Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Увольнение и зарплата


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Ну и вопрос того, кем и в какой отрасли работает муж...так можно попасть...бизнес тусовка хорошо общается и рекомендации можно получить такие, что никуда потом не возьмут!

Вот это действительно очень важно, там достаточно узкая специальность :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, А были раньше случаи,чтоб компания данная со своими сотрудниками так "расставалась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата задолженностей по зарплате зависит исключительно от честности работодателя по отношению к своим сотрудникам.

В моей отрасли только белую при увольнении платят. Я тоже много денег теряла (например, при увольнении в 2009 году - 65 тысяч, в 2011 - примерно столько же). У нас человек бессилен против корпораций и, зачастую, даже против небольших фирмочек.

Можно попытаться припугнуть трудовой инспекцией, но это не подействует на крупную фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся и Айсюха, А были раньше случаи,чтоб компания данная со своими сотрудниками так "расставалась"?

парень уволился в январе, такая же ситуация, и смои в один день подал заявление то же, а еще где то год назад там так же было

Больше потратите на суды и юристов, да и нервов массу...В нашей стране выгодно, когда на тебя подают в суд, а не ты!

Ну и вопрос того, кем и в какой отрасли работает муж...так можно попасть...бизнес тусовка хорошо общается и рекомендации можно получить такие, что никуда потом не возьмут!

заплатите хорошему юристу (который в состоянии выиграть это дело ) 130 000 в день (могу контакт дать)...зато вернете свои 100

130000 юристу в день??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень уволился в январе, такая же ситуация, и смои в один день подал заявление то же, а еще где то год назад там так же было

А муж Ваш до увольнения никаких проблемных ситуаций не имел на работе?С чего решил уволиться?(если не секрет :blush2: ) Хотя,если уже были прецеденты,то можно было сделать выводы.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130000 юристу в день??????

Да! Но это тот который реально может выиграть такое дело (мой шеф бывший).

Он и без суда может добиться возврата "неуплаченного", легально...но это его ставка! И у него еще по времени швах, сейчас на лето можно "записаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Но это тот который реально может выиграть такое дело (мой шеф бывший).

Он и без суда может добиться возврата "неуплаченного", легально...но это его ставка! И у него еще по времени швах, сейчас на лето можно "записаться"

Блин,во люди деньги зарабатывают!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,во люди деньги зарабатывают!!! :dribble:

так и ставки обычно высоки, миллионые долги. у нас кидать любят, а законодательство "по сути" не защищает никого...ни один договор не является гарантией чего либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ставки обычно высоки, миллионые долги. у нас кидать любят, а законодательство "по сути" не защищает никого...ни один договор не является гарантией чего либо...

это да...Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да! Но это тот который реально может выиграть такое дело (мой шеф бывший).

Он и без суда может добиться возврата "неуплаченного", легально...но это его ставка! И у него еще по времени швах, сейчас на лето можно "записаться"

у Киркорова дешевле

А муж Ваш до увольнения никаких проблемных ситуаций не имел на работе?С чего решил уволиться?(если не секрет :blush2: ) Хотя,если уже были прецеденты,то можно было сделать выводы.. :sorry:

предложили на старой работе стать начальником с белой зарплатой 75 и подъемные 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили на старой работе стать начальником с белой зарплатой 75 и подъемные 200

Ах вот оно че... :hmm: Решили го..нюки Вашему мужу подпортить радость-то.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ах вот оно че... :hmm: Решили го..нюки Вашему мужу подпортить радость-то.. (((

ни на этой, а на которой работал 2 года назад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на этой, а на которой работал 2 года назад :dribble:

Да я поняла.Я имею ввиду эту работу,с которой он щас уходит.. Решили по-добру,по-здорову не отпускать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был супер-пупер курьером, нагрузили сверх меры, я психую, бросаю почту и удираю домой, мать платит деньги и засовывает меня в психушку, теперь я тихий пенчиоенер, инвалид 3-й группы.

Пусть муж совершит ужасное на работе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был супер-пупер курьером, нагрузили сверх меры, я психую, бросаю почту и удираю домой, мать платит деньги и засовывает меня в психушку, теперь я тихий пенчиоенер, инвалид 3-й группы.

Пусть муж совершит ужасное на работе :blush2:

ууууууууууухххххххххх :clap_1:

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я был супер-пупер курьером, нагрузили сверх меры, я психую, бросаю почту и удираю домой, мать платит деньги и засовывает меня в психушку, теперь я тихий пенчиоенер, инвалид 3-й группы.

Пусть муж совершит ужасное на работе :blush2:

не лучше зарплата, чем пенсия в 12 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше зарплата, чем пенсия в 12 тысяч

чем богаты, тем и рады.

курьерам платят приерно столько же. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...