Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Не исключено...Этот корм случайный, для Стиллуса подходит. Предыдущий лайт содержал много клетчатки (вроде). Стиллу не подходил совсем. Думаю, может и правда перейти....

Нет, чего то другого, не клетчатки....не помню.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лично худели на Холодной реке (он рыбный) производитель Волчья кровь.

Ингредиенты:

Сладкий картофель (батат), свежая форель, дегидрированный лосось, картофельный крахмал, жир лосося, печень лосося, волокна гороха спирулина и другие морские водоросли, ирландский мох, взморник, морской салат, боярышник, таурин, лизин, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide),экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, Beta karotin.

Состав:

Rohprotein 18 % протеин

Rohfett 9 % жир

Rohfaser 3 % сыраяклетчатка

Rohasche 9 % зола

Feuchte 8 % влага

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Греттой тоже на нем худели, но в какой то момент начали краснеть локти, пачкаться уши. Ели долго его, с удовольствием, если бы не признаки аллергии, не ушли бы ни за что. Урбан его тоже мял за обе щеки. Потом ушли на Магнуссон лайт. Греттка хорошо, но Стилл вообще никак, вернее очень плохо. Ну вот и перешли.... Да просто надо держать под контролем наше Слабое звено! есть тут у нас дома такой добрый дяденька! Хлебушком подкармливает, бараночками... Нагрузок побольше. Правда мы и так не сидим на месте, но и назвать это похудательными прогулками нельзя. В общем надо себя взять в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел Стилл. Пока на пирик не похоже. Утром был бодр и весел, в туалет сходил не очень, долго прицеливался, дома стошнило. Трава дачная присутствовала, вода, какие то остатки еды. Кормежки утренней не было. Накормила энтеросгелем. Вечером поедем анализы сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как самый простой вариант - прочистился травой. Раньше такого не было? Вялость? Боли? Угнетенное состояние? Температуру на всякий случай не померили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш) Температуру я меряю каждый день, утром и вечером(((((( Типа, динамику отслеживаю( Они уже градусник ненавидят. Но на даче огромное , нет , мегаогромное колличество клещей! Мы конечно в броне, но....Я про траву тоже подумала, жду... Угнетенное немного было сразу после рвоты. Но это понятно. Болей нет, живот мягкий, все прощупала, прогладила, в попу заглянула.....Как услышал, что я утром кровать стелю, прискакал, улегся-чешите! Еда-святое, есть хочет. Но (надеюсь) никто не дает! Я утром не кормила, на вечер занятия планировала и плавание активное. Блин, на работе завал завальский, а я сижу тут, и думаю, что там дома....

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на фоне событий, произошедших на этих выходных, напрягаюсь сильно от рвоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось, я все пропустила!

И да, Танюши, не волнуйтесь! Пока все под контролем!

Машкин! Напиши, где посмотреть, что случилось! Я на нерве!

Сейчас с ним муж дома, если бы что то было, то уже было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кот моей подруги... не то панкреатит, не то отравление (но вообще непонятно чем). Его раз в месяц-два стабильно тошнило, но я была не в курсе и не пнула ее в ветеринарку, вот теперь в мемориале тема... Поэтому и спрашиваю про боли и угнетение.

Но у Стила-то настроение хорошее. Я не пугаю, просто нервяк еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааа. Буду с нетерпением ждать новостей.если что-звоните сразу ТАне и ГУле.СТилу только поправляться! Он же мой самый любимый,после моего Даниила! Надеюсь,все восстановится@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирик, отказался от еды. Лечу сейчас с работы. Из ближних Беланта и свой доктор, поеду в Беланту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирик, отказался от еды. Лечу сейчас с работы. Из ближних Беланта и свой доктор, поеду в Беланту

Ну что же это такое!!! Держитесь и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирик, отказался от еды. Лечу сейчас с работы. Из ближних Беланта и свой доктор, поеду в Беланту

Наташа, не паникуй, еще же нет анализа? В любом случае желаю вам быстро и легко пройти ситуацию.

Мой второй день не желает кушать, по моему банально жарко, ест в ночь полмиски и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина(((((((((( Наташа, все будет хорошо. Стилл обязательно поправится!!!когда читала-первое так и подумала(

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирик, отказался от еды. Лечу сейчас с работы. Из ближних Беланта и свой доктор, поеду в Беланту

Наташа, внимательней в Беланте. Надеюсь в Братеево все в порядке с этим. В Щербинке Катя с Греем недавно были. Это форменное безобразие как они их "лечили".

Следите внимательно за дозировками пиростопа. И также чтобы фуросемид не делали, он сильно сажает почки.

Может обычный гастроэнтерит?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Какие то проблемы с пищеварением(((((( Пироплазмоза нет! Да. Когда я приехала с работы, меня ждал вполне себе здоровый пес.На том и поехали к врачу. В Беланте нневероятный аншлаг и мои нелюбимые администраторы.Всем одолжили оформление, а вот карты к оплате не берут.. Причем я так понимаю, что именно они,пришла женщина, вчера расплачивалась картой, а сегодня уже не принимают, явно придумывали причины((( Это очень неприятно. Ну это ладно.. Стилл в клинике чувствовал себя прекрасно, пока ждали анализ, покакал, не очень правда, но бывало и похуже. Врач сказала принимать энтеросгель 2-3- дня, а дальше смотреть. Мы пришли домой, он с удовольствием попил, а через 5 минут его вырвало всей этой водой, он лег и не ест категорически...Вот я и думаю, что делать...Толи ждать утра, то ли еще куда то бежать... А вдруг заворот или непроходимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на непроходимость кишечника. Сейчас буду искать клинику, где сделают обследование и операцию, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, держу кулаки за Стила. Хоть бы обошлось всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали, все что можно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на непроходимость кишечника. Сейчас буду искать клинику, где сделают обследование и операцию, если надо.

Наташ, спокойно!

Вы чего паникуете? Он покакал! А значит не такая уж там и непроходимость если она вообще есть.

Рассказываю. 2 или 3 года назад Че поела жесткой газонной травы во дворе. Понос - рвота, пару капель крови в кале. Мы двинули в Оберег. Там взяли все стандартные экспресс-анализы на короновирус и прочие, три штуки. Затем кровь. Далее после осмотра сделали рентген и УЗИ. Убедившись что никакой визуально серьезной непроходимости нет, нам сделали уколы и отправили с назначениями домой. Помню что был зантак и что-то противорвотное. Мы прокололись и пролечились и всё ок.

1 год назад у нас случился очень сильны гастроэнтерит по моей вине. Там был фонтан крови из попы. Вот это было намного жестче, но и тогда нам не понадобилась операция. Так что не паникуйте пожалуйста!Просто попадите к хорошему диагносту и узисту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...