Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая порода кошки?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, порадуйтесь за нас, завтра у нас будет бенгальский котик, окрас мраморный, 4 месяца ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало какой сигнал подавал мне мой кот,когда спать ложился в мои орхидеи(нарочно)...Ждал когда смотреть не буду и лез их ломать,хотя рядом места полно на окне и я его вроде не обижала,залюбленный котяра.... :hmm:

Если задаться целью,то и на велосипеде может мишка кататься и лев руки лизать...Я в целом писала про кошек и собак.кошки сами по себе и есть экземпляры не соответствующие породе совсем...

И не всё можно отучить и исправить.

Больше спорить не буду,мнений много...

Надо сесть и разбирать. Коррекция поведения трнебует время чтобы понять суть проблемы, иногда выяснпение этой причины занимает 2-2,5 часа:dntknw: а пото еще час на решение проблемы (объяснить владельцу), что с собакой, что с котом.

Мой кот за неделю был обучен командам: сидеть, лежать, бегать рысью и стоять в стойке, прыгать барьер и "пошел вон" на закуску.

Это к тому, что коты, то такие же собаки, просто слегка особенные, просто к ним относятся как к иноплатеням, точнее как раньше к собакам, никто ж не вдавался в подробности содержания и дрессировки, пока они были во вдоре на цепи.

Так и с кошками, только только стали обучать и их.

Вот вы даже, думаете, что это сигнал (лег в цветок, а это нифига не сигнал, он был ранее, а вы его проспали и получили не жзелательное поведение).

Девочки, порадуйтесь за нас, завтра у нас будет бенгальский котик, окрас мраморный, 4 месяца ему)

ой как здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сесть и разбирать. Коррекция поведения трнебует время чтобы понять суть проблемы, иногда выяснпение этой причины занимает 2-2,5 часа:dntknw: а пото еще час на решение проблемы (объяснить владельцу), что с собакой, что с котом.

Мой кот за неделю был обучен командам: сидеть, лежать, бегать рысью и стоять в стойке, прыгать барьер и "пошел вон" на закуску.

Это к тому, что коты, то такие же собаки, просто слегка особенные, просто к ним относятся как к иноплатеням, точнее как раньше к собакам, никто ж не вдавался в подробности содержания и дрессировки, пока они были во вдоре на цепи.

Так и с кошками, только только стали обучать и их.

Вот вы даже, думаете, что это сигнал (лег в цветок, а это нифига не сигнал, он был ранее, а вы его проспали и получили не жзелательное поведение).

ой как здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте фотки!

Моет быть,но я честно и за сутки е допру,что хочет мне поведать этот засранец)))Проблема во мне наверное...

Девочки, порадуйтесь за нас, завтра у нас будет бенгальский котик, окрас мраморный, 4 месяца ему)

Поздравляем...Красавец-мальчишка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет быть,но я честно и за сутки е допру,что хочет мне поведать этот засранец)))Проблема во мне наверное...

Поздравляем...Красавец-мальчишка... :thumbup:

Спасибо большое))) Правда я пока не очень понимаю, что это за окрас) Мне кажется больше в золото отдает, да ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Правда я пока не очень понимаю, что это за окрас) Мне кажется больше в золото отдает, да ведь?

Если животное породистое,то окрас в родословной написан...Я чайник в кошачьих окрасах,не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если животное породистое,то окрас в родословной написан...Я чайник в кошачьих окрасах,не подскажу.

Животное породистое, причем даже от интервязки, но так как котик и соответственно документы не у меня пока, то посмотреть я не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся норвежцы ( норвежский лесной). 18 лет назад у нас был , купили на птичке - такой ласковый мурлыка, тоже везде бегал за мной как собачка , послушный был и супер понятливый. Сейчас у меня дворик , нашла как то утром , сидел под машиной. Тоже очень ласковый и послушный , с собаками ладит отлично. Дело вовсе не в породе , а скорее в характере , темпераменте того или иного экземпляра , так же играет роль генетика.

пока только вот такие, котик сейчас у мамы в Москве, завтра поедем с сыном за ним)

L7PViWJ3.jpg

Красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет быть,но я честно и за сутки е допру,что хочет мне поведать этот засранец)))Проблема во мне наверное...

Так никто не говорнит, что это вы должны делать, есть специально обученные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся норвежцы ( норвежский лесной). 18 лет назад у нас был , купили на птичке - такой ласковый мурлыка, тоже везде бегал за мной как собачка , послушный был и супер понятливый. Сейчас у меня дворик , нашла как то утром , сидел под машиной. Тоже очень ласковый и послушный , с собаками ладит отлично. Дело вовсе не в породе , а скорее в характере , темпераменте того или иного экземпляра , так же играет роль генетика.

Красивый!

спасибо большое))) У него английские крови)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) У него английские крови)))

А сколько стоит если не секрет? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, привезли мы этого котика домой. У него конечно стресс, ходит по полусогнутых пока, но как ни странно на собаку даже не шипел, очень спокойно понюхались и он спрятался))) Сейчас уже собака лезет к нему, а он на нее так смотрит типа гавкай, гавкай, я подожду пока ты замолчишь)))

Жду пока у котенка спадет стресс, есть он не стал. Ну и походняк у него конечно - это что-то))) Красиво конечно) Но так как он еще и в стрессе, пока на полусогнутых ходит, зрелище конечно захватывающее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, привезли мы этого котика домой.

Поздравляем с приобретением!!!

Но сами кошку... больше ни-ни...

Персидская ... чистокровная... куплена за 200 руб. 13 лет назад... воспитала трех голденов...

Нет, больше не надо такого счастья!

А Вам - Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением!!!

Но сами кошку... больше ни-ни...

Персидская ... чистокровная... куплена за 200 руб. 13 лет назад... воспитала трех голденов...

Нет, больше не надо такого счастья!

А Вам - Удачи!!!

А почему если не секрет? У нас тоже раньше была персидская кошка, вот ее я жуть как не люббила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему если не секрет? У нас тоже раньше была персидская кошка, вот ее я жуть как не люббила(((

Просто от трех голденов проблем в доме меньше, чем от одной кошки))))

А так милое животное, которое живет само по себе. Года три назад стала разрешать себя гладить - старенькая видимо стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой и такая морда))))

поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорнит, что это вы должны делать, есть специально обученные люди.

Ну так логично получается,что проблему решить могут только обученные люди,психологи мяукующих))))А дома кот выбирает себе сам место и продолжает всех воспитывать....И он сам по себе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так логично получается,что проблему решить могут только обученные люди,психологи мяукующих))))А дома кот выбирает себе сам место и продолжает всех воспитывать....И он сам по себе... ;)

Блин.

Вы когда с собакой занимаетесь она только в присутсвии инструктора работает? А дома лапыс шеи свесил? Если так - гнать в шею веником.

Ну почему такой упрямство? Аналогия такая же как и с собакой.

Ну ради интереса, по планете животных есть передача, аналог с Цезарем, только про воспеитание кошек, исправление нежелаельного поведения. Посмотрите.

Спасибо, а ведь ему еще только 4 месяца)

Да ладно?:dribble: нифига се, это какие размеров он будет в год?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Вы когда с собакой занимаетесь она только в присутсвии инструктора работает? А дома лапыс шеи свесил? Если так - гнать в шею веником.

Ну почему такой упрямство? Аналогия такая же как и с собакой.

Ну ради интереса, по планете животных есть передача, аналог с Цезарем, только про воспеитание кошек, исправление нежелаельного поведения. Посмотрите.

Да ладно?:dribble: нифига се, это какие размеров он будет в год?:dribble:

Читала, что они 6-7 кг взрослыми весят) Я сама кстати удивилась, когда его увидела) Такой большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что они 6-7 кг взрослыми весят) Я сама кстати удивилась, когда его увидела) Такой большой)

а по характеру как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по характеру как?

То, что я читала про эту породу, написано, что коты очень активные, разговорчивые, очень лбят детей, никогда не проявляют агрессию, очень привязаны к человеку.

Но так как котенок у нас всего сутки, особой активности я пока не вижу, да и разговорчивости тоже. Но котенок очень ласковый. Еще также читала, что эти коты совсем не лбят сидеть на руках, а предпочитают сидеть просто рядом. Но так как я люблю потискать кошек, то сразу приучаю его к рукам, постоянно глажу, и знаете, он привык, и с рук не стремится убежать, только когда надоест уже. А как они с собакой ладят, так это вообще загляденье) Кошак постоянно ходит вокруг собаки, урчит, трется))) Так мило) А собака ему яйца вечно вылизывает. Вообще такое ощущение, что мы взяли котенка не себе, а собаке))) Единственное, то меня немного напрягает, то что собака стремиться съесть котовские какашки. С одной то стороны хорошо конечно, что какахи точно нигде валяться не будут, а с другой конечно :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый лоток ваше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...