Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден, девочка


Таня и Барнюша

Рекомендуемые сообщения

Перепост с Контакта

КАЛУГА!!!!

Найден голден-ретривер! Девочка, молодая.

ИЩЕМ ТОЛЬКО СТАРОГО ХОЗЯИНА!!!!

Отдадим собаку только после предоставления хозяином документов на нее и фото.

тел: 8-953-323-88-58 Ирина (если не снимаю трубку - пишите смс).

или пишите в ЛС: http://vk.com/id13058720


/>http://vk.com/zoosouz_kaluga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывалась с нашедшими - собака, к сожалению, без клейма :sorry:

Есть подозрение, что собачка может быть плодом "работы" известной в Калуге "разводчицы", которая в своих объявлениях пишет "продаются щенки от чемпионов. можно с родословной, можно без"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывалась с нашедшими - собака, к сожалению, без клейма :sorry:

Есть подозрение, что собачка может быть плодом "работы" известной в Калуге "разводчицы", которая в своих объявлениях пишет "продаются щенки от чемпионов. можно с родословной, можно без"

А, это Вы мне писали?)))

нет, клейма нет. Рассмотрели со всех сторон...никаких звонков ни от кого не было пока((( тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это Вы мне писали?)))

нет, клейма нет. Рассмотрели со всех сторон...никаких звонков ни от кого не было пока((( тишина(((

Да, я... СМСку посылала. У меня в Калуге есть одна сука - вдруг, думаю, потеряли. Правда, фото до этого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас у меня. Явно домашняя, спокойная адекватная, вполне ухоженная (не стриженная правда, но и не в колтунах). Удивляет полная тишина по ней, все же у нас не такой уж большой город. В выходные попробую сфотографировать поинформативнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она нормальная, так снято, скорее всего именно нашего "местного разлива", костяк средний, голова легковата, но так вполне породная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,красотка какая и носик такой целовательный :nyam: ...сейчас Юля ее нафоткает и будет вообще глаз не оторвать! :nyam:

Очень жаль,что "теряют" таких собак... :sorry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По девице пока тишина полная. Обзвонила всех знакомых голденистов, никто ничего не слышал. Девица очень толстая, сходили к ветеринару (а то мало ли может она беременная), но вроде пока нет (или срок очень маленький), небольшой вагинит правда есть. Да по возрасту она все же явно старше года, я бы сказала года три, а может и чуть больше, зубки не очень чистые (хотя это конечно не показатель), ну и лапы у годовалых такие заросшие быть не могут.. Посадила на диету, ей правда это не нравится, вчера наглым образом прямо при мне (в соседнем помещении) сперла кусок копченого сала, но вроде все усвоилось...

Я ее чуть постригла, и чуть пофотографировала... Вообще ситуация странная, с трудом представляю как ее можно потерять, она никуда не пытается убежать, по территории гуляет вполне спокойно, и даже учитывая что имя ее мы не знаем, на зов прибегает тут же, так что у меня закрадываются сомнения, а потеряна ли она???

С мужем у нас возник спор как назвать, он зовет ее Голди, я зову Мыша (очень она к песчанкам не равнодушна, третий день глаз не сводит)...

0_a0dbe_42fe26e6_XL.jpg

0_a0dcb_56de95fa_XL.jpg

0_a0dc0_e39b1c0a_XL.jpg

0_a0dc1_d18cd46f_XL.jpg

0_a0dc2_98870e3a_XL.jpg

0_a0dc4_bf77dfa2_XL.jpg

0_a0dc3_e4460953_XL.jpg

0_a0dbf_58f1fd18_XL.jpg

0_a0dc5_34f71416_XL.jpg

0_a0dc6_13ece0a3_XL.jpg

0_a0dc7_df3c5b38_XL.jpg

0_a0dc8_c949f37c_XL.jpg

0_a0dc9_3d5d6595_XL.jpg

0_a0dca_e9706da_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,какая же она...по темпераменту я так понимаю очень на наших похожа? и пищевик да?

Эх,ну вот как так можно :sorry: ,Юль денешку подкину,только свисни...эх,Мыша-Голди) :sorry:

ну а от твоих фоток я балдею :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_a0dc0_e39b1c0a_XL.jpg

0_a0dc1_d18cd46f_XL.jpg

ах, какие реснички!

девулька, где ж твои родители???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как, такую лапушку...потерять..?

хозяин, найдись, ну найдись!

(( Юля, она у тебя просто расцвела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ну и девица - взгляд с поволокой, взмах ресниц... Юля, ты волшебница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да характер у нее хороший. Поскакушка в меру, очень жизнерадостная, не обидчивая (я за сало поругалась, но она быстро отошла), не пугливая (т.е. то что испугалась убежала это вряд ли, т.к. у ребенка упала полка с книгами, так она не то что испугалась шума, наоборот подошла поглядеть, что там так забавно падает). А вообще она вторые сутки не отходит от клетки с песчанкой, сидит с ними разговаривает, хвостом виляет, поскуливает. С моими девицами тоже вполне лояльная, пытается их правда повязать, но на Ры не обижается. Еще я обнаружила у нее шрам, где писать не буду, это как примета для хозяев, но шрам (вернее их даже два) довольно не маленький, возможно ее когда-нибудь драли собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, как МышА похорошела с момента приведения в порядок + классные фотографии!!! :thumbup:

Пусть поскорее найдутся хозяева!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Ваши фотографии!ну и такие модели как всегда шикарные:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля - вы фея!!! Такое чудесное преображение!!! Спасибо огромное за такую красоту!!! Хоть бы хозяева нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверенна,что Мышу найдут самые лучшие хозяева! Юлечка-у тебя легкая рука и доброе сердце,поэтому Мыша нагостится у вас и поедет домой! ТТТ,по другому и быть не может! :nyam:

Юль,если чего стучись :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

Девочки, не поверите.....НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!!!

вообще!!!!!

Сейчас ВК сделаю пост...но что-то как-то странно(((( если б моя собака убежала, я бы всех на уши поставила..

а тут такое безразличие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!

Девочки, не поверите.....НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!!!

вообще!!!!!

Сейчас ВК сделаю пост...но что-то как-то странно(((( если б моя собака убежала, я бы всех на уши поставила..

а тут такое безразличие(((

Оставьте тут тоже ссылочку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hells, а самое главное не очень она склонна убегать то, т.е. потерять ее еще умудрится надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...