Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден, девочка


Таня и Барнюша

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!!!! Рада за девочку!!!! Счастья в новой семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи кулачки и хвостики!!!! Ручки очень проверенные, постоянно на связи.

Девушка с дочкой - наши волонтеры))) и лучшие друзья моей Брегги)))

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ СЛОЖИТСЯ И ЧТО МЫША У НИХ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА!!!

т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша поехала в новый дом!

ура!!!!!))))

пусть у нее все сложится в новом доме)))

мы тоже сегодня нашли нашу красотку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hells, Кулачки конечно не разжимаем, но девочка очень хорошая, очень комфортная собака -понимает малейшие интонации. Надеемся на самое лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая хозяйка звонила мне вчера. У них все хорошо, девочка приживается в семье. Были у ветеринара - будут подбирать корм (девочка аллергик). Видимо поняла что можно чуток поартачится - начала перебирать еду, у нас такого не наблюдалось (но у нас клювом не щелкают, остатки доедаются быстро). Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе огромное за помощь передержкой))))

А У ЯЛТЫ ВСЕ ШИКАРНО))) т-т-т, скоро еще фото будут))

и на заметку:

вроде как наметились хорошие ручки на взрослого лабрика (думаю что и голдена рассмотрят), под стерилизацию-кастрацию.

ручки -тоже наш волонтер. Семья с ребенком.

если вдруг где будет инфа о брошенных, ненужных и т.п. в нашей области (Калуга и ближайшие районы) - пишите сюда или ВК.

Предложу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛУГА!!!! СРОЧНО!!!!!

НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ХОЗЯЕВ!!!!!

Девочку голдена, найденную 15 февраля на улице Кирова в г.Калуге и в связи с тем, ЧТО ХОЗЯЕВА МЕСЯЦ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ОБЪЯВИТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ, пристроенную в новую семью, ВЫРВАЛИ ИЗ РУК ДЕВУШКИ ПРЯМО НА УЛИЦЕ!

К девушке, гулявшей с собакой в р-не Спутника, просто подошла женщина , представившаяся Светланой Наташиной, с подругой и заявив, что это ее собака, потребовала вернуть ее.

Девушка стала звонить нам.

На просьбу показать документы на собаку и фото (в случае если все подтвердится - мы вернем собаку) женщина отреагировала агрессивно и неадекватно.

Стала орать что никому ничего не должна. Путалась с датой потери собаки: то неделю назад, то месяц.

Как итог, по завершению разговора данные дамы оттолкнули девушку, вырвали из рук собаку и, посадив в машину, уехали.

Посмотрев в Одноклассниках ее страницу, нашли фото собаки. Собака их.


/>http://www.odnoklassniki.ru/profile/266007041704

Женщина утверждала, что собаку искали и весь город усыпан объявлениями о пропаже. Тем не менее есть 2 темы на породном форуме и форуме Калуги об этой собаке.

Поданы объявления на сландо, авито, в газеты, дана информация по породникам и заводчикам.

И за весь месяц - ни одного звонка.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66680&..
/>http://s-ru.net/index.php?showtopic=2256

ПОВЕДЕНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНО!

Вместо благодарности и адекватного разговора, получили кучу дерьма.

И напоследок: НЕ ХОТЯТ ЛИ ДАННЫЕ ЛИЧНОСТИ ОПЛАТИТЬ ЗАТРАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ И КОРМЛЕНИЕ ИХ СОБАКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришел ответ от хозяйки:

Светлана НАТАШИНА

17:38

Шизофреники и дебилы спасибо Вам за Лору!!!!!!!!!!!Но напрашивается вопрос как моя собака попала на ул.Кирова?Видимо вы любите воровать чужих собак а особенно их лечить.

ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ШИЗОФРЕНИКАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришел ответ от хозяйки:

Светлана НАТАШИНА

17:38

Шизофреники и дебилы спасибо Вам за Лору!!!!!!!!!!!Но напрашивается вопрос как моя собака попала на ул.Кирова?Видимо вы любите воровать чужих собак а особенно их лечить.

ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ШИЗОФРЕНИКАМ)))

Остается вопрос, почему собака была одна без присмотра?

Да, столько хамов и неблагодарных людей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДа... Месяц они не знали, что собака потеряна... Ни одного объявления во всем городе, ни в одной клинике про них не знали...

Очень жалко что все это произошло на глазах у ребенка. От души желаю хозяевам Ялты найти свою голдяшечку, мне кажется познакомившись с голденом - не возможно остаться равнодушным, и что их собака где-то уже ждет их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое творится-то!!!! Так и просится определенного рода ругань!!!!Нецензурные выражения!!!:ranting:

Хозяева Ялты, не переживайте! Вы обязательно будете с собакой, я в это верю))) Жалко, что все так получилось, очень жаль((((:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку и ребенка. А человеческое лицо можно

сохранить можно в любой ситуации, но только если оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришел ответ от хозяйки:

Светлана НАТАШИНА

17:38

Шизофреники и дебилы спасибо Вам за Лору!!!!!!!!!!!Но напрашивается вопрос как моя собака попала на ул.Кирова?Видимо вы любите воровать чужих собак а особенно их лечить.

ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ШИЗОФРЕНИКАМ)))

Вот оказывается, как выглядит черная неблагодарность.Где бы сейчас была собака если бы ее вовремя не спасли "Шизофреники".....Людям приютившим Ялту, как в последствии оказалось так не надолго,очень сочуствую и хочу сказать, что бог не делает все к лучшему,Ялта попала к вам и ваши пути пересеклись с ее "настоящими" хозяевам,дай бог, чтобы они теперь всетки начали заботится о ней лучше и недопустили еще раз попадания собаки на улицу, где с ней могло произойти множество страшных и невозвратных вещей,вы обязательно встретите СВОЮ золотинку,вы хорошие люди, а к хорошим людям добро обязательно возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...