Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9кг радости ищет новый дом...


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Сашенька, мягких облачков тебе за Радугой.....

Соболезную Вам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка....Беги Сашенька и мягких тебе облачков и зелёной травки.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко...... мягких облачков, Сашенька........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, спасибо всем. Извините, что не писала.... Не получалось... Да и сейчас ком в горле..

Злополучный осенний день....В общем, девочка сбита машиной.... Понимаю, что ничего уже не вернуть, но не понимаю, как так вышло!

Мне позвонил мужчина и спросил, не теряла ли я в Павшино собаку. Конечно, я помнила, что только Саша в тех местах живет. Вздрогнула, но надеялась, что малышку просто нашли одну...

Мой номер тел.был на адреснике, а второй номер - хозяйки Юлии - не отвечал. Так сказал мужчина и заключил, что собачка лежит у дороги, сбита насмерть....

Я стала дозваниваться к Юле и ее мужу Валерию, но тщетно... Никто трубку не брал.. Я смс написала, ответ пришел в ВК, где мы часто общались, лишь на следующий день! Жаль, не сохранилась переписка, т.к. Юлия позже удалила свою страницу в ВК. Осталась страница ее мужа Валерия - https://vk.com/id153153176

Объяснение было следующее. Хозяева, выходя из квартиры, не одевали на собаку поводок, она свободно спускалась на первый этаж, где уже одевали поводок. И вот, в этот день, дверь первого этажа оказалась открытой и Саша выбежала на улицу и побежала....

И я все могла бы понять, ведь всякое случается и у самых любящих хозяев, но почему люди не отвечали на звонки, когда я звонила и писала смс? Ведь, по идее, они должны были в это время бегать и искать собаку? Или нет? Прислушиваться к каждому звонку, опрашивать прохожих. А Юли сказала, что у нее не было денег на телефоне и она не могла позвонить! Но ведь это Я звонила, входящие звонки никто не принимал сутки!

В общем, ничего уже не вернуть, а меня захлестывают эмоции, когда я все это вспоминаю.....

Прости меня, Сашенька.... Возможно, не тем людям я позволила тебя отдать.....

Мягкой травки.....

Вот фото с Юлей и с Валерием. Это мы с Вероничкой навещали Сашу в августе. И, вроде, девочка успела привязаться к хозяевам, но ....

ade620816a0882ce04ec061a1595fd65.jpg

ca92f6ac08d3cd97bf149abd8e9abc5a.jpg

В августе же мы узнали, что раньше у Юли была пекинесочка (взяли возрастную, без одного глазика...). Ее, со слов Юлии, загрызли большие дворовые собаки, а она ничего не могла сделать, т.к. боится больших собак...

Сашулька.... Всегда в моем сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не вините себя, всегда хочется, чтобы мамы-папы были самые-самые, но ничего не изменить. У Сашеньки на фото такой взгляд, прямо в душу смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Не передать, как мне жаль и Сашу и тебя - зная, как ты переживаешь за каждого своего подопечного! Представляю, что у тебя на душе! Но ведь ничего нельзя знать наперед! Просто такое стечение несчастливых обстоятельств! Ты делаешь такое огромное и доброе дело, что не каждому под силу! Но, к сожалению, ты не можешь привить людям, тем более незнакомым, ту любовь и ответственность за живое существо, которое им доверила!

Крепись! И мои искренние соболезнования.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...