Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Все документы сделаны, корма-лекарства закуплены, полотенца и попонки упакованы, миски ждут своего часа! новый чехол одет на сиденья! Все в ожидании поездки, Стилл и Гретта чувствуют-что то происходит. Мы едем на море)))))))) Ждите фото! Вера! Про мох помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы сделаны, корма-лекарства закуплены, полотенца и попонки упакованы, миски ждут своего часа! новый чехол одет на сиденья! Все в ожидании поездки, Стилл и Гретта чувствуют-что то происходит. Мы едем на море)))))))) Ждите фото! Вера! Про мох помню!

Хорошо вам отдохнуть! Марису и Марике огромный привет! Постоянно вспоминаем прошлогодний отдых! Уж очень хорошо там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах и Ох, остальное позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах и Ох, остальное позже)

чет вы быстро))) фотки давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели...как один миг!

Мшину разгружаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще

1bcf3e1315a5.jpg

Оля! Посмотри на пляж! Когда появлялся кто то в пределах 100-150 метров, хотелось крикнуть-понаехали тут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики !!!!

Хочу туда опять! Райское место!!!! Кстати сентябрь там еще лучше июня например, гораздо теплее!

Наташа, фотки давай! Мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляжи, море, собаки... Рай)))

Завидую хвостатым наверное еще больше, чем их хозяевам)))

И шкурный интерес... А ТАМ - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинаю свой рассказ.

Пребываю я в полной эйфории и восторге!!!!!!!!!!!

Спасибо Юле за такое прекрасное место! Спасибо Вере, что поддержала меня и дала все координаты! Спасибо Марису и Марике за теплый прием!

По порядку...

Выехали из Москвы утречком по Новой Риге, ночевку запланировали в Себеже, маленьком городке на границе. Природа прекрасная, все остальное-российская провинция.

Но с собаками нас приняли и вообще условия в гостинице были отличные. Утром поехали на таможню. Таможне все прошло на удивление просто и быстро. За час все прошли и тронулись в путь.

Дорога была непростая) сломался навигатор, дурил страшно)))) Но мы доехали в итоге, немного заблудились, но Марис нас спас)))))

Вот наша еда по дороге:

e65db95260c0.jpg

4702e100f94a.jpg

b739555fda74.jpg

Прибыли на место и сразу на море. Восторг был невероятный!

Стилл тут же убежал по краю моря, да так, что была уверена, побегу за ним до Лиепаи. Но он вернулся и больше так далеко не убегал, отслеживал меня очень внимательно.

Вот такое море:e4b625ccb17f.jpg

cb2a66bb9635.jpg

0208ca7050d8.jpg

b9c2deaeae93.jpg

Вечером отдыхали около камина)))На диванчике))) и без...

996b26cad771.jpg

7df1c8de56d5.jpg

fc39222e762b.jpg

Фотографий очень много, продолжу завтра...

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый диванчик! И камин)))

Ох как славно! Мы в этом году изза Маши не поехали. Рассчитываем на следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на второй день положила на диван покрывало, потому, как королевна не хотела ни за что с него слезать))))) Сначала я постелила под лестницей и она спала как Гарри Потер), но диван перевесил) Благо, что кресел еще 3, всем хватило) Я на следующий год тоже поеду обязательно...вернее если позволят обстоятельства, то поеду! У меня и в этом году все могло сорваться. Когда уже все было оформлено, начала собирать вещи, осталось 2 недели до отъезда, у меня сильно заболела мама. Инсульт. Все , слава богу, обошлось. Я вовремя к ней приехала, сразу в больницу, отделались легким изменением речи. А теперь я понимаю, что не могла не поехать. Это совершенно моё место. Мне подходит все-климат, природа, погода, прохладное море, Европа, Марис и Марика, тот необходимый комфорт, который есть в домике, расстояния, это не маловажно! Еда! Соседи...Всех знаем, только не знаем хозяев))))))))))))) Когда к нам прибежал Брайтон, я точно знала, что это он) Ну ничего, со всеми познакомимся, в итоге. В этот раз на участке одномоментно было 10 собак. Максимально было 12. Участок совершенно замечательный. Там есть где играть с собаками , вечером выложу фото, я не буду выкладывать дома, их очень много в теме про Латвию, а вот наши игрища на поляне, пикник перед домиком...Эта земля Латвии называется Курземия (Курляндия, на минуточку), А район, по названию ближайшего "городка" Ница. Так вот есть журнал "Сады района Ница", наши Марика и Марис там есть, и их соседи есть, у них действительно прекрасные сады. Мы были обкормлены белым наливом! Даже варенье сделали) А еще ребята закончили прикладное училище, их домики внутри оформлены с таким вкусом, что приятно не только жить, но и разглядывать все эти украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряла я вчера в чемодане. Сегодня исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз видели чудесную Эгле-королеву змей))))

da1f679b043c.jpg

Стилл на поляне для игр)

99b5c9c80124.jpg

Греттушка всем довольна)

09ed80f499b7.jpg

8c0cbdab018e.jpg

Красавчик

077fc6b500fa.jpg

5da768015a01.jpg

Что говорить, когда и так все ясно))))) Все счастливы) Это наш "двор". Поляна для игр, трава просто пружинит, фантастические условия)

Дорога к морю)

e624c2f74f32.jpg

Греттка

f4e209ebbb5c.jpg

Черника, ПОЛНО!

e0d3ffed7a08.jpg

Брусника

2235af4a5874.jpg

Наша поляна-"двор" для игр

915e27486676.jpg

Немного еды) Прекрасная и удивительная соседняя Ница радовала нас своим ресторанчиком! Вкусно очень и очень красиво)

Мы в Европе)

6af596066e7c.jpg

c9d7f85524d4.jpg

81506470961d.jpg

Куриные печеночки в соусе из ананасов)

2951d4f5f0c3.jpg

Пикник во дворе, напротив нашего дома

19e26e29e6e1.jpg

Греттка следит за процессом, а то вон некоторые уронили головешку на травку, попртили газон(

2ab252e0f323.jpg

Ресторанчик в Лиепае Едим национальное блюдо "Тресочка с картошкой в сливочном соусе в горшочке". Очень вкусно, особенно с темным пивом)

8dddf019e691.jpg

Сейчас заметила, что еще не едим, только заказали))))

Про море можно бесконечно, поэтому опять про море)

Утром идем на море

15a808568979.jpg

b0664696d6e7.jpg

Утреннее селфи)

db50e2bf9f58.jpg

Лесное озеро по дороге на море

bcb5fb2cf46f.jpg

Выход на море, просто нереально красивый!

fa9bc5670ee9.jpg

Медузки..мы пытались их спасать, но не смогли( После отлива их было слишком много.

f15133a494c3.jpg

Гретта меня воспитывает)

1df9bc21a123.jpg

На море штиль, от меня требуются брызги, собаки готовы к игре)

58780e7992ca.jpg

"Я" на пляже))

a818e2a20552.jpg

Песок, море,Белые штаны, голубая рубашка)))Мечта!

ec256b539dea.jpg

Греттка отдыхает в очень теплой воде

d62a832c8c7e.jpg

Не попрошайничают, просто интересуются)

3656cefd1257.jpg

Немного "Города мастеров в Лиепае"

Это самые длинные янтарные бусы в мире. Больше 120 метров. Собирали всем городом.

dcd412df188c.jpg

Лиепая, Площадь роз, Центр города.

4d440dd259a9.jpg

Город Мастеров, ткачихи.

e399d004f510.jpg

Ой,еще так много всего!!!!! Еще завтра буду выкладывать. А я ведь почти нигде не была, только Лиепая, Ница, Венспилс, и море, море, море...Довышивала лошадей и досмотрела все сезоны Отчаянных домохозяек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как сделать , что бы сразу ролик был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a818e2a20552.jpg

Знакомый рюкзачек... у меня такой же :dribble: :thumbup:

Не понимаю, как сделать , что бы сразу ролик был...

:dribble: :thumbup:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...