Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваше утро


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

В моей семье три "совы".Муж,сын и собака. Они могут спать до 12-14 часов дня!!!!И только я одна "жаворонок"! Как мне с ними тяжело! Утром в рабочии дни гуляет муж-минут 20. Ричард сам по-быстрому делает все дела и торопится домой спать! Еда остаётся в миске. Часа в три, когда приезжает сын, еда съедается и они гуляют около 40 минут. И только вечернюю прогулку Ричард ждёт с 7 вечера - он "гипнотизирует меня глазами,ложится поперёк моей дороги,и ворчит,зная, что мы выйдем ровно в 9. Мы идём в "тусню" на полтора часа.Только эту прогулку и любит мой увалень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра,

Ой,вот думаю,что насчет предков наших Вы ошибаетесь...Процентов 80 современных людей не выдержали бы таких нагрузок,которые раньше выдерживали деревенские жители,колхозники т.е. :nono:

А кроме "скотину накормить.." еще не забывайте,что они в колхозе пахали так,что мама не горюй..

как интересно...мои то предки колхозниками не были :hmm:

На работу я езжу к 11. Но встаю в 7.20 :sorry: . Провожаю сына и выгуливаю собаку. Вставать ежедневно к 5, 6 часам - это запредельное что-то.

кто так рано встает, а ложитесь вы если не секрет, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно...мои то предки колхозниками не были :hmm:

А кем были Ваши предки? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем были Ваши предки? :hmm:

по разному...но коров в 5 утра не доили, точно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разному...но коров в 5 утра не доили, точно :ok:

ооо...Вы брезгливо к рабочему классу относитесь? :blush2:

А чтобы иметь представление о жизни тех же самых колхозников,совсем не обязательно иметь таких предков.Можно просто,типа,книги читать.Ну,или кино смотреть.И ты.пы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...Вы брезгливо к рабочему классу относитесь? :blush2:

А чтобы иметь представление о жизни тех же самых колхозников,совсем не обязательно иметь таких предков.Можно просто,типа,книги читать.Ну,или кино смотреть.И ты.пы. :nyam:

Если Вы читаете книги и смотрите хорошее кино, то странно, что Вы не знаете, что рабочий класс и крестьяне это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон,

принято :ok:

Спасибо! У нас какая-то игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот кстати мне тоже интересно, во сколько ложатся те, кто встает в 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно...мои то предки колхозниками не были :hmm:

На работу я езжу к 11. Но встаю в 7.20 :sorry: . Провожаю сына и выгуливаю собаку. Вставать ежедневно к 5, 6 часам - это запредельное что-то.

кто так рано встает, а ложитесь вы если не секрет, во сколько?

не раньше 00:00, раньше как-то не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раньше 00:00, раньше как-то не выходит.

Жесть... я ложусь раньше 12 а встаю в 7 и все равно клюю носом на паре... хотя наверное это не от недостатка сна)))))))

Но все равно спать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас какая-то игра?

Да нет,что Вы.Все,я умолкаю :nyam: Хочу,чтоб Вы ушли спать сегодня с чувством глубокого удовлетворения,что последнее слово осталось за Вами :ok:

Да, вот кстати мне тоже интересно, во сколько ложатся те, кто встает в 5?

Я в то время,когда вставала в 5,ложилась примерон в 23.00. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,что Вы.Все,я умолкаю :nyam: Хочу,чтоб Вы ушли спать сегодня с чувством глубокого удовлетворения,что последнее слово осталось за Вами :ok:

я пока спать не собираюсь, коров то мне не доить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... я ложусь раньше 12 а встаю в 7 и все равно клюю носом на паре... хотя наверное это не от недостатка сна)))))))

Но все равно спать хочется

На паре милое делоа поспать, особенно тяжко в районе 10-11 часов, плавали знаем.:lol2:

Работа спать не дает, я довольно много времени за рулем провожу, в общем-то весь рабочий день, поэтому спать мне низя, это установка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в 6 по будням, ложусь примерно в 23:00, вместе с ребёнком, который встаёт в 7 в школу. Собаки просыпаться рано не любят, приходится выталкивать на прогулку. Читала мучения городских жителей и радовалась, что у нас свой дом. Гуляют они самостоятельно и сколько хотят, пока мы собираемся на работу. Территория большая и огорожена, да они всё равно обычно вокруг машины крутятся - вдруг возьмут прокатиться? :) А носом клевать я не успеваю - только соберусь, куча дел сваливается :) Так что я её, эту кучу, всё обмануть стараюсь - вдруг, если не клевать, она валиться не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так рано встает, а ложитесь вы если не секрет, во сколько?

Не раньше 23.00, потому что только к 21.00 добираюсь домой с работы. Пару раз в месяц организм не выдерживает, и заваливается спать практически с порога, наплевав на домашние дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине все - таки чтобы хорошо себя чувствовать, надо спать 8 часов... :sorry: Я, получается, ложусь в час , в два, просыпаюсь в 7.20...два раза в неделю обычно получается отоспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине все - таки чтобы хорошо себя чувствовать, надо спать 8 часов... :sorry: Я, получается, ложусь в час , в два, просыпаюсь в 7.20...два раза в неделю обычно получается отоспаться.

Я б сказала, что все индивидуально. Я вон в декрете ой как уставала, при этом спала при каждом удобном случае, а сейчас сплю мало, но при этом много чего успеваю и не скажу, что как-то страдаю от отсутсвия сна. Тренировка:)

Муж у меня как-то вообще спал от 20 мин до 2 часов за сутки, было такой преиод и довольно длительный и тоже много чего успевали дома и на работе.

Я не говорю, что это норма, но.... "хочешь жить, умей крутиться" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хочешь жить, умей крутиться" (с)

эхх...не поспоришь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я утром гуляю с собакой, то встаю в 6.30 в будни, но без душа и завтрака я из дома не выйду, на Изьку спящего ошейник одеваю и с постели сковыриваю, гуляем около часа, плетемся нога за ногу, зато после прогулки, за 20 мин - моем лапы, причесываюсь, переодеваюсь в цивильную одеждку, крашусь, допиваю чай и выскакиваю на работу. В выходные выхожу с ним в 10 утра, хреново, что из-за неперевода времени темно на улице. И еще жаль, что в прок не выспишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня попробовала сначала завтрак - умывалки, а потом прогулка) значииииииительно легче. Посидишь потупишь за столом, через полчаса легче проснуться и вывалиться на улицу)

Вы так рано кормитесь О_о мы лентяи в этом плане. В выходные бывает ваще часов в 11-12 кормление у пса)

Да. В шестом часу. Вечером в полпятого. У нас выходных нет , мы ежедневно по одному режиму. Стараюсь не нарушать никогда , разве что что то чрезвычайно важное произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказала, что все индивидуально. Я вон в декрете ой как уставала, при этом спала при каждом удобном случае, а сейчас сплю мало, но при этом много чего успеваю и не скажу, что как-то страдаю от отсутсвия сна. Тренировка:)

Муж у меня как-то вообще спал от 20 мин до 2 часов за сутки, было такой преиод и довольно длительный и тоже много чего успевали дома и на работе.

Я не говорю, что это норма, но.... "хочешь жить, умей крутиться" (с)

Вот завидовала всегда тем, кто физически может мало спать. Я в институте училась 6 лет, в серьезном институте, нагрузка была ой-ой и еще подрабатывать надо было успевать. Спала по 6 часов, меньше не могла вообще никак, хотя это было желательно. Я пыталась привыкнуть, но безуспешно, меня и после 6 часов было сложно выспавшейся назвать - зомби со спичками в глазах, а если меньше поспать, то я вообще чуть ли не стоя засыпала - ходить в таком состоянии на занятия было абсолютно бесполезно, если я садилась - засыпала, специально на первый ряд садилась, чтобы совесть не позволяла спать - и все равно засыпала. Хотя я очень ответственная и стыдно мне было. Ни-фи-га за 6 лет организм не привык, так и осталось: 6 часов сна - я зомби, но уже не засыпаю на ходу, 8 часов сна - я бодра, но к выходным все равно хочется отоспаться, 10 часов сна - я довольный счастливый человек))))). Сейчас обычно ложусь в 23.00, встаю в 7.00 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В шестом часу. Вечером в полпятого. У нас выходных нет , мы ежедневно по одному режиму. Стараюсь не нарушать никогда , разве что что то чрезвычайно важное произойдёт.

вот это вызывает у меня восхищение :thumbup:

Вот завидовала всегда тем, кто физически может мало спать. Я в институте училась 6 лет, в серьезном институте, нагрузка была ой-ой и еще подрабатывать надо было успевать. Спала по 6 часов, меньше не могла вообще никак, хотя это было желательно. Я пыталась привыкнуть, но безуспешно, меня и после 6 часов было сложно выспавшейся назвать - зомби со спичками в глазах, а если меньше поспать, то я вообще чуть ли не стоя засыпала - ходить в таком состоянии на занятия было абсолютно бесполезно, если я садилась - засыпала, специально на первый ряд садилась, чтобы совесть не позволяла спать - и все равно засыпала. Хотя я очень ответственная и стыдно мне было. Ни-фи-га за 6 лет организм не привык, так и осталось: 6 часов сна - я зомби, но уже не засыпаю на ходу, 8 часов сна - я бодра, но к выходным все равно хочется отоспаться, 10 часов сна - я довольный счастливый человек))))). Сейчас обычно ложусь в 23.00, встаю в 7.00 :gleam:

похоже, что мы с Вами похожи =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завидовала всегда тем, кто физически может мало спать. Я в институте училась 6 лет, в серьезном институте, нагрузка была ой-ой и еще подрабатывать надо было успевать. Спала по 6 часов, меньше не могла вообще никак, хотя это было желательно. Я пыталась привыкнуть, но безуспешно, меня и после 6 часов было сложно выспавшейся назвать - зомби со спичками в глазах, а если меньше поспать, то я вообще чуть ли не стоя засыпала - ходить в таком состоянии на занятия было абсолютно бесполезно, если я садилась - засыпала, специально на первый ряд садилась, чтобы совесть не позволяла спать - и все равно засыпала. Хотя я очень ответственная и стыдно мне было. Ни-фи-га за 6 лет организм не привык, так и осталось: 6 часов сна - я зомби, но уже не засыпаю на ходу, 8 часов сна - я бодра, но к выходным все равно хочется отоспаться, 10 часов сна - я довольный счастливый человек))))). Сейчас обычно ложусь в 23.00, встаю в 7.00 :gleam:

Ну кто говорит, что я привыкла:)Нее, это вынуждено, иначе никак, и перестала обращат это внимание на это,т.к. смысла не виже переживать по этому поводу. Это данность, как снег зимой, бухти не бухти все равно идти будет, так и со сном.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим дня нужно соблюдать всегда, без скидок на отпуск и выходные. Мне проще, я утром встаю каждый день в 6.30, прогулка 1 час, на работу в 8.30,отбой самое позднее в 22.30.Так как гуляю с собаками 4 раза в общей сложности 2,5-3 часа, то и сон очень крепкий и полноценный (очень боюсь, что с возрастом буду спать как мама 5 часов в сутки, чревато 3-ей собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...