Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Гретту, Стилушу и Всю Вашу семью С Новым счастливым годом!!!

07e054ba2db6t.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте) Катастрофы нет, а весь лес и поле вокруг нашего дома в презервативах! Гланое, чтобы люди от зависти, ничего на заборе не написали!)))))

lol.gif

как чувствует себя красавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24aad3bd6fe2.jpg

f18142ee0129.jpg

618ff17e7039.jpg

31a1eca4c0d0.jpg

Вот так наше нежнейшее создание провело зимние каникулы) Сторожила, как могла, охраняла, гуляла, отдыхала, занималась)

Гретту, Стилушу и Всю Вашу семью С Новым счастливым годом!!!

07e054ba2db6t.jpg

Спасибо ОГРОМНОЕ! Вас тоже с наступившим!

одну из самых моих любимых собак, Гретту и ее хозяйку Наташу поздравляем с Новым годом!

223067072.gif?1420043136

Спасибо! Вам Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)))))))) Это он поменял розового поросенка на розовую гантельку! Он вообще использует игрушечки, как соски) для успокоения, что ли...Всегда во рту держит мячик, гантельку, поросенка, колечко..... Или просто не наиграется никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и Стилл Орфеевич Траминов! Мы теперь так к нему обращаемся, с легкой руки Ольги ( Olgusia&Pitt)! Все у нас замечательно, нога прошла, как только мы выбрались из города, а вот нос поцарапан, как только мы подрались с риджбеком дачным! И все бы зажило сразу, но мы же в поле мышкуем, просто до фанатизма и травой под снегом нос свой царапаем еще больше. Но это приятные царапки,потому, как большего удовольствия, чем гулять всем вместе по полям и лесам ни он , ни мы с Греттой, не знаем! Я купила специальную машинку для стрижки шерсти между пальцами, и теперь проблема бесконечных прилеганий и выгрызаний решена. Так что лес и поле наше все! Стилл наконец научился плохому, чему мы несказанно рады, и балдеем вечером у телевизора все вместе обнявшись) Выяснилось, что команду "голос" он выполняет при любом раскладе, сидеть, или лежать, это вторая Гретта. Она тоже эту команду выполняет без команды, а просто потому, что так научили. С Греттой борюсь, ну и с ним поборюсь. А еще он умеет ходить задом прямо! Сам по себе! Пытаемся оформить в команду) Ну как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Мне одной кажется, что пора объединить две темы или создать одну в разделе "Давайте знакомиться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble::dribble:не могу, не буду больше заходить в Вашу темку, прямо от слюней задыхаюсь, тискала бы да тискала, нет, лучше бы сперла))) еще заяву бы на меня в полицию накатали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Уже надо приехать и натискаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы на даче всм рады! Очень! На бы еще девочек с Ямала, из Сургута и Тюмени подтянуть!Или организоваться всем в Прибалтику! На машинах! Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы побывали в гостях у Гретты и Стилла))) Спасибо большое Наталье и ее семье за гостеприимство и угощение :thumbup:

Греттка конечно красоты неописуемой))) Мордочка конечно уже с сединой, но в остальном ей почти и не дашь ее возраст)) По характеру самая настоящая прЫнцесса - спим на кроватках, мужикам спуску не даем, а уж если что-то вдруг понадобится, то обязательно сей же час ей это дай)))

Стиллушка самый настоящий медвежонок))) Голова огромная, тело еще больше)) Очень ласкучий к людям, а уж маму любит до безумия))

Чуток фоток:

Гретта

cc5b5c92bb89.png

Стилл

5da08b65bf4f.png

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только сейчас поняла, как давно меня не было в теме! Да просто потому, что все у нас хорошо и даже еще лучше! Вчера не стала писать, боялась сглазить, но сегодня уже сил нет, как меня распирает! Мы второй раз помыли лапы в ванной! Не то что бы сами прыгнули, но не прижимались к полу, не возмущались, нне сопротивлялись, а в целом дали поставить передние лапы в ванну, а потом и задние закинуть))))))))) Это просто праздник какой то! Вместо котлеты чуть не сожрали кусок мыла, вовремя спохватилась я! А еще мы едем на МОРЕ!!!!!!!!!! Правда только в августе, но я им рассказываю, как будет прекрасно в Латвии, похоже они верят!

Сегодня одену ошейники! Капли на выходных, на даче. Если честно, меня уже потряхивает от ожидания клещей. В прошлом году с Греттой пирик был на 8 марта. С дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как загрузить видео? Кто нибудь из присутствующих подскажет. 1000 раз видела этот вопрос, думала не пригодится( А вот надоть Стиллуху разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаешь на ютуб, копируешь ссыль, нажимаешь тут кнопку "медиа" вставляешь скопированную ссыль. готово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко на работе ютуб отключен(((((( Теперь только вечером(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таких условий,в которых он жил,и на море! Стилл-ты золотуля под хорошей звездочкой родился,тттт! Хоть поживешь.....как человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Мы заскочили смело в ванну, помылись, вытерлись! Я очень рада))))))))))))))))))))))))))))Только пришли с занятий с Катей Речкой. Пупс устал невероятно, собрал игрушки и спать лег с ними. Ну пусть сегодня поспит. Завтра уберу их и только на прогулке будем за мячик работать. (Извини, Кать, но поросенка я забрать у него не могу, это как у ребенка соску отобрать).

905bcf39f8b4.jpg

05fb0e575358.jpg

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно читать чудесные новости!!! Каждая казалось-бы мелочь, каждое преодоление доставляют огромную радость! ТТТ на вас!!! Счастья и долгих лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то выяснилось, что дома я даже само видео не могу посмотреть, надо что то установить(((((((((((( Сейчас прошу детей о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...