилла только так! Вот такие дела. Фотографии попытаюсь вечером вставить.В теме Стилла есть несколько, но там на нем акцент! И еще. Они невероятно похожи! НЕВЕРОЯТНО! Я еще не копалась сильно в кровях, но то, что есть общие, это наверняка. У них не только окрас, у них даже шерсть растет одинаково. Разница небольшая, 20 киллограмчиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, на долгой?)):dribble:

Стилл медвед)видела в его темке фотки))такой контраст в размерах с Греттой))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. не медведь он вовсе)

такой деревенский малый, готовящийся активно к зиме! зато одному ему не будет холодно:lol2:еще завидовать будете:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acfb407f7973.jpg

2945cdac76be.jpg

f2eb45daa2c0.jpg

Ну вот и фотки от нас! Обратите внимание на вселенскую скорбь из комнаты! Моя, теперь уже "худенькая", Гретта не очень поняла в чем дело... Но пришлось смириться!

Он действительно не голубая кровь:lol2:Вернее выглядит таким простачком на фоне Гретты. Ну гигант парень! Худеть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну шо за оскорбления!!!:angry2:)))) у нас вот как раз голубые крови, так на минуточку! и чем больше, тем добрее! будем, конечно, только жаба душит каждый грамм терять, уж больно ХОРОШ!!! тока для здоровья не полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну шо за оскорбления!!!:angry2:)))) у нас вот как раз голубые крови, так на минуточку! и чем больше, тем добрее! будем, конечно, только жаба душит каждый грамм терять, уж больно ХОРОШ!!! тока для здоровья не полезно!

Ну прошу прощения за крови голубые:nyam:. Просто он как деревенский мужичок, ему еще картуз надеть и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошу прощения за крови голубые:nyam:. Просто он как деревенский мужичок, ему еще картуз надеть и усе!

да неее. все намного проще-это новая порода Биг Голден-ретривер!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долгой, это значит не день и не два))))))) Он медвежонок Тедди))) Дочка в нем зарывается прямо! А еще у него манера смешная, брать руку в пасть и отодвигать, или придвигать! Это мегакруто!Особенно учитывая размеры пасти! Но Гретта, это ей не надь! И вообще, ведите себя прилично, деревенский парень, хо-хо! Хо-хо она делает с прижатыми назад ушками, цокая передними лапками по плитке))))))) Вера! Ты точно знаешь, как она это делает!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пробили клеймо СТИЛЛА-ему 7 лет,а не 5,как говорилось. д.р. 27.07.2007 г.

но мы не расстраиваемся, на такого мужЩину должна стоять очередь из семей, которых он осчастливит собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это правда!Он действительно счастье! Крови голубые, это мы выясняем! Сейчас похудеем , и из деревенского парня превратимся в Прынца! Вот напоминает он мне Портоса! Вот прямо такой молодецкий воронежский Портос! Лапы в раскоряку, пузико чешется! УЛЫБАКА невозможный. О нем невозмоно писать без восклицательных знаков. И еще! Если бы у меня были близкие друзья, которые хотели бы собаку, я им точно рекомендовала бы Стилла!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это медвед!!!! Рук не хватит обчесать всего))))

Гретка чемодан не собрала? Скорбь всего еврейского народа во взгляде))) я не могу))) а он то, улыбайкин такой, супер!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...