Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДРЭЙК близкий метис лабрадора 1 год ищет новый дом. СПБ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помним! Парня приютили на два дня! Каждому партийное задание - опросить всех на выгуле на предмет передержке - может кто чего знает из собачников и по другим породам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в группе ВК ,я видела людей готовых взять на передержку.Катюша,посмотри там. Или же все отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в группе ВК ,я видела людей готовых взять на передержку.Катюша,посмотри там. Или же все отказались?

Вконтакте все предложения мною обработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас по-прежнему нет вариантов для передержки.

Ну неужели никто не может взять мальчишку? Ребенок же совсем, дурашка.

В клинике им никто не занимается - на это просто нет времени. Между прогулками он сидит в клетке, а ему нужно общение. Возьмите хотя бы на несколько дней, неделю. Уж лучше "сын полка", чем "клеточник".

Вместе, по чуть-чуть, поможем мальчишке.

Мальчика кстати назвали Лайм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если не найдется никто, везите к нам в субботу вечером, в самом худшем случае (если начнет редизайн квартиры) хотя бы на выходные. Майло его не съест точно. Он Майло тоже, как я поняла. Но в пятницу совсем никак, извини :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если не найдется никто, везите к нам в субботу вечером, в самом худшем случае (если начнет редизайн квартиры) хотя бы на выходные. Майло его не съест точно. Он Майло тоже, как я поняла. Но в пятницу совсем никак, извини :sorry:

Оль, спасибо. Буду иметь в виду на самый край. Но до субботы его в клинике держать не будут.

Нам очень нужна помощь, друзья.

Мальчик НЕ не управляем. Только девочки его слабость :) около них сам не свой, а так нормальный годовалый собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Мальчик уже освоился, почти не плачет. Попытался привлечь внимание утром, но понял, что это не прокатывает. Когда свет в комнате выключают, где он находится, он успокаивается и тихонько сидит. Это звучит, конечно, ужасно. :( Но пока других вариантов нет. Но, если посмотреть с другой стороны, то такое поведение говорит о хорошей психике. Не истеричка.

Звонков по объявлениям нет :(

Продолжаем искать прежних хозяев и домашнюю передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила Ольге, что на край позвоню с вопросом той передержке, где Вилли был. Но это платно, и это Луга(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у парня, ходили на улицу, парень тянет, все вынухивает, мне привычно... Сидеть с раза третьего исполнил и то не надолго, снег с ума сводит)) рядышком тоже идет, но недолго.. Хочет играться со всеми собаками. еле утащила, пищит... При мне лапу полузадрал только один раз, все остальные разы писали как девочки.

Немного фоточек..

1d4cc0af5771.jpg

6b64b46652bb.jpg

3de93a829172.jpg

d109283e8a12.jpg

6111f3cfbc23.jpg

e89f9d5d9ade.jpg

879164d6baad.jpg

4c757991be3e.jpg

9a4baa6eff5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, еще раз спасибо - за фотосет, и что с мальчишкой погуляли, развеялся немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя одноклассница Оля готова взять, но она 1го марта уезжает!

Опыта с лабрами вроде бы нет, но она очень хочет в дальнейшем завести!

Живет недалеко от меня...

Как он с кошками себя ведет не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошек ему все равно, в клинике живут две кошки - ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сын полка переехал на домашнюю передержку, пока на несколько дней, к замечательной девушке Ольге.

Спасибо огромное Кате Жан Поль, что забрала пацаненка из клиники и занимала его несколько часов до приезда Тани.

А Тане Харрисон отдельное спасибо за такой длинный ночной рейд через весь город почти.

Девчонки, как приятно работать в команде! Спасибо, что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие.

Первую ночь мальчик, конечно, попереживал. Но вторую уже спал спокойно, и даже не лаял, когда Оля уходила на работу.

Сухой корм ест, но без особого энтузиазма. Не доедает до конца.

На рулетке с ним в принципе гулять комфортно. Сильно рвется к другим собакам потусить. Потом, когда сбросит энергию немного, уже спокойно ходит.

Продолжает писать, как девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно замечательный мальчишка! Добряк, но очень самостоятельный) Периодически пытался помочь рулить и поправлял нам прически) посидел и на месте водителя, и на месте каждого пассажира!!!)

Спасибо Ксюше, что составила мне компанию в путешествии в совершенно неизвестный для меня район!!!)С мальчиком все хорошо) первые сутки он немного пострессовал) немного поскреб двери.

Вторую ночь спокойно спал! Кличка Лайм у ребенка не прижилась, не хочет он на нее откликаться!!! Оля пока пробует подобрать ключик к сердцу мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, вроде среагировал на кличку Фрэнк. Так что он теперь Фрэнк :)

Танюш, похоже одновременно написали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, вроде среагировал на кличку Фрэнк. Так что он теперь Фрэнк :)

Танюш, похоже одновременно написали! :)

Да, Катюша)

Кстати, наша Оля именно из-за лабра по имени Фрэнк, когда-то появилась у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что парень осваивается и не позорит нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала к нашему малышу!) ребенок веселый и жизнерадостный!) меня узнал, полез обниматься и целоваться!) ребенок у Оли освоился, по-хозяйски скребет двери!!!!

Я привезла ему канатик!) быстро понял как с этим играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хозяйски скребет двери!!!!

:dribble: не пугай народ. Скреб сегодня, когда все стояли и разговаривали в прихожей, а ребенок звал так на улицу тусить.

По словам Оли на второй день уже нормально остался один - не лаял и не скреб.

Таня сегодня дала Фрэнку глистогонку и прокапала от блох, исключительно в профилактических целях. Так что он готов к переезду в любые условия - к детям и к животным.

У нас еще три дня передержки есть, 28-ого (крайний срок) мальчика нужно перевозить куда-то! :helpsmilie:

Звонков по объявлениям нет, встречных объяв тоже нет.

Начнем пиар потихоньку на пристройство.

Перед отдачей кастрация, прививка и чипирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 28-ого вечером мальчика нужно отвезти на другую передержку.

Очень нужна помощь машиной!

Петроградский р-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...