Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения! :clap_1: Крепкого здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких вот фотографий я плакаю сейчас... Наташа, все вот так и бывает и все не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто знакомо ! валяса с двумя ГОЛДЕНАМИ просто кайф (у мя пока есть в наличии двое золотистых)

а ведмедя я прекрасно помню на ощупь :thumbup:

спасибо за варенье, оченно вкусное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы сладкие все!!!!

Открыла тему и на душе хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, приехала из небольшого отпуска! Встретил меня кабачок на ножках! Это Гретта! Ну как! Ну как можно за неделю пустить все наши старания по миру! Ух, как я зол! Вся в эмоциях, сегодня с утра, выпучив глаза, наблюдала за поеданием бутербродика из добрых папиных ручек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ручки оторву, к чертовой матери! Это я еще Стила не видела, потому как моя прекрассная передержка вчера скромно сказала, что стараемся не перекармливать..........Слово "стараемся", глядя на Гретту, меня напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))) да так бывает... ну что месячный курс реабилитации и всё в норму придёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, у вас пара толстяков нарисовались? можем помочь стать стройными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой то двое? Девочки! Стилла вчера забрала! Комбез нам велик! Ну не велик прямо сильно, но и не барабан совсем! Блин! Нереальный стройнях и красавец! правда по этой погоде опять грязный! Гретта ходит грустная, опять привезли королевича. Хлеба белого не видно из-за всего этого! Схуднем быстро! Чай не в первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилла вчера забрала! Комбез нам велик! Ну не велик прямо сильно, но и не барабан совсем! Блин! Нереальный стройнях и красавец! правда по этой погоде опять грязный! Время провел преотличнейше! Гулял 3 раза в день, вечером ходил в Кусково! Его нежили и холили, а я приехала, он сел у двери и даже не оглянулся, поганка( Приехал домой, улегся на кровати, и жарко и тесно, а все равно не ушел!В общем все у нас хорошо! И все нам ни по чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать нашего мальчика на большой невероятной тусовке) Было невероятно здорово! Спасибо хозяевам и всей компании!

104406391c5c.jpg

На передней лошади едет Император))))) У невероятной Дедши Морозши под рукой конечно наш Стиллуша!

dfc8b8b79495.jpg

Мама?

869aff7be6e8.jpg

f7dad52adbcd.jpg

Свободная стоечка)

c17ccff98fa2.jpg

2330a82fb591.jpg

195d7ee4bc08.jpg

Мирный бронепоезд на запасном пути

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя волшебная принцесса на тусовке прикрывалась комбезом-подарок Верочки! Вот её фото)

Ждет меня, моя детка)

b2263a6e9f0d.jpg

Вот такая принцесска)

b6ac05173f20.jpg

Не хочет женихаться!

af560c95b750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллушка невероятный красавец! И по фотографиям была им очарована, а вживую он еще краше! Хоть я и сучья мать, но люблю больших мальчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в целом оказался довольно мирный) Я очень волновалась, потому, как он нескольких кобелей совсем не принимает. И ведет себя неприлично( А тут прямо такой мирный парень) Ну, в целом, мирный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...