Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваше утро


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

У нас в будни так:

будильник на 7:45, но поставлен на снуз, звонит каждые пять минут, просто не могу вот так сразу вскочить, хочется поваляться. Встаю в 7, открываю дверь, собаки просачиваются в спальню и плюхаются досыпать под бочок к спящему мужу. Иду в ванну, крашусь, пью кофе, ем йогурт, одеваюсь, бужу собак и в 8 чапим гулять. Перед уходом ору мужу в ухо "Подъем!". Гуляем до 8:45. Приходим, вытираем лапы или моемся в душе, собаки кушают, а я переодеваюсь. В 9 выходим из дома, муж отвозит меня на работу.

В выхи встаем в 9 и гуляем час или полтора.

Вот завидовала всегда тем, кто физически может мало спать.

Я тоже. Говорят в старости спят мало, 5-6 часов больше чем достаточно. Жду когда уже наступит старость, не высыпаюсь ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине все - таки чтобы хорошо себя чувствовать, надо спать 8 часов... :sorry: Я, получается, ложусь в час , в два, просыпаюсь в 7.20...два раза в неделю обычно получается отоспаться.

Согласна :)

Но пока тебе 20-25-30, об этом задумываешься мало, и кажется что так будет всегда, поспал 3-4 часа, и ты уже как огурчик :)

Но вот когда ты подбираешься к 35.... вот тут ты и понимаешь, что пришла пора платить по счетам, и после 3-4 часов сна ты уже не огурчик,

а прошлогодняя морковка :( После того, как пару раз грохнулась в обморок после 3-4 часового сна, все-таки поняла что теперь с организмом лучше не шутить,

и давать ему возможность поспать хотя бы 6 часов, что тоже не всегда получается, к сожалению, но пока организм прощает. :)

Ну и плюс выходные) хотя тоже закономерность, если раньше я даже в выходные подрывалась не позже 7 утра, то сейчас организм дрыхнет до 10 и никак не меньше :)

Собак меня поддерживает и спит столько же сколько и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...