Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

А то ж! Идем в поликлинику, по дороге собираем и на груди, так сказать, греем))))))))) Все тепленькое, и сразу под микроскоп. Только сегодня, мне кажется, пронас забыли. На столе стоял наш анализ(((((( Мы ушли, а он остался стоять, одинокий такой...Ладно, завтра еще сдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо этого добра накапливается ежедневно))))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА! А еще в гулянье появляется великий смысл! мы же не просто идем, мы по делу))))))))))))))) Хотя играть и заниматься повеселее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА! А еще в гулянье появляется великий смысл! мы же не просто идем, мы по делу))))))))))))))) Хотя играть и заниматься повеселее будет)

наверно идя по делу-моська сурьезная, но все равно улыбающаяся)))

M7GHZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезная, у Стила улыбака на морде, а тем, кто наблюдает сбор анализов вообще ржака......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезная, у Стила улыбака на морде, а тем, кто наблюдает сбор анализов вообще ржака......

:good: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не нашли. Сегодня будет третий раз. Меня сильно смущает несерьезность происходящего. Я должна принести тепленькое, а это потом в лабораторию едет неизвестно сколько по времени. Сегодня сдам в Свой доктор в Люблино, лаборатория прямо у них. А может не показать из-за мильбемакса 19 октября?

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не нашли.

Я что то упустила по тебе? А почему вы так настойчиво их ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод. В пятницу пойдем к Благодаровой на УЗИ.

Сейчас перезвонили из Беланты, ближайшая запись на 24 ноября . Записались на 19.00. Может оно и к лучшему. Еще похудеем, легче на УЗИ затаскивать будет)))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что у него все чисто в какаках) ищем так,потому что 3 раза нужно отнести кал на простейших,чтобы их можно было обнаружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Князь Воронежский! Будем, значит, дальше искать, что у тебя за проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Харэ в какашках ковыряться! Ничего нет в третий раз! Прямо невод пустой какой то! Купила корм для пробы Арден гранж для чувствительного пищеварения. Но. Продержу ка я его на рисе пару дней и энтеросгеле. Правда это уже было в нашей с ним жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой корм он сейчас ест? И чем вам тут всем его какахи не угодили.

У моего, к примеру, от рыбных кормов они зеленые и не самой лучшей крепости, поэтому не едим рыбное ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема. Корм Магнусон, лайт. Никак не сформируем стул. Ходит нормально 2 раза в день, терпит, но вот консистенция...да. Не очень. Рис ели, энтеросгель ели, худеет хорошо на нем, чувствует себя отлично, думала простейшие, их нет, ищем причину дальше. Так то все хорошо, причинные места почти вылечили, ухи тоже хорошо. Лапы в ведре моем, тоже неплохо уже. Занимаемся с ним, думать не очень хочет, но старается. Игрушки наше все! Мячики, мячики, мячики.....В общем чудо чудное, а не пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на узи когда идти надо?

24 запись у Благодаровой.До того сдадим анализы, кровь, и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины никакие не едите? А на простом рисе тоже неприличный стул? У нас от артрогликана поносно было весьма, уходили на рис и лекарства, писать не буду, а не ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные показали, что Стиллуше совершенно не подходил корм. Первый же купленный мною Арден Гранж для чувствительного желудка решил проблему! Это с учетом того, что я перевела довольно резко. Переходный период 1 день. Сейчас пупсы спят после дачи. На даче мы купались!!!!!!!! Невероятное удовольствие получили оба. Бобры настроили плотин и мои купались в запрудах и наслаждались водопадиками между ними! Пришли домой без ног, отогревались и сохли на тепленьком одеяльце на диванчике! Эх, ждали на выходные снега, а получили последние наверное в этом году купалки. В среду у нас по плану капанье от клещей, и если все нормально, то к концу недели прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финотчету был плюс 5 792,50 рублей

приходы:

0,00 рублей

расходы :

сдача кала на простейших (первый прием)-300 рублей. два остальных приема -подарок Стилуше от Натальи.

итого, у нас плюс 5 492,50 рублей.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceca0d64e3e4.jpg

Ну вот как то так) Мой сын и Стилл. На том самом дачном диванчике, который всем нравится)Стилл даже спит с мячиком во рту!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически носят кликуху "Карлсончик дорогой"), особенно тот, который рыжий) Очень похож) И пропеллер есть) ХВОСТ!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...