Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9кг радости ищет новый дом...


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Ищу хороший дом и ответственных людей для маленькой собачки по имени Саша.

Хозяева, с болью и тревогой, вынуждены расстаться с девочкой. Не выбрасывают ее, не сдают в приют, а ищут хорошие руки.

Семейные обстоятельства.... Жизнь в коммуналке.... Фин.трудности.... В общем, я не смогла пройти мимо и теперь Саша - моя подопечная.

Собачке 3 года, она стерилизована, привита и совершенно домашняя, беспроблемная девочка.Спокойно позволяет стричь коготочки, обожает летом плавать и играть. Немного зимой набрала вес, но к лету стройнеет. Вес Сашули всего ок. 9 кг!!!

По всем вопросам обращайтесь сначала ко мне - 8-916-325-84-18 - Татьяна

Фото Саши не очень удачные, но всегда можно познакомиться вживую. Территориально - Выхино.

Посмотрите, какая очаровашка! А глазки!!!

b5ccf9b161d5deb2e97dc34846c3d1b7.jpg

40482313ec8f9b44fdbaa241ece808c7.jpg

ce87ccc9515f693bbb43d07a87c31402.jpg

24bcaf819b2ca2a8b565ea8e8a4648b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Саша красотулина))) удачи красавице и самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метис пинчера, видимо. Лапушка.

Удачи Сашеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!Разместила рекламку про Сашу на Сландо и Авито. Может есть у кого-либо возможность распространить по соц.сетям? Помогите, пожалуйста.

Были одни смотрины Сашули, но она с риджбеком не подружилась, как сказала хозяйка. Правда, я думаю, на дружбу чаще всего надо время...

Саша не шваркается на сородичей, но может не со всеми дружить получается. Это я уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, куда в таких случаях переносится тема. Хозяева решили не отдавать Сашу. Они как-то вот сердцем почувствовали, что она не хочет уходить из этого дома. С бабушкой как-то решили договориться, если что.

Я лишь попросила, если что, не стесняться позвонить мне. Ну а в целом рада, что на улице не оказалась еще одна хорошая сОба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все не так просто.... Сашу опять пристраивают.... Не удается наладить отношения и бабушка не хочет/не готова забрать Сашу к себе.....

Саша опять ищет дом....

Кто мечтает о небольшой таксообразной девочке?

Новые фото Саши есть:

d83dd26414569345c3d82406a0219805.jpg

540a9d249d3c0296df34292af21831f6.jpg

c0ac9a8d764b381a84df311c49e5a568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавице Сашуле самых лучших ручек. У меня дворяночка - тоже Сашуля, Шурочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же она трогательная малышка! такие глазки! мне совсем некуда, просто совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красавице Сашуле самых лучших ручек. У меня дворяночка - тоже Сашуля, Шурочка...

Спасибо! Удачи Вам и Вашей Шурочке!!!

какая же она трогательная малышка! такие глазки! мне совсем некуда, просто совершенно...

Эх, всем нам некуда уже.... У меня дома три собаки и три кота сейчас... А квартира не резиновая...

Поэтому и даже таких маленьких пристраиваем.... А вообще, каждого подопечного хочется всегда себе оставить))))

А Саша уехала домой! Испытательный срок, конечно. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша уехала домой! Испытательный срок, конечно. ТТТ

ой ттт!!! квартира-то позволяет, но собак тоже три, из которых двое дедов, один - после тяжелой болезни, и кошек - четыре.. а так конечно, хочется всех к себе, обогреть и приласкать! удачи Сашеньке, детке-красапетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ттт!!! квартира-то позволяет, но собак тоже три, из которых двое дедов, один - после тяжелой болезни, и кошек - четыре.. а так конечно, хочется всех к себе, обогреть и приласкать! удачи Сашеньке, детке-красапетке))

Спасибо!!! Пока вроде хорошие новости. Саша с радостью встречает новую хозяйку. Вот только фото никак не допрошусь... А ехать в Волоколамск у меня сейчас никакой возможности.... Ну, ждем. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог...

Зажмём за неё кулачки, лапки, хвостики

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог...

Зажмём за неё кулачки, лапки, хвостики

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ага, зажали все, что можно)))) Спасибо! Надеемся на хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте.

Эта история закончилась трагически... Сашенька ушла на радугу..... Я чуть позже расскажу подробности, еще слишком больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая, такая трогательная...

Мягких облачков!

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька... Как же так... Беги малышка, мягкой травки. Очень жаль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...