Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваше утро


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

Вот прочитала все ответы и думаю.....

Неужели у наш Уголёк какой-то не правильный...?

Он кукушка еще та!!! не дай Бог пошевелиться-все подъем, мячик или колечко и на улицу!!!

Стоит огромных усилий уговорить его хотя бы на 10 минуточек поваляться в кроватке..

Если гуляет муж, то все прекрасно) у меня есть еще минут 40 понежиться в кроватке, а если я выхожу на улицу,то сумасшедший дом!!

Прийти отмыть Уголька- он обязательно найдет где погрязнее и вымажется там, накормить кошку, лотки и тд и тп, так еще и завтрак....а муж...муж спит и выспавшийся приходит на завтрак!)

НО, я счастлива!!! Когда все сыты,довольны-прекраснее на свете нет минут!!!)))

а потом бежать на работу...пробки....

наш такой только если в выходные он проснулся бодр и весел =D но такое редко случается. По крайней мере часов до 9 все тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Еще посидим) Еще и еще, и остается полчаса для прогулки :doh:

Было время, когда я на автопилоте по утрам выходила. Сейчас привыкла. Со мной все дворники здороваются :lol2: на улице. Боятся что ли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это для меня вообще геройство) я Вами восхищаюсь)))

ага, я сама собой восхищаюсь стоя в ванной облакатившись руками на раковину и смотря на себя в зеркало!

как я восхищаюс...

п.с. спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я вас всех и завидую самой наичернейшей завистью :)

потому что у меня подъем ежедневно в 5.20, а максимум в 6.30 уже надо выехать на работу, поэтому ни о каких "поваляться, завтрак и т.д." речи даже не идет.

Встали, умылись, оделись, выгулялись - переоделись, собаке вода, корм, и бегом - ехать на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда я на автопилоте по утрам выходила. Сейчас привыкла. Со мной все дворники здороваются :lol2: на улице. Боятся что ли :dntknw:

а я недавно певый раз за время пребывания с нами собаки уехала отдыхать. Без собаки. Долго не могла понять, что не так по утрам, когда завтракали в отеле. На 3й день поняла что правая рука хочет держать рулетку, а ноги идти =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со щенячества приучал к улице, так и осталось утором только будильник - сразу в штаны и гулять. После прогулки

уже собирание на работу, завтрак и т.д. Подъем в 5.50, гуляние часа полтора. утром стараюсь загрузить побольше, чтоб

желание заняться дизайном квартиры было поменьше. Песа утром может лежать и на гуляние не проситься, но до того момента пока не прозвонит будильник как только звонок - его время пес на мне и зализывание до тех пор пока не встану. Что интересно будильники у меня и у жены на телефонах - разные мелодии. Спят пес и кошка у нас в комнате. Пес реагирует только на мой будильник а кошара бежит на кровать только по будильнику жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я вас всех и завидую самой наичернейшей завистью :)

потому что у меня подъем ежедневно в 5.20, а максимум в 6.30 уже надо выехать на работу, поэтому ни о каких "поваляться, завтрак и т.д." речи даже не идет.

Встали, умылись, оделись, выгулялись - переоделись, собаке вода, корм, и бегом - ехать на работу.

Вы тоже наш герой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я вас всех и завидую самой наичернейшей завистью :)

потому что у меня подъем ежедневно в 5.20, а максимум в 6.30 уже надо выехать на работу, поэтому ни о каких "поваляться, завтрак и т.д." речи даже не идет.

Встали, умылись, оделись, выгулялись - переоделись, собаке вода, корм, и бегом - ехать на работу.

У меня утро тоже ужасное, подъем от 5:45 до 6:30, в зависимости от того есть ли инглиш утром или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже наш герой :blush2:

да героизма здесь мало)))

это нормальная жизнь нормального замкадыша :lol2:

когда каждый день приходится ездить на работу в Москву из Подмосковья))

так вся жизнь и проходит: на работе и в пути на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со щенячества приучал к улице, так и осталось утором только будильник - сразу в штаны и гулять. После прогулки

уже собирание на работу, завтрак и т.д. Подъем в 5.50, гуляние часа полтора. утром стараюсь загрузить побольше, чтоб

желание заняться дизайном квартиры было поменьше. Песа утром может лежать и на гуляние не проситься, но до того момента пока не прозвонит будильник как только звонок - его время пес на мне и зализывание до тех пор пока не встану. Что интересно будильники у меня и у жены на телефонах - разные мелодии. Спят пес и кошка у нас в комнате. Пес реагирует только на мой будильник а кошара бежит на кровать только по будильнику жены.

интересная история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со щенячества приучал к улице, так и осталось утором только будильник - сразу в штаны и гулять. После прогулки

уже собирание на работу, завтрак и т.д. Подъем в 5.50, гуляние часа полтора. утром стараюсь загрузить побольше, чтоб

желание заняться дизайном квартиры было поменьше. Песа утром может лежать и на гуляние не проситься, но до того момента пока не прозвонит будильник как только звонок - его время пес на мне и зализывание до тех пор пока не встану. Что интересно будильники у меня и у жены на телефонах - разные мелодии. Спят пес и кошка у нас в комнате. Пес реагирует только на мой будильник а кошара бежит на кровать только по будильнику жены.

хах) а у нас будильник - мама :blush2: Заходит в комнату - говорит - Ань вставай. Мы с Риком синхронно поднимаем головы, я говорю хорошо, и так же синхронно отваливаемся дальше на подушку =D И между прочим засранец этот не пошевелится если я его сама не растормошу. Будет лежать дремать пока я одеваюсь, встанет только когда иду в коридор уже верхнюю одежду одевать)

да героизма здесь мало)))

это нормальная жизнь нормального замкадыша :lol2:

когда каждый день приходится ездить на работу в Москву из Подмосковья))

так вся жизнь и проходит: на работе и в пути на работу :)

поэтому я частенько рада, что живу в маленьком городе и не хочу переезжать в Москву) у нас все достаточно близко, конечно пробки тоже есть - но думаю это ерунда по сравнению с Москвой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со щенячества приучал к улице, так и осталось утором только будильник - сразу в штаны и гулять. После прогулки

уже собирание на работу, завтрак и т.д. Подъем в 5.50, гуляние часа полтора. утром стараюсь загрузить побольше, чтоб

желание заняться дизайном квартиры было поменьше. Песа утром может лежать и на гуляние не проситься, но до того момента пока не прозвонит будильник как только звонок - его время пес на мне и зализывание до тех пор пока не встану. Что интересно будильники у меня и у жены на телефонах - разные мелодии. Спят пес и кошка у нас в комнате. Пес реагирует только на мой будильник а кошара бежит на кровать только по будильнику жены.

У нас похожая ситуация. С Норой гуляю только я. Если ночью или под утро ктото из моих встает, ну там попить водички или по другим делам, Норка только голову поднимет, посмотрит и дрыхнет дальше. Стоит подняться мне - начинает носиться по квартире, на улицу собирается. Ложусь спать дальше, разочарованно идет на место, тяжко вздыхает и спит дальше. А еще, почти на каждое мое переворачивание в постели подходит или поднимает голову. Бдит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между прочим засранец этот не пошевелится если я его сама не растормошу. Будет лежать дремать пока я одеваюсь, встанет только когда иду в коридор уже верхнюю одежду одевать)

"Нелегок и уныл собачий век...

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит человек

И заставляет какать."

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нелегок и уныл собачий век...

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит человек

И заставляет какать."

:doh:

+100 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня такое тяжелое утро понедельника. У меня вопрос - просто ради интереса, кто как проводит утро со своей собакой, какой у вас утренний режим и т. д. Вот я, если встану в 7 - где то час для собаки. НО если встану :doh: Это ужасно. И понедельник еще ничего, а вот завтра еще тяжелее, потому что перед утром понедельника были отоспатые выходные, а вот перед утром вторника - было утро понедельника =D в общем, лень меня сжирает и встаю зачастую минут на 20-30 позже. У нас режим такой - встаю, сразу натягиваю одежду и идем гулять в потемках. Только потом прихожу -умываюсь-завтракаю-собираюсь в универ. Гуляем с утра от получаса до часа. Жутко себя корю и ругаю из за своей лени. Но самое смешное, какая хозяйка такой и питомец) Ладно бы ходил меня доставал - пошли гулять, так нет - Рикуша, давай вставать? Голову поднимет, посмотрит типа "ну может не надо?" и дальше дрыхнуть =D :lol2: В общем поняла, что что-то надо менять. Подумала, что может очередность - сначала умыться - завтракать - собираться, а потом уже с псюшой идти? В общем, поделитесь, какие у ВАС порядки! :thumbup:

:blush2: У нас первый месяц "совместной жизни" именно так и проходил: Подъем - 6.00 (если даже сама не проснусь - разбудит :lol2: ); Одеваюсь, идем гулять мин на 30 мин если погода позволит (зимой в -35 и 15 мин. пытка :lol2: ) заходим домой, умываемся завтракаем и дальше по расписанию :) Сейчас же, все с точностью до наоборот: Подъем, завтрак, марафет и только потом гульки :) Так что не переживайте, если мамке хорошо то и ребенку хорошо! Наш нынешний распорядок дня устраивает нас обеих :), думаю и Вам тоже подойдет. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: У нас первый месяц "совместной жизни" именно так и проходил: Подъем - 6.00 (если даже сама не проснусь - разбудит :lol2: ); Одеваюсь, идем гулять мин на 30 мин если погода позволит (зимой в -35 и 15 мин. пытка :lol2: ) заходим домой, умываемся завтракаем и дальше по расписанию :) Сейчас же, все с точностью до наоборот: Подъем, завтрак, марафет и только потом гульки :) Так что не переживайте, если мамке хорошо то и ребенку хорошо! Наш нынешний распорядок дня устраивает нас обеих :), думаю и Вам тоже подойдет. :Puppy:

нет, все таки думаю надо попробовать сначала умывалки-завтраки, а потом уже гулянки. Может оба пободрее будем =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в частном доме просто прекрасна. Во сколько бы не встала открываю дверь собаки идут писать в сад. По другим делам ходим в лес днем. Я пью кофе пока они гуляют утром в саду смотрю на них в окно и думаю как было бы если бы я жила в центре города на 15 этаже.Наверное это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все таки думаю надо попробовать сначала умывалки-завтраки, а потом уже гулянки. Может оба пободрее будем =D

:thumbup:

Жить в частном доме просто прекрасна. Во сколько бы не встала открываю дверь собаки идут писать в сад. По другим делам ходим в лес днем. Я пью кофе пока они гуляют утром в саду смотрю на них в окно и думаю как было бы если бы я жила в центре города на 15 этаже.Наверное это жесть.

:dribble: Завидую белой завистью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в частном доме просто прекрасна. Во сколько бы не встала открываю дверь собаки идут писать в сад. По другим делам ходим в лес днем. Я пью кофе пока они гуляют утром в саду смотрю на них в окно и думаю как было бы если бы я жила в центре города на 15 этаже.Наверное это жесть.

:helpsmilie: точно...Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в частном доме просто прекрасна. Во сколько бы не встала открываю дверь собаки идут писать в сад. По другим делам ходим в лес днем. Я пью кофе пока они гуляют утром в саду смотрю на них в окно и думаю как было бы если бы я жила в центре города на 15 этаже.Наверное это жесть.

Каждое утро я думаю о своем несуществующем доме и саде с собаками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думаю как было бы если бы я жила в центре города на 15 этаже.Наверное это жесть.

Ну это как посмотреть, когда я училась в школе у моей подруги была собака и т.к. по утрам она конечно же любила поспать, то успевала перед школой выгулять собу побыстрому причем чаще всего подруга выбегала из подъезда в халатике, дабы не тратить время на переодевания, так вот я в детстве мечтала завести собаку и одной из важнейших причин было желание именно выйти на улицу в халате :blush2: ,уютно так, по домашнему :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть, когда я училась в школе у моей подруги была собака и т.к. по утрам она конечно же любила поспать, то успевала перед школой выгулять собу побыстрому причем чаще всего подруга выбегала из подъезда в халатике, дабы не тратить время на переодевания, так вот я в детстве мечтала завести собаку и одной из важнейших причин было желание именно выйти на улицу в халате :blush2: ,уютно так, по домашнему :lol2: :lol2:

:lol2: интересно, а как это выглядело зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: интересно, а как это выглядело зимой?

Не помню, наверно все тоже самое только сверху накинутая куртка, а из под нее халат :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, наверно все тоже самое только сверху накинутая куртка, а из под нее халат :lol2: :lol2:

бррррр холодно же) хотя когда гуляешь с собакой редко холодно становится... Но не до такой степени конечно, я бы закоченела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, когда темно - будильник 6-45, подъём 6-50. умыться одеться запустить стиральную машинку в 7.05-7.15 выходим, лабр поторапливает и ругается, что я долго вожусь, йорка под мышку - он проснётся к середине прогулки...

дома нужно быть не позднее 8-00, лучше в 7-55. Помыть собак, помыть пол на площадке, поставить машину на полоскание, покормить собак, помыть и высушить голову, приготовить завтрак, разбудить супруга, позавтракать, развесить постиранное... процесс заканчивается в 8.50-8.55, до 9-00 потупить :) 15-20 минут сбор на работу и выхожу...

Летом, когда светло встаём раньше и гуляем дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...