Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Началась у нас совершенно безоблачная жизнь! Мало того, что мальчик научился (а может и умел) ходить в недоуздке, и теперь я вообще не знаю, что такое тянущие собаки, так еще и в ванной мы моемся прекрасно, команду "ко мне, рядом" делаем на УРА!, и уже почти отдаем мячик. Вернее из пяти 3 раза отдаем. Остальные разы просто приносим и преданно смотрим в глаза, до тряски сжав челюсти))))))))) Что омрачает, так это ранний подъем! Вернее не омрачает, а просто ранний подъем. Но зато день у меня получается МЕГА длинный! И Стиллуша ни в чем не виноват, он то просто нас сильно любит, поэтому встав в 5.30 ходит и машет хвостом, целует мамочку, ведь нельзя же не поцеловать утром) Эх, приходится вставать и идти, иначе весть дом проснется от стука, а я буду вся мокрая от слюней. Греттуся моя не склонна к таким ранним подъемам, поэтому её приходится уговаривать и всячески ублажать! Гладить животик, массировать ножки, шептать на ушко , как я её люблю))))))Но иногда у мамочки праздник! И мы встаем в 7.00! Это на даче. Праздник у всех, потому, как собаконы без поводков вырываются на волю и носятся по полю и лесу. Вот тут то и не ясно, кому вообще 7 и 9 лет)))))))) всем по 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЕВРАЗИЯ II 2015

Кобели

Ветераны

ЛВ Трамин Орфей

Ну как то так) Папаня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Жду, когда дети смогут уделить мне минутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРАЗИЯ II 2015

Кобели

Ветераны

ЛВ Трамин Орфей

Ну как то так) Папаня))))

еще вчера увидела и подумала - кто-то там когда-то говорил, что, мол, парень-то совсем колхозник, не голубых совсем кровей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Оля! Мы сейчас похудели, осталось только хвост вырастить) Он такой стал буржуазный!!!!!!!!!!!!!!! Мегамачо! Сейчас мониторю витамины для хвоста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень хорошо! Так хорошо, что даже нечего написать) Вернее есть что, он НЕВЕРОЯТНЫЙ пловец! Мы иногда ходим гулять на Люблинский пруд. Уже с марта мы открыли купальный сезон , Стилл на даче в мелкой речке не очень себя проявляет, там больше Греттка над корягами колдует. А в пруду просторы, так вот, я иду по берегу, а Стилл плывет параллельно в воде. Сколько иду, столько плывет! Греттка мотыляется, ей вообще интересно со мной играть, а Стилл, как корабль) У меня есть несколько видео преотличнейших, но проблема, дома что то случилось и комп не читает, а на работе читает, только отключили все средства размещения(((( А у детей нет пока времени на это(. <BR>А еще в воскресенье с утра Стилл нашел в лесу ежа! И смех и грех! Ежа они , знамо дело откопали, разбудили, я не сразу поняла, что происходит. Удивилась, что это они мышкуют в лесу? И началось! Стилл возбудился так, что не слышал вообще ничего, орал, как резанный, Стилл орет, еж орет (не думала, что ежи умеют так визжать), Греттка подпевает, я ору на Стилла. Сначала положительное подкреплене, подкреплять нечего, потом силовое воздействие в виде трендюлей, ничего, потом тащила за ухо-ничего, потом за хвост-вообще 0, в итоге лег , еж между лап и орет, методично, еж тоже орет. Блин, понимаю, что ежа надо спасать! Сняла куртку, накрыла ежа. Все угомонились, пошли к реке, пока собы купались и бегом за курткой в лес. Да...приключение. Теперь вот волнуюсь, как быть с бешенством. Ежи ведь тоже переносят? Или это я зря? И клещи... и еще меня спрашивают, что это я весну и лето не люблю! Сорок клещей сняла со Стилла, с Греттки меньше, но это все равно катастрофа! Правда впившихся нет, но я то знаю, что это иллюзия, я просто их не нашла( У друзей зиненхунд заболел, в клиниках полны залы капающихся....<BR>Ну ладно... тут у Греттки температура немного подскачила, после дачи... Почитала, от физических нагрузок тоже может, оказывается! Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенство только от укуса может передаться. Еж Стила укусил? Или просто воплями его пытался испугать?

Вообще приключение мрак! У меня за всех бы сердце екнуло, за ежа особенно, спишь себе мирно, жизнь на лето планируешь, и на тебе большой и мохнатый инфаркт!

Кстати плавает Стил похоже так же, как и мой медвед)) Никто не нужен, главное - вода перед собой) Я своего зову белой выдрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу, что ежи бешенство переносят, у нас полно ежей. вот лисы - да, а ежи??? мои ежей не трогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала, обещала...Ну блин, из дома воообще некогда, надо разбираться с компом, а на прекрасной моей работе перекрыли кислород((((( Про ежа больше не парюсь, хотяч его мне действительно было очень жалко. Стилл морду об него немного покарябал. Ну ладно, не буду париться, он привит, и все такое. Греттка сегодня огурцом, темп. нет, все съела, на спине валялась с утра, на кровати кувыркалась, Стилл всех разбудил как водится в 5.30, но уговорился до 6) Я уходила, Стилл под бочок к мужу угромоздился, Греттка на подстилке королевной) У балкончика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенство передается через слюну и кровь.укус не обязателен.передается через большинство млекопетающих,еж не исключение! Но у вас это не трт случай.это просто так) цалуйте медведя за меня в обе щеки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)

У нашей Греттки тоже есть прогресс) Пропала седина с глаз) Был у неё налет седой, прямо вот как болезнь! Проверяли на гипотериоз, на всякие глазные болезни-ничего. Это было в самом начале нашей с ней совместной жизни. Девочка офтальмолог обьяснила, что от хорошей еды, жизни, и вообще-все должно пройти! Ну вот, вчера неожиданно для себя заметили, что седой пленки нет))))) Ясные глазки) Очень нам от этого радостно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же мои умочки!!!! Читать приятно! У Гретты оказывается вообще возраст на убыль пошел))) конечно в таких курортных условиях, за любленная до кончика хвоста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купания-гуляния) Гретта, Стилл, Катя, Сергей)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=aq4YA5rpPrg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=0kryiVM3yQM

[media]http://www.youtube.com/watch?v=na4duH9lBZg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eBPoz7mPJPA

[media]http://www.youtube.com/watch?v=iXYaHRGqNf0

Изменено пользователем Katenok_Gaf
исправила видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы не ту ссылку копируете. Нужно копировать строку в браузере, а не ту ссылку которую генерирует ю-туб для "поделиться".

Копируете в строке браузера, затем через МЕДИА вставляете тут.

Я исправила.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю, надо бы Стиллово умение задними лапами на край ванны становиться в какую нибудь команду сформировать. А то мы балуемся так, а надо же пользу извлечь)

Наташа, Вы не ту ссылку копируете. Нужно копировать строку в браузере, а не ту ссылку которую генерирует ю-туб для "поделиться".

Копируете в строке браузера, затем через МЕДИА вставляете тут.

Я исправила.

Спасибо огромное! Я хотела бы сказать"Теперь буду знать", Но не все поняла из написанного))))) Буду разбираться) Еще раз спасибо!

Да...толстоваты мы пока) все! Лето впереди, может оно нам как то поможет....Море, отпуск, сон и долгие прогулки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я хотела бы сказать"Теперь буду знать", Но не все поняла из написанного))))) Буду разбираться) Еще раз спасибо!

То что нужно копировать , вот оно:

k5aSUt.jpg

Далее это вставляется через кнопочку Медиа тут на форуме. Она находится в редакторе, в котором Вы набираете любое сообщение.

Смотрите, сначала шрифты, потом, смайлы, затем вставка ссылки, вставка почты, цитата, код и далее самая последняя кнопка Медиа. Жмете её и вставляете туда скопированную ссылку на свое видео.

Отправляете сообщение на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Спасибо! ААААААА! Так вот это что, это же иконки какие полезные!!!!!!!!!!!! Прямо нереальное спасибо! Я, если честно, даже и не смотрела на них, думала мне не надо! Да... век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чуствительного пищеварения Арден гранж, полдозочки) А я-все подряд( Эх, на диетку бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд многовато белка и жира, Вам бы низкобелковые подобрать соотношение белком/жиром не более 20/10 Если аллергии на курицу нет у этого производителя есть диетический ТЫК на нем можно похудеть собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...