Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка метиска-лабрадора (3 мес) помогите найти дом!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветовали обратится к вам на форум. В понедельник (11.02.2013) в г. Подольске Московской области (на улице Комсомольской) подобрали щенка метис - лабрадора. Отнесли в вет. лечебницу проверили на вшей, лешай - все чисто! Сказали ей примерно 3 месяца (молочные зубки)

Черный окрас, на грудке белое пятнышко, пальчики на задних лапках белые. Игривая; здоровая; хорошие зубы; без паразитов.

Возможно потерялась или выгнали. Разместила объявление, что найден щенок, никто не откликнулся.

Мы приютили, но долго держать не сможем (аллергия на шерсть). Да и с таким графиком работы как у нас, собаку нельзя держать, как же она одна по 12-13 часов будет, еще и квартира съемная, узнают, что собака у нас, будем все вместе на улице жить будем)))

Прошу помочь найти ей дом, не оставайтесь в стороне!

http://vk.com/id1912443

89166200966 (Александра)

Подскажите что можно еще сделать, что б найти ей добрые ручки)?

post-29298-0-18582800-1360834210_thumb.j

post-29298-0-59611500-1360834220_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно дать объявление о пристройстве по рекламным доскам объявлений.

И очень внимательно отнестись к потенциальным претендентам.

Как минимум передать ребенка по акту приема передачи, записать в акт паспортные данные будущего хозяина, отвезти ребенка самой к ним домой и проверить будущие условия жизни щенка, заодно познакомиться с семьей и узнать не "сюрприз" ли это, который после прошествия недели просто выгонят на улицу.

Ссылка на доски, куда подать обьявление
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие лабродора в ее предках достаточно сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие лабродора в ее предках достаточно сомнительно.

Я тоже так думаю, по крайней мере в отношении ближайших предков, но девочку все равно безумно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке она на мою похожа.

Ещё бы в разных ракурсах её увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие лабродора в ее предках достаточно сомнительно.

Возможно и сомнительно, в ветеринарке сказали, что лабрадор в крови есть, я не знаю как маленькие лабрадорчики выглядят у меня с детства доберманы и ролики были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали "нашу" девочку, приехал парень, сказал,что хочет подарить маме.... надеюсь, что история наша кончилась хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали "нашу" девочку, приехал парень, сказал,что хочет подарить маме.... надеюсь, что история наша кончилась хорошо)

Вы записали его телефон и адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записали его телефон и адрес?

Да записали) И уже созванивались спрашивали как там у них дела)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: ..."И очень внимательно отнестись к потенциальным претендентам.

Как минимум передать ребенка по акту приема передачи, записать в акт паспортные данные будущего хозяина, отвезти ребенка самой к ним домой и проверить будущие условия жизни щенка"...

По телефону разве можно увидеть все ли у ребенка хорошо? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите, а в какой р-н её отдали? а то мы нашли ну уж очень похожую девочку в р-не медведково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...