Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все те кого я очень люблю.


Светлана660

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, мне очень приятно ,что нас тут так тепло приняли, а ведь зашла совершенно случайно........

очень удачно Вы зашли :thumbup:

ну и семейка у Вас))) в хорошем смысле этого слова :)

очень непривычно конечно видеть, что в обычном квартире живут совсем необычные животные :)

пишите, показывайте, рассказывайте, нам очень интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои фавориты - Редиска, Тимофейка и Бушик)) Ванька - здоровский пацан, но эта троица - зе бест :thumbup:

Я им обязательно передам :blush2: :blush2: :blush2:

очень удачно Вы зашли :thumbup:

ну и семейка у Вас))) в хорошем смысле этого слова :)

очень непривычно конечно видеть, что в обычном квартире живут совсем необычные животные :)

пишите, показывай, рассказывайте, нам очень интересно :nyam:

Спасибо .С огромным удовольствием буду рассказывать о наших любимчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана660, у Вас такие домашние обитатели классные!

Но мое сердце принадлежит Редиске. Фенек - моя мечта, с самого детства и по сей день. Только неделю назад опять про них читала, еще думала поискать информацию о содержании в неволе. Расскажите еще о ней, пожалуйста :blush2: Что им полезно, что вредно, как приучаются в лоток ходить, какие-то особенности здоровья или поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка.

977ca74add8725152e5c230bf9c1ad18.jpg

8e8ea9add6b2e9ab504400dedc4e84b5.jpg

df7266050eda943eff132c700ff3495a.jpg

1ab728b9115131170d0bc6e59b0fc98c.jpg

a600f3027d049fbc0ab3662a40eff007.jpg

Светлана660, у Вас такие домашние обитатели классные!

Но мое сердце принадлежит Редиске. Фенек - моя мечта, с самого детства и по сей день. Только неделю назад опять про них читала, еще думала поискать информацию о содержании в неволе. Расскажите еще о ней, пожалуйста :blush2: Что им полезно, что вредно, как приучаются в лоток ходить, какие-то особенности здоровья или поведения.

Вы спрашивайте, а я буду рассказывать, я просто не знаю,что может быть интересным.

Многие их кормят сырым мясом и живым кормом, у нас Редиска отказалась от этого с самого начала,она будет ходить голодная но к сырому не притронется. Пытались дать ей саранчу,она от нее спряталась, на том наши попытки с живым и сырым кормом закончились. Для того, чтобы она получала все нужные ей витамины, мы в вареную куручку(индейку, кролика и редко говядину,она ее не любит) добавляем полный комплекс витаминов, назначенный врачом зоопарка. Она очень любит фрукты, овощи. И еще она безумно любит макароны, которые ей дают как лакомство)))))))) К лотку приучаются как собаки, наша ходит на пеленку вместе с собаками, особых сложностей не было, они очень смышленые. Мы брали ее маленькой и выкармливали молочком. Она очень ласковая, все время готова лежать к верху брюшком , чтоб ее гладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка.

Вы спрашивайте, а я буду рассказывать, я просто не знаю,что может быть интересным.

Многие их кормят сырым мясом и живым кормом, у нас Редиска отказалась от этого с самого начала,она будет ходить голодная но к сырому не притронется. Пытались дать ей саранчу,она от нее спряталась, на том наши попытки с живым и сырым кормом закончились. Для того, чтобы она получала все нужные ей витамины, мы в вареную куручку(индейку, кролика и редко говядину,она ее не любит) добавляем полный комплекс витаминов, назначенный врачом зоопарка. Она очень любит фрукты, овощи. И еще она безумно любит макароны, которые ей дают как лакомство)))))))) К лотку приучаются как собаки, наша ходит на пеленку вместе с собаками, особых сложностей не было, они очень смышленые. Мы брали ее маленькой и выкармливали молочком. Она очень ласковая, все время готова лежать к верху брюшком , чтоб ее гладили.

Ваня интересный такой!

А живым - это насекомыми? А запах от них какой? Как много им нужно общения? Как ведут себя в течку?

У меня старшая собака (а-ля той-терьер) безумно любит вареную кукурузу))) Бросается, как на сырое мясо))

А, вот еще, вспомнила. Как они к грызунам относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня интересный такой!

А живым - это насекомыми? А запах от них какой? Как много им нужно общения? Как ведут себя в течку?

У меня старшая собака (а-ля той-терьер) безумно любит вареную кукурузу))) Бросается, как на сырое мясо))

А, вот еще, вспомнила. Как они к грызунам относятся?

Да насекомые и мышки....... Если держать без клетки ,запаха нет. Когда держат в клетке (как ее родителей) запах присутствует.

По поводу общения, мне кажется как любому животному чем больше тем лучше. Она очень любит по валяться с нами вечером в кровати посмотреть телек, главное чтоб со всеми в месте....

Вот и наша звезда тоже очень любит))))

По поводу грызунов не знаю.... у нас только ролик, он ей по барабану....

А полы с подогревом? Зверушки по большей части теплолюбивые.

Нет полы у нас самые обычные, без подогрева.... они все замечательно валяются на кровати..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, что диким животным вообще нечего делать ни в квартирах, ни в зоопарках, ни в цирке...исключение, специальные заповедники для тех, кто по каком-то причинам не может жить на воле.

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все животные когда то были дикими и не проживали с человеком. Те же обезьяны ,во многих странах не экзотика, и замечательно живут как домашние любимцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана660, не, мышами точно не смогу...

Ну вот у меня дегу живут. Они очень общительные, живут семьями, по-одному им тяжело и плохо. Кроме общения в своем социуме им еще нужно общение с человеком. А у фенька как? Достаточно ему общения с человеком и собаками, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. А скажите пожалуйсто,где такие красивые вещички для Ванюшки берёте?Просто все такие красивые и необычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана660, не, мышами точно не смогу...

Ну вот у меня дегу живут. Они очень общительные, живут семьями, по-одному им тяжело и плохо. Кроме общения в своем социуме им еще нужно общение с человеком. А у фенька как? Достаточно ему общения с человеком и собаками, например?

По ее поведению могу сказать,что ей общения с собаками, носухой и с людьми вполне достаточно. К нам тут приезжали знакомые со своим феньком, так она играть не пошла, все с собаками тусила)))))

Прям ВВП :gleam: :lol2:

Он у нас в старшего сына тхеквондист)))0 :clap_1:

Светлана. А скажите пожалуйсто,где такие красивые вещички для Ванюшки берёте?Просто все такие красивые и необычные.

Пока был совсем маленьким приходилось шить, а сейчас все детские магазины наши..... Сейчас стало просто покупаю ему вещи на рост 74-80см и ему все подходит, дырочку для хвостика остается обметать и чуток уменьшить горлышко, так как голова не такая как у детишек а гараздо меньше.

Очень интересно читать темку,спасибо... :clap_1: :thumbup:

Вам большое спасибо, что заходите к нам в гости.

Ваня опять меня сразил своей красотой :dribble:

Светлан спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана660,

Вчера всем своим показала Вашу темку..После первой страницы их скепсис исчез(типа,как же дикие звери в квартире и т.п.),к 3 странице все были уже в восторге от Ваших питомцев-домочадцев. :nyam: :lol2: Особенно впечатлила рысь и лисица ушастая.Такие они у Вас все ухоженные и довольные.Представляю,чего Вам это стОит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии я взрослею

43662817c53f4eb3b05b6e21cf4819c3.jpg

cfeda1b928ee1c8525346cf68fc35f7e.jpg

f18789f3a7f736b0a68aa19e3ba83bfe.jpg

82ea8f2f4582a230d7838c0f427a1a09.jpg

Светлана660,

Вчера всем своим показала Вашу темку..После первой страницы их скепсис исчез(типа,как же дикие звери в квартире и т.п.),к 3 странице все были уже в восторге от Ваших питомцев-домочадцев. :nyam: :lol2: Особенно впечатлила рысь и лисица ушастая.Такие они у Вас все ухоженные и довольные.Представляю,чего Вам это стОит..

Спасибо большое,рада. что Вашим домочадцам понравились наши детки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ходит на унитаз?

Нет. Это просто была фотосессия, хотя я например с утра снимаю с него памперс и держу над раковиной и он все свои дела делает. Но среди дня за этим сложно уследить,поэтому выход памперс.

Наш любимый ковбой

0df8bfc0a54227ba8de2030df5ce060f.jpg

f13d8220fbc9c70878209161bff2a094.jpg

f95d27bd74c5ffd0c23d4b29b702534d.jpg

b66cd4ac19dd39dcc72be39338d8ea36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это нечто :thumbup: Как он все переодевания переносит? Не возражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз.

c66b54138ab987462da4b846c7537c2a.jpg

не, это нечто :thumbup: Как он все переодевания переносит? Не возражает?

Светлан ,он очень любит одеваться. При чем сам пропихивает голову ,ручки подставляет и ножки, а еще когда натягиваю штанишки как ребенок хватается за мою шею и стоит, чтоб мне было удобно натягивать штанишки или колготки.

У нас с одеванием очень весело смотреть на собак. Они очень любят одеваться,мало этого... если одеваем новую вещь они будут носиться от человека к человека хвастаясь новым нарядом))))) Это очень смешно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, а что конкретно интересно?

Вообще всё... Он тявкает как лисы?

Что он ест? Гулять ходит?

И фоток побоооольфе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...