Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧТо это такое?


instincy

Рекомендуемые сообщения

В общем на днях стала дико чесаться, на ляжках появились вот такие плямбы. Что это такое может быть? СОбака дома есть. Блох у нее нет. это что то не заразное у меня, так как из всей семьи - только у меня такие штуки. На днях я сильно очень переела сладкого. МОжет быть от него? В общем у меня все ляхи вот такие и жутко чешутся.

1a845d98fe5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не от собаки. А от сладкого запросто может быть.

Ещё у одной моей хорошей знакомой такое на колготки новые высыпало. Не покупали нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная крапивница - т.е аллергическая реакция на что либо, или кого либо. Любое лекарство, которое применяется при аллергии. В вашем случае - это реакция на сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на крапивницу. Попейте пару дней Супрастин или Кларитин.

Постарайтесь не есть ничего сладкого, жареного, острого и яркого.

И желательно, в эти дни не носить синтетику и другие ненатуральные материалы.

Должно все пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая фигня в межсезонье, на таяние снега, помогает кларитин-супрастин и пара походов в солярий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпила супрастин, плюхи менее яркими стали, чешутся меньше, только самые 2 крупные очень чешутся. Попью еще супрастинчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте только по инструкции пожалуйста, а то и так уже самолечение получилось, что совсем не зер гуд.

Здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте только по инструкции пожалуйста, а то и так уже самолечение получилось, что совсем не зер гуд.

Здоровья Вам.

Спасибо большое) ЩАс пока все таки не буду его больше пить, так как лишние лекарства ни к чему. Краснота и зуд вроде прошли. Значит точно аллергия. Я сначала боялась правда, а вдруг на собаку. Но на собаку вряд ли ведь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаку аллергия в другой форме проявляется.

Это все-таки на пищевую похожа.

У меня муж любитель рома, купил однажды новый попробовать, так потом весь (!) покрылся коркой красных волдырей.

Было как у вас, только в 100 раз больше.

Больше не экспериментирует :gleam:

Кларитин, насколько я знаю более щадящее лекарство при аллергии. Но как и любое другое, должно приниматься строго по рецептуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы исчитаете это срочно? Еслои да, вызывайте скорую, а если обсудить, что явно не в этом отделе.

Народ, давайте как-то прикидывать куда какую тему выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы исчитаете это срочно? Еслои да, вызывайте скорую, а если обсудить, что явно не в этом отделе.

Народ, давайте как-то прикидывать куда какую тему выкладывать.

+много,к доктору с такими вопросами надёжнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...