Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛСЯ ЛАБРАДОР!МОСКВА


Вероника88

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!!! Успокойтесь, собака хозяевам нужна, и телефон где -то у меня был... Мы с Ленкой этого парня уже ловили, тут на форуме есть тема! Хозяин его очень любит и он ему конечно же нужен . Зовут Ефрат, 6 лет примерно, послушеный впринципе парняго, НО течная сука для него это беда....

Мы его тогда поймали на Арцимовича убежал он в 12 поймали в 14 т.е. убежал довольно далеко за пару часов, буду у себя смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца наверное тоже жалко резать? Все же мужская солидарность :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!! Успокойтесь, собака хозяевам нужна, и телефон где -то у меня был... Мы с Ленкой этого парня уже ловили, тут на форуме есть тема! Хозяи его очень любит и он ему конечно же нужен . Зовут Ефрат, 6 лет примерно, послушеный впринципе парняго, НО течная сука для него это беда....

Мы с Леной отловили его тогда на ул. Арцимовича, буду смотреть у себя..

Да да,он его очень любит!!! И до этого у него был немец,прожил 14 лет и 5 месяцев и НИКОГДА не убегал,он выхаживал его с кучей заболеваний и лечил до последних дней жизни,очень ответственный,а эту собаку он получил уже в возрасте ,когда псу было 5 лет ,с таким вот характером и постоянными побегами за суками...но ему не всё равно на пса,он очень любит животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да,он его очень любит!!! И до этого у него был немец,прожил 14 лет и 5 месяцев и НИКОГДА не убегал,он выхаживал его с кучей заболеваний и лечил до последних дней жизни,очень ответственный,а эту собаку он получил уже в возрасте ,когда псу было 5 лет ,с таким вот характером и постоянными побегами за суками...но ему не всё равно на пса,он очень любит животных...

Значит надо яйки резать, чтобы не убегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца наверное тоже жалко резать? Все же мужская солидарность :lol2:

Все может быть :lol2:

Хозян его когда забирал у меня, пес чуть ли не на шею к нему лез.... трогательно было... А я говорила ему про адресник и прочие атрибуты для побегайцев. Вероника, а адресник был у собаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да,он его очень любит!!! И до этого у него был немец,прожил 14 лет и 5 месяцев и НИКОГДА не убегал

Лабрадор (= балбес) это совсем не немец :lol2: )))))

Уж не знаю хорошо это или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!! Успокойтесь, собака хозяевам нужна, и телефон где -то у меня был... Мы с Ленкой этого парня уже ловили, тут на форуме есть тема! Хозяин его очень любит и он ему конечно же нужен . Зовут Ефрат, 6 лет примерно, послушеный впринципе парняго, НО течная сука для него это беда....

Мы его тогда поймали на Арцимовича убежал он в 12 поймали в 14 т.е. убежал довольно далеко за пару часов, буду у себя смотреть!

У меня есть 2 телефона, которые указывались в предыдущих объявлениях о потере этого лабра. Кому нать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Вы посоветуйте хозяину проехаться вдоль ул. Миклухо -Маклая и ул. Арцимовича может он прибежал в яблоневый сад опять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, Вы посоветуйте хозяину проехаться вдоль ул. Миклухо -Маклая и ул. Арцимовича может он прибежал в яблоневый сад опять???

ок !а телефон на обратной стороне ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, в случае удачного исхода, надо бы вам провести с хозяином разъяснительную работу. У него уже не первая собака и ему наверное не 15 лет, чтобы не понимать, что так вечно продолжаться не может. Дайте ему почитать про отравления и отстрелы собак, про то, как под машины попадают. Если он любит свою собаку, то он просто ОБЯЗАН что-то предпринять, чтобы это больше не повторялось никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, в случае удачного исхода, надо бы вам провести с хозяином разъяснительную работу. У него уже не первая собака и ему наверное не 15 лет, чтобы не понимать, что так вечно продолжаться не может. Дайте ему почитать про отравления и отстрелы собак, про то, как под машины попадают. Если он любит свою собаку, то он просто ОБЯЗАН что-то предпринять, чтобы это больше не повторялось никогда!

Да он итак всё знает,не он воспитывал пса и теперь вот пожинает плоды ,его немец так себя не вёл,у меня вообще любимая порода немецкая овчарка,ну об этом не буду,а то чувствую опять камни полетят!будут новости- отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он итак всё знает,не он воспитывал пса и теперь вот пожинает плоды ,его немец так себя не вёл,у меня вообще любимая порода немецкая овчарка,ну об этом не буду,а то чувствую опять камни полетят!будут новости- отпишу

Прочитайте мою подпись и не рассказывайте мне про немецких овчарок))) зверёк тот ещё, между прочим, одно неловкое движение и он не спариваться побежит, а глотку перегрызть.

Никто в вас камни кидать не собирается, то, что собаку до 5 лет воспитывали не так, это совершенно не аргумент. Собаки прекрасно перевоспитываются (особенно лабры), во всяком случае можно просто убрать причину, по которой Ефрат убегает, просто отрежте ему яйца! Цена вопроса 5-6 тыщ и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас бы хамить кто-нибудь отучил ,а то разорались как на базаре,видимо денёк не удался! ПО Факту сказать нечего,то засуньте себе в пятую точку злобу

ЕСЛИ СОБАКУ найдут ,то телефон есть, а базар с хамством я тут не собираюсь продолжать! Меня попросили дать объявление и я дала,ничем не заслужила такого негатива к себе и подобного обращения .Вы хабалка

Подпись у Вас в тему "вот такая я сука! " только Ваша СУЧНость меня не должна касаться!!! Адъёс!!!!! :nono:

:lol2: жаль что Вы читать не умеете, только орете не по делу, к Вам была просьба от людей вложить в голову хозяевам мозги раз уж Вы им помогаете, почему Вы это воспринимаете на свой счет? ну видимо есть повод, другой причины не вижу, ни слова хамства в Ваш адрес не было в этой теме, орете и хабалите тут только Вы и негатива никакого к Вам нет, к хозяевам теряющим пса в н-й раз - есть, к Вам нет, поработайте над своим умением воспринимать печатный текст

а ручками махать и "Адъёс" - ами бросаться - это Вы к своим подружкам хабалкам, с такими манерами

PS а если люди в 100-й раз наступают на одни и те же грабли, это точно свидетельствует о том, что они думают тем местом, на котором сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: жаль что Вы читать не умеете, только орете не по делу, к Вам была просьба от людей вложить в голову хозяевам мозги раз уж Вы им помогаете, почему Вы это воспринимаете на свой счет? ну видимо есть повод, другой причины не вижу, ни слова хамства в Ваш адрес не было в этой теме, орете и хабалите тут только Вы и негатива никакого к Вам нет, к хозяевам теряющим пса в н-й раз - есть, к Вам нет, поработайте над своим умением воспринимать печатный текст

а ручками махать и "Адъёс" - ами бросаться - это Вы к своим подружкам хабалкам, с такими манерами

PS а если люди в 100-й раз наступают на одни и те же грабли, это точно свидетельствует о том, что они думают тем местом, на котором сидят

Я Вам всё сказала...хабалка ВЫ

Собаку нашли ,всем спасибо за помощь и советы,её нашла девушка и позвонила по номеру на ошейнике,насчёт кастрации я сказала хозяину,но он боится,что после кастрации у пса могут быть проблемы со здоровьем,опухоли и т д.Такое часто бывает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он боится,что после кастрации у пса могут быть проблемы со здоровьем,опухоли и т д.Такое часто бывает... :sorry:

:jawdrop:

Это кто же ему такое сказал?

кстати, нажала жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам всё сказала...хабалка ВЫ

Собаку нашли ,всем спасибо за помощь и советы,её нашла девушка и позвонила по номеру на ошейнике,насчёт кастрации я сказала хозяину,но он боится,что после кастрации у пса могут быть проблемы со здоровьем,опухоли и т д.Такое часто бывает... :sorry:

Вероника, Вы объясните хозяину,что лучше кастрировать,чем потерять навсегда((( А мальчику больше не теряться)))

А Маша не хабалка,она очень хороший человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Это кто же ему такое сказал?

кстати, нажала жалобу.

Это известный факт,про частые опухоли после кастрации

Вероника, Вы объясните хозяину,что лучше кастрировать,чем потерять навсегда((( А мальчику больше не теряться)))

А Маша не хабалка,она очень хороший человек!!!!

Может и хороший,но про черепную коробку и заднее место начала разговоры не я и терпеть данное хамство не собираюсь,прочитайте внимательнее кто начал переходить рамки культурного общения и вопрос будет исчерпан! Я миролюбивый человек) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известный факт,про частые опухоли после кастрации

Может и хороший,но про черепную коробку и заднее место начала разговоры не я и терпеть данное хамство не собираюсь,прочитайте внимательнее кто начал переходить рамки культурного общения и вопрос будет исчерпан! Я миролюбивый человек) :thumbup:

Вероника,ее обращение было же не к Вам??? Но так часто не может теряться пес у хорошего хозяина,ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известный факт,про частые опухоли после кастрации

опухоли чего, стесняюсь спросить :blush2:

это из разряда - "сука должна хоть раз родить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,ее обращение было же не к Вам??? Но так часто не может теряться пес у хорошего хозяина,ведь правда?

Может,хозяин хороший,а пёс в возрасте 5 лет к нему попал,с таким воспитанием,какое наблюдаем,он и у хозяйки с поводком дёру давал,у него мощи полно.Сейчас хозяйка родит и ходить с коляской и с ним ,без хозяина, не понятно как-опять убегать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,хозяин хороший,а пёс в возрасте 5 лет к нему попал,с таким воспитанием,какое наблюдаем,он и у хозяйки с поводком дёру давал,у него мощи полно.Сейчас хозяйка родит и ходить с коляской и с ним ,без хозяина, не понятно как-опять убегать будет

Может предложить им переустроить парня,пока совсем не потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабрика...А вот тему читать не приятно :bad: ...

Пусть лаброморда больше не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известный факт,про частые опухоли после кастрации

Видимо, этот факт известен только вам, поделитесь информацией, плиз, и если можно - ссылку на первоисточник.

И присоединяюсь к вопросу - опухоли чего? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, этот факт известен только вам, поделитесь информацией, плиз, и если можно - ссылку на первоисточник.

И присоединяюсь к вопросу - опухоли чего? :blink:

Цитирую"Нельзя игнорировать увеличивающуюся после кастрации кобелей предрасположенность к остеосаркоме, гемангиосаркоме, гипотериозу и менее часто встречающимся заболеваниям" Далее цитирую разговор на сайте с вет врачом:"

Цитата:и какие же проблемы со здоровием могут быть после кастрации, ни когда о них не слышала. насколько я знаю, там вся опасность только в наркозе, но тогда и купировать нельзя...

Цитата:

Гипотериоз, онкология,общее снижение иммунитета,нарушение обмена веществ, нарушение работы гормональной системы , остеопороз, недержание мочи , психозы, нарушение поведения и психики .

И если Вы о чем то не слышали - это не означает отсутствие оного , а свидетельствует о отсутствии у Вас опыта в этой области." Это всё были цитаты...

Не знаю можно ли давать ссылки,можете погуглить скопировав эти.Про проблемы после кастрации известно очень давно,я думала Вы знаете об этом.

Если кто-то не слышал о таком,то достаточно в поисковике повбивать или спросить у своего вет врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, как я поняла, вы и тот хоз-это одна семья и не надо отмазываться что вы там помогаете и тд. Только вот года(судя по нику) говорит о вашей тут агрессивности. Ну да если пес живет в таких условиях, то ничего хорошего от него не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...