Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали! Спасибо Татьяне. Она нас направила в небольшую клинику в Домодедово! О, как! И я вовсе не пожалела!

Именно так все, как описывает Катенок Гаф! Мы наелись жесткой травы, и у него травматический гастрит! Никаких лишних процедур, все очень здорово! Правда мордель пришлось завязать. Не любит он уколов!Нас уколоои, выписали лекарство, сказали не есть травы! Но, к сожалению, это не основная наша проблема. Наша проблема сердце((((((((( Аритмия, сильная, нужно срочно к кардиологу. Вернее нужна кардиограмма с расшифровкой. Ну и , конечно, лапы.

Но прежде всего-сердце!

Стиллу удачи!усе будет хорошо с мамонтенком)))

Кстати, фамилия у Стилла Мамонтов! Это я Орлова, а муж у меня Мамонтов, вот и все дети на него)))))))

Ну и напоследок шоколаду с мармеладом) Весим мы 40-40,5 кг)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что все хорошо! А сердечко-да,проверить нужно! Стиллуше поцелуйчики в носопыру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали послушать сердце, даже я поняла, что провалы огромные((((((( Поэтому он и дышит так( Ну ничего! Нешто, нешто, справимся!

Спасибо за поддержку! Я совершенно очарована Гулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что все не так страшно. Пусть и с сердцем все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фамилия у Стилла Мамонтов!

Мамонтенок :thumbup:

На удачу!!!

http://forumsmile.ru/u/d/b/1/db1b66ee59328a8523131a5416fb7d80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилл Орфеич Мамонтов - звучит! Наташ, слава Богу, то все ттт обошлось. Сердечко проверите и получите поддерживающую терапию. Хорошо, что вовремя заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Стиллу ОРфеевичу теперь тока на Вы)))а то деревенский,деревенский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Сегодня с утра уже все , как обычно! Прет радостным танком! Даже не верится, что вчера столько времени вне игрищ было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно!! А вы сразу на пирик подумали!

Стиллушке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,как чувствует себя мальчик? Все окончательно прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Вчера плавали, плавали, плавали! Но теперь не просто так, а по совету врача! Для лап и сердца) Ест хорошо, пьет, рвоты нет, стул вчера был, сегодня утро пропустил, посмотрев на меня с укором, мол, мало кормите, мамаша! Вчера не смогла купить лекарство( Для сердца купила, а вот для желудка нет( Сегодня буду около работы мониторить. В районе дома -ни в одной из 9 аптек нет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентер и мукоза композитум в ампулах. Не думаю, что редкое, все сказали вот только было, кончилось, закажем....

Нашла, по дороге домой куплю. На выходных будем развлекаться уколами и таблетками) Что забавно! Им обоим очень понравился размоченный корм! Если раньше Гретта задумывалась, прежде чем начать есть, то размоченный прямо в лет... Надо бы посмотреть, может с зубами что...

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентер и мукоза композитум в ампулах. Не думаю, что редкое, все сказали вот только было, кончилось, закажем....

Наташ, Вентер - вещь!

Нам оооочень помог! С ним динамика просто отличная пошла!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Осталось понять, как сделать, что бы не ел траву. Это пока единственное, что он ест на улице, правда на "фу" сразу перестает. Будет на даче бесконечное фу соседям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколот, таблетками напихан, идем гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же...Все нормализуется.Были аж на двух дачах за выходные. Накупались, находились, собаки в отрубе. Стилла денек пополоскало, пришлось перейти на рис, не могу сказать, что он не рад. Трескал с преогромным удовольствием)Вчера уже все отлично, какаем неплохо, и регулярно. Уколы закончили, пьем таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...